Перейти к публикации
Nikolaich

Подарок из блиндажа

Рекомендованные сообщения

Что вы навалились на Николаича?! спугнете ведь опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, попробую отчитаться по прошедшим выходным или как проршол день ЧК. В прошедшее воскресение с товарищем решили копнуть ранее увиденный блин. А точнее около двух недель назад вместе со Штурмом мы бродили по окрестным местам наматывая километры на промокшие берцы и назвонился нам один блиндаж. Забили два шурфа у штурма поперли гнилые патроны с полуметра, а я добил до дна уж больно хорош был сигнал с этого места, оказалось всё просто пол блиндажа устелен мордой от полуторки. Так вот в это воскресение с моим другом Ромычем решили испытать судьбу и раскопать этот блиндаж. Фоткал на телефон поэтому сори за качество. 13170618907600125.jpg

Пока Ромка откапывал морду от машины у меня вылез чулок от "АЗК"

Мля скорости не хватает Грузит только по одной фото.13170626244100315.jpg131706286266004577.jpg. По ходу раскопа МД был бесполезен, весь пол был устелен железом, поэтому перетерали синию глину со дна блиндажа в ручную.13170631376000561.jpgНесколько раз за день мы решались бросить это гиблое дело, но внутреннее чуть ё говорило, что в этот день бог хабара повернется к нам лицом, но из раскопа лез один шмурд, сохран удивлял - лежащие рядом два патрона до безобразия отличались друг от друга, оба латунные, но один был гнилой, а второй хоть щас в обойму. 13170636888900879.jpg

Доброго. Понятно, что 5 лет прошло. Ну может полуторкины детали остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеелов! Дружище все осталось на своих местах. Если оч нуно, я всегда рад посетить те места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую усилить слюноотделение следующими фото любителей вермохтовского стекла. Жаль конечно не моё дружище на днях поднял.

post-2007-0-14748000-1461856988_thumb.jpg

post-2007-0-29895600-1461857021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и немного жесткача. Боец решил самоликвидироваться, но что то пошло не так. 

post-2007-0-18564400-1461857350_thumb.jpg

post-2007-0-51903900-1461857378_thumb.jpg

post-2007-0-14461800-1461857416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибать.. Эт че граната всекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят 5,45, но на вид "утёс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по бутылочке гуглел, вроде как от минералки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото солдатика жестокое,пытался застрелиться в карауле из 5.45,сын мой служит в одном полку с ним , в Семеновском,в Москве,звонил ,рассказывал что  у того проблемы с девушкой вроде были,вот и решил стрельнуться глупый,исковеркал себя на всю жизнь,жалко пацаненка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и немного жесткача. Боец решил самоликвидироваться, но что то пошло не так. 

Ствол под неправильным углом поставил-видно свыше под руку толкнули, дали ещё один шанс. Пластикой поправят-ещё хвалится будет. "Не повезло"-это когда входное отверстие 1 см. и в черепе каша вместо мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеелов! Дружище все осталось на своих местах. Если оч нуно, я всегда рад посетить те места.

Доброго времени суток. надеюсь предложение серьёзное, а то на меня тут гон пошёл: мол аватарка не такая. У меня 2-го выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХРЕНЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото солдатика жестокое,пытался застрелиться в карауле из 5.45,сын мой служит в одном полку с ним , в Семеновском,в Москве,звонил ,рассказывал что  у того проблемы с девушкой вроде были,вот и решил стрельнуться глупый,исковеркал себя на всю жизнь,жалко пацаненка...

Придурок, телок много,а жизнь одна!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось еще в феврале,перед заступлением на пост в караулке зашел в туалет и шмальнул себе в нос....,так что будем надеятся что ему уже намного лучше...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у таких с первого раза не получилось жди повтора ...дурак  и больше не чего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×