Перейти к публикации
ЧК east

Выжить в раскопе!

Рекомендованные сообщения

Сегодня как раз привалило сцуко, на полутора метрах. Стенки помойки сдвинулись, успел лопату в бруствер ткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по выше сказанному нужно всем идти в штейгеровскую школу :kop:  на крепильщиков учится.  :-D .Насчёт бочки не уверен  а вот  железнные арки  забыл как называются и заместо беттоных стяжек брёвнышки я думаю пойдёт.Ток вот продумать надо.

На полтора метра минимум три брёвна1.5 м сверху на дуги ну и брёвна где-то  минимум 100 мм в диаметре  ну пускай не сплошняком ну как-то так :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хоть бы кто фотку выложил страшную, какие бывают норы...

 

DSC01177.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Вот @ЧК east, видел какие норы я копаю. Надо сфотить будет. А тема полезная. Я вот теперь озадачился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший, тебя с Чекистом надо как то к нам на неделю позвать.

Блины копать.

Три метра вниз, + по краям, посмотрю на ваш энтузиазм, тем более когда знаешь, когда синюхой рядом и не пахнет.

Правда есть один ахуительный плюс -  там что с одной стороны брали штрафники, что с другой стороны потом неделю немчуровыке штрафы пытались обратно вернуть высоту.  То есть блины на боевняке.

Ну и гансы не какие нибудь цыгане-румыны. То есть если ганс-то считай туча или крест почти есть. Или шпанга. Или DRL. Проверенно  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по выше сказанному нужно всем идти в штейгеровскую школу :kop:  на крепильщиков учится.  :-D .Насчёт бочки не уверен  а вот  железнные арки  забыл как называются и заместо беттоных стяжек брёвнышки я думаю пойдёт.Ток вот продумать надо.

На полтора метра минимум три брёвна1.5 м сверху на дуги ну и брёвна где-то  минимум 100 мм в диаметре  ну пускай не сплошняком ну как-то так :-[

Тема хоть не утонула терь. В таких раскопах один только выход, не в коем случае не лезть туда ужаленным! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×