Перейти к публикации
Евгений П

Клуб "Синего Змия"

Рекомендованные сообщения

Алег, :-D а давай флудить :-D а хули ты не спишь блять :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алег, а давай флудить а хули ты не спишь блять

Гы, давай. Ток я завтра все удалю. Хз, не спица, вином обпился, отошел и не сплю, в инет втыкаю, фильм еще посмотрел "Чтец" называется, рекомендую. А ты че не спишь то)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Я ща тож не в адеквате,с ганс рюмки бухаю. Дешевый коньяк вроде говно,а вот с ганс рюмки оказывается вкуснотища

Во ! Давай вместе бухать! Я коньяк с колой люблю :-D :lol: , но ша винцом балуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все :oops: осознал :oops: пошел бле. трезветь,дальше в лычку :). О ебъту,тада давай дальше..... :smile1::smile1::smile1:Бля,точно,как раз с пепси пьем,знакомый ОМОНовец научил. Хотя уже перебераемся на водку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ебъту,тада давай дальше.....

Ок, почищу как проснусь))), ток мне кажется к этому времени все все прочтут))). А еще курить хочу пипец, Родители знают что покуриваю, а мне при них стремно курить, хоть и взрослый уже. Свои сигареты кончились, я у отца хотел взять, бац а пачка не начата. Я думаю одну возьму он та не вспомнит думаю что целая была. Вот так одну другую, завтра спросит какого Х пачка пустая :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Я при бате,и в это в 25 лет,до сих пор не курю,батька обещает,как засекет пизды ввалит конкретной, :lol: . Ну он просто не курит. А еще, :lol: я щас в ганс шляпе сижу пью,кореша в шоке,даже не ,В УЖАСЕ, „перед ними сидит какойто хуй ,в ганс шляпе , в ганс орденах и выябывается :lol: ,но это по их словам :lol: „ мы то знаем правду” :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при бате,и в это в 25 лет,до сих пор не курю,батька обещает,как засекет пизды ввалит конкретной

Не, мне не ввалит, но стремаюсь.

„перед ними сидит какойто хуй ,в ганс шляпе , в ганс орденах и выябывается ,но это по их словам „ мы то знаем правду”

:lol: :lol: :lol:

Привет им передавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас, в смысле в подмосковье, я тут ша , морозец что-то. Слух, а вы по какому мероприятию в 2 часа 50 минут водку пьянствуете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и мне не ввалит,но че бесить то за зря, че рисковать то :lol: от друганов и тебе привет,но............„они всеравно в шоке :shock: и очкуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ганс рюмку, повезло что не разбил. Я помню в году 2007 еще со щюпом блин нашел. Ну тык тык, че-то есть. Я еще тык тык. Грунт песок, глубина см 80. Ну короч смысл в том что я кретин посуду РСФСР расх...ячил щупом. А посуда прикольная была, с Кремлем, звездой и надписью РККА. Вобщем штук 5 тарелок под второ и две кружки в хлам. Вот такой он, щуп :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас, в смысле в подмосковье, я тут ша , морозец что-то. Слух, а вы по какому мероприятию в 2 часа 50 минут водку пьянствуете?!

Ну так а восколько. Тока собрались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а восколько. Тока собрались....

:lol: :lol: :lol:

Да... лучше поздно - чем никогда))). Предлагаю сходить поссать, вернуться, выпить за Мир во всем Мире, перенести тему в неадекват под названием " Празднование дня народного единства" и поздравить камрадов, потом я спать. Завтра куда-то вставать, что-то делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ганс рюмку, повезло что не разбил. Я помню в году 2007 еще со щюпом блин нашел. Ну тык тык, че-то есть. Я еще тык тык. Грунт песок, глубина см 80. Ну короч смысл в том что я кретин посуду РСФСР расх...ячил щупом. А посуда прикольная была, с Кремлем, звездой и надписью РККА. Вобщем штук 5 тарелок под второ и две кружки в хлам. Вот такой он, щуп :-D

Жесть бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Выше прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а восколько. Тока собрались....

:lol: :lol: :lol:

Да... лучше поздно - чем никогда))). Предлагаю сходить поссать, вернуться, выпить за Мир во всем Мире, перенести тему в неадекват под названием " Празднование дня народного единства" и поздравить камрадов, потом я спать. Завтра куда-то вставать, что-то делать :)

Точно,и я пошел вызывать такси, некоторым,товарищам,отгнили суки :-D да и сам хочу раньше встать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ Олежка -алкаголики!!! :lol: . Аналогично вчера бухал, но жаль не смог к вам присоедениться, на троих сподручней было бы. Доброе утро камероады, оч хочется посмотреть на ваши утренние морды :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

ЗдАрова! :) ничего,потом как нибудь напьемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну что алкоголики и тунеядцы, много выпили огненной воды???? вы хоть на опохмел оставте :-D :lol: :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ))))) :lol: Зачетно бухнули)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще тема хорошая, как нажрался ночью сразу сюда и выпить есть с кем и поговорить. ;) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро камерады! Не, мне на опохмел не надо. Вроде норм проснулся, как ни в чем не бывало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще тема хорошая, как нажрался ночью сразу сюда и выпить есть с кем и поговорить. ;) :lol: :lol:

Только переименновать надо. Ну,типа, „Синий уголок” :russian: , или что то в этом роде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ага, раньше было Голодранцы гоп до кучи! а сейчас нужно Сизари всех стран объединяйтесь! Или как вариант Клуб синего змия!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про „клуб синего змия” мне нравиться :)ёжик

Вот и переимменуй,если другие камрады непротив :) здесь и бухать будем :) в нашем деле без спиртного всеравно никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы корошо придумали + 250 граммов! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×