Перейти к публикации
партизанин

Ушедший сезон.

Рекомендованные сообщения

КАРНИЛОВ знакомые фото, знакомое колечко!Я понял вы там рядом живете, раз так часто бываете?Какую гору хоть били, так плодотворно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка найдена на левом хребтике вдоль дороги на 4ю Гунайку не доезжая самого посёлка1-1.5 км. За два дня гайка у товарища и кокарда РАД у меня,на этом хребтике немцев накрыло крупнокалиберной артиллерией (скорее всего) и имеются следы боя за не большую высотку на этом хребтике.Сам я из Туапсе товарищ из Краснодара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка найдена на левом хребтике вдоль дороги на 4ю Гунайку не доезжая самого посёлка1-1.5 км. За два дня гайка у товарища и кокарда РАД у меня,на этом хребтике немцев накрыло крупнокалиберной артиллерией (скорее всего) и имеются следы боя за не большую высотку на этом хребтике.Сам я из Туапсе товарищ из Краснодара.

ну теперь понятно!А чтож вы не отозвались, когда мы с Гошей кооперировались?Я всех звал! :) Ну теперь можно на август попробовать...скорее всего я опять буду в ваших краях!Без прибора не езжу :-D кстати вы пешком по горам, или на транспорте перемещаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мая по ноябрь работали в Гуамском ущелье, в этом году туда-же достраивать поедем. На Семашку я чаще ножками, но и на "Ниве" можно до купола доехать. С трассы самая щадящяя дорога не торопясь гружённому до купола 4часа с перекурами чапать. Молодые побыстрей дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фоты! Отличные находки! Грот на высотке мы нашли,только уже после дождя и ночёвки!))) Теперь знаем где ненастье пересидеть и ночёвку можно устроить!) Не пропадайте Мужики! Летом соберёмся может на очередной штурм перевалов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяя, Гошан, фото супер!!!!!

Находки нет слов. слюнями залил клаву, особо долго дрочил на ТТ )))

За бойцов респект огромнейший!!!

Пы.Сы. Позвоню Михе нефеду, скажу что дырки на труселях зашивать надо ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый день! Новые находки!

Изображение

судя по спуску - это тт-30. довольно редкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×