Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

nefed

епта, еще не налили, ты уже усандаливаешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше здоровье!Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь ,Николаич ,я вообще както к виски ...ну не очень ,а тут кореш подогнал ,уж не помню по какому поводу .И стояла она у меня пол года примерно.Думаю хели она стоит ,отлил во фляжечку и отвёз в новгородскую на осеннюю вахту .думал ну там то мужики полюбас вылакают всё что горит. ан нет Прикинь ? некто даже не отпил ((( гадость говорят какаято . А тут мы с андрюхой накопавшись блинов залезли в газ 66 и обнаружили эту фляжку ......и знаешь ? так она хорошо пошла )))))))))) Сори фотка второго дня копа но в первый день вместо коньячка употребляли этот........ ,это..............хрен название прочтешь Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

епта, еще не налили, ты уже усандаливаешь(

АААА бегемотушкааа друууг )))))))Неудобства бухания по инету ((((надо бы чат наладить или действительно по скайпу бухать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас этот форум просматривают: mishka74, nefed, УАЗоКОП, улыбчивая и гости: 0

Эх вот так все приходят ....посмотрят .... и никто не поддержит ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне брат на днюху подарил бехеровку, я её берёг дней пять. Я такую дорогую дрянь в жизни не пробывал. Решили с женой по глоточку, с тех пор я каждый день ею после водки рот полощу. Вкуснее водки еще не придумали неапитка. Всё по крайней и спать. Приезжайте в калужку, но я хочу в Псков. За 2012 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА бегемотушкааа друууг )))))))Неудобства бухания по инету ((((надо бы чат наладить или действительно по скайпу бухать )))

пора чат делать. поверь. народ потянеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухнем!!!. ха!!!, у нефеда 666 сообщений,страшно прямо :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне брат на днюху подарил бехеровку, я её берёг дней пять. Я такую дорогую дрянь в жизни не пробывал. Решили с женой по глоточку, с тех пор я каждый день ею после водки рот полощу. Вкуснее водки еще не придумали неапитка. Всё по крайней и спать. Приезжайте в калужку, но я хочу в Псков. За 2012 сезон.

К парасёнку в гости ? меня зовите я бы тоже сьездил )))

За сезон 2012 ))) бах )) :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухнем!!!. ха!!!, у нефеда 666 сообщений,страшно прямо :Knight:

Ну что поделать ,за количеством постов никогда не гнался ))) да а цифра страшная )))))))ща исправим )))))

пора чат делать. поверь. народ потянеца

Мишань а по поводу форума ,подумаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож правда на недельку по весне на псковщину, нам то хабара не надо :-D копать много не будем, водки попьем, песни поарём. А? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож правда на недельку по весне на псковщину, нам то хабара не надо :-D копать много не будем, водки попьем, песни поарём. А? :-D

нееее. я вот по весне в ваши края под киров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне плотный график (( каждый день на счету .по статистике больше половину солдат мы находим именно весной ,ну или места замечаем где они должны быть.Так что тратить время по весне жалко а вот леееетом ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая .Пью за будущее вступление тебя в наше копательское братство.И чтоб в поиске раритетов ты нашла своё женское счастье )) :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем, кому не спится :hi: Разбавлю мллёхо вашу мужескую компанию, не возражаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ек макарёк ))токо за неё махнул по 50 )))Вливайся конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

спасибо, очень мило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уж в четвёртый раз корректировала... У меня всё так медленно, блин...РРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД КТО СО МНОЙ ГОООООООООВ ЧАТ ,совсем я забыл что он у нас был ,ща бегемотушка ссылку напомнил http://neoficialnyj-forum.chatium.com/ Погнали выпьем в онлайн ,а фотки в случае и сюда залить мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож правда на недельку по весне на псковщину, нам то хабара не надо :-D копать много не будем, водки попьем, песни поарём. А? :-D

нееее. я вот по весне в ваши края под киров
Значит спишимся. К стате Мишь с Бетлицы когото зацепили очень корошо на сбыте. натаскал столько, что машина в гараж не влезала. Это по слухам, как было по настоящему я не интересовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики!! А че у меня забыли?? Я не к тому что я такой жадный,а про то что я знаю,там нех делать!!! Гляньте мою темку,там нет ни мг ни ппш,а на пантере,тоже не легко развернуться, два раза там был, и оба неудачно(вплане хабара),а так тупо вас привести туда,типа копайте,а потом ,если пусто,то както неудобно. Не,район богат,не спорю,но я пока незнаю где,а вот я например в сухиничи хочу сгонять! А вы ко мне. И как сказал штурм:„где логика!”. Ухнем!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож правда на недельку по весне на псковщину, нам то хабара не надо :-D копать много не будем, водки попьем, песни поарём. А? :-D

нееее. я вот по весне в ваши края под киров
Значит спишимся. К стате Мишь с Бетлицы когото зацепили очень корошо на сбыте. натаскал столько, что машина в гараж не влезала. Это по слухам, как было по настоящему я не интересовался!
меня что там уже с дали как стеклатару :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща закуску у вас всю сожру... :-D

(ПОЖИРАТЕЛЬ ЗАКУСКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×