Перейти к публикации
Trakk

Родственная разведка донесла :

Рекомендованные сообщения

В Белоруссии +11 и почти нет снега в лесу! Кароч сервис китайца (коцнутого)выдает и мы двигаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где,на Брещине и Гомельщине может и нет снега,А в остальных областях снега в лесах см 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили с Белоруссии , там +14 было снег тает как деньги во время пьянки :)

Но снега ещё полно , в лесу сн 30 в полях от 10-ти и выше . Пару недель и можно уже рвать туда. Тоже кстати планирую, есть несколько местов недобитых , да и местные зовут в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

У нас в Беларуси ( по своему опыту знаю) почти все места недобиты,траншеи копаны сантимов на 50, а блины на половину а то и того меньше. Короче что сверху было собрали и всё. Много за кем перекапывал и обязательно что нибудь находил!

Entschuldigung за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я , я в прошлом году на копано перекопаном месте, прибарахлился нехило, до сих пор понять не могу как пропустили . :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я , я в прошлом году на копано перекопаном месте, прибарахлился нехило, до сих пор понять не могу как пропустили . :-D

Такая же ботва :D

В прошлом году долбили блин битый перебитый,весь хабар на полу а со стороны входа на бруствере 2 бойуа наших правда без медальонов.Вообще не понимаю как они копают :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где,на Брещине и Гомельщине может и нет снега,А в остальных областях снега в лесах см 30.

Сегодня потреблю подробный отчет)). А ехать полюбому надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня фоткал.где то больше а гдето и меньше снега.если б говномес (авто) был готов,я б уже рванул на место :Knight: .правда, в лесу, снегу, понятно поболее.фотал на ходу с окна машины,так что за качество не ругайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по монетам можно пошарится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Это Псковская или ты в Беларусь сгонял?

Земля оттаяла? Лопата втыкается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

а до Сланцевского р-на Лен. обл. далеко??? А то у меня рука к лопате дернулась..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pproraid

ЯДИК

30 км от Пскова. Это фигня еще,меня седня товарищ другой дорогой домой повез,так там вобще одну траву сухую только видно. Стекла сильно тонированы, поэтому фоткать не стал,да и лень было.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИзображениеИзображениеИзображение вот сегодня снимал. самое время заряжать акумы на мд :bb: в данную минуту на улице +6 :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП да в такую погоду ,уже бы пол форума копало бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП А как с промёрзлостью земли? А то есть задумки через неделю к вам сорваться на пару дней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП А как с промёрзлостью земли? А то есть задумки через неделю к вам сорваться на пару дней. :)

х.з. не тыкал землю,но думаю что нихера не мерзлая.З.Ы. а че тя прет то к нам то в новый год :Knight: :-D то щас в слякоть,погодь недельки три-две,вот там и можно будет............ покопать :russian::russian::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП А есть дристоплан какой нибудь по говну лазить . а то есть намётки но там наверное тока по медвежьему гавну добираться 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

дристоплан то есть,запорожец(луаз),но щас он пока готовиться к сезону. а вобще , говорю,погодь,ща подсохнет и будя супер.там,СКОБАРь, обещал, койко-место,а в его краях и линия пантеры и два ,как минимум,пост. двора ,рядом,специально для тебя прям;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП Заманчиво бля :) В общем на связи. Ща на следующей недели Коилтек прибудет, растусую и свободен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

АГА.про КОЙЛТЕК это точно заманчиво :) а остальное в личке решаетсся. правда тут снег с дождем бещают,но будем надеятся на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера себе,как Псковщина протаяла,а в Ленобласти снега почти по яйла :-D

Вот прошлая суббота,17 марта.

Изображение

Земля очень сильно проморожена,сантиметров 15 грунта,тверже камня,долбили топорами.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stix_SPB

Во блин, мнеб такие песочные блины у дома

Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stix_SPB интересное что было???Да и вообще как сьездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,хламьё одно,мусор всякий,да два цинка пустых,один на половину :)

Хотя шурфы по 2 метра почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь снег был растаял в Витебской области,уже собирались вот вот ехать на покапушки.И вдруг откуда не возмись пришла туча и наваляла пол месячной нормы снега :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×