Перейти к публикации
человек паук

Покопал чуток в воскресенье.

Рекомендованные сообщения

ТАК их земляк попугай чуток а то в Калужке уже развернутся негде .....и ходют ,и ходют

Shturm

раскусил таки... потом с волонтера грим отмывать заколебались... и опарышей из глаз вытряхивать...Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За опарышей не надо! Нам и так нелегко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,из за вас ржать приходится. :-D:-D:-D:ROFL::ROFL::ROFL: А это грех вроде,над такой темой смеятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек паук так самое главное не сообщил!Причина смерти какая???Лес забрал или помогли?

ЧК east Ты сам то как думаешь, если он неделю без штанов по лесу за белками гонялся ?
А может белки за ним? Увидели голую жопу и загоняли в усмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ROFL: бля,вы не только ЧЕРНЫЕ копатели,а еще ЧЕРНЫЕ юмористы :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть малёха !!!!! :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме навеяло воспоминаний из прошлой жизни. Так что простите за флуд( но моё мнение луше флуд, чем собачиться на форуме) Снимал одного такого с чердака, точнее между чердаком и вторым этажом. Белки по чердаку загоняли пока не провалился в самодельное вент отверстие, ноги и зад на втором этаже, а голова и торс на чердаке. При этом вся жидкость по телу стекла ниже жопы. тащили за руки кожа с кистей снималась как перчатка. Потому с сожалением и пониманием отношусь к нашедшему. А еще бабу утопленицу на камаз - самосвал грузили, она при жизни весела 45 кг, а раздуло кг так на 90. При погрузке внутренний перегной - частичные гнилистые изменения организма прорвались через нижние две щели, именно в тот момент когда мы её на вытянутых руках закатывали в кузов дальше предстовляете картину. Меня уже лет 10 тошнит. Так что самые лудшие находки брат в переди! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё завязывай,на ночь глядя я боюсь :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровалился в самодельное вент отверстие, ноги и зад на втором этаже, а голова и торс на чердаке

загадку мне бабушка в детстве загадывала - "В глазах тоска, на плечах доска, на двери крючок...." че типа такое??? а все просто - мужик в деревенский сортир провалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать находка!!! Я иной раз задумывался, прийдется ли такое найти когда? Фан наверное еще тот стоял. Тоже случай из жизни, поехал я на вскрытие, а дело было так, в воронеже в подъезде нашли труп мужчины без следов насильственной смерти, и голый. Жилцы говорят что его незнают, в этом доме не живет. На улице зима была, а этот крендель голый. Я со следователем в мертвецкую. Режут полосуют, и ничего, ни кровоизлеяний, ни проникающих ранений судмедэксп паникует уже, что за херня. И вот последняя надежда - пищевод. Режут его и в глотке находят кусок сала размером с пачку спичек :shock: . Асфиксия. Доков небыло, в розыск никто не подавал, написали отказное, типа бомж. Вот так та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу сам помер,был бы криминал уже вызвали бы,А запаха не было как ни странно,если только от меня чуть-чуть совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нечего делать решил темку апнуть... хорошая ж тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2002 году работал водителем скорой..И вот история,пришёл мужичёк  пьяный домой,решил ванну принять,набрал водички горячей и залез покайфовать. Сердечко ёкнуло,и пролежал бедолага в ванной до утра. Ни жене ни сыну дела не было до него,вернее в отрубе они тоже до утра были.Утром обнаружили его,меня вызвали с фельдшером,ментов .Вобщем грузили его после 20 часов пребывания в горячей воде..Поднимая из ванны оставили кожу и мясо половину в ванной-представляете как холодец варится?  Вот также мясцо и слезло...  Привезли в морг половину живого веса..Остальное у паталогоанатома на столе развалилось.А вскрытие делать по закону надо,так я раза три спирт вливал паталогу ,чтоб в обморок не падал....Молодой был парень ,один хрен отключился два раза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=-O  =-O  =-O В акуе ... 

Как же теперь в лес-то ходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,Так вода же вванной остыла... Да и до варки не доходит при принятии ванны.  А в кипяток сам не полезешь, даж по пьяне.   Как же он варился столько времени? Загадка млин)... Мож родня помогла ему свариться? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,Так вода же вванной остыла... Да и до варки не доходит при принятии ванны.  А в кипяток сам не полезешь, даж по пьяне.   Как же он варился столько времени? Загадка млин)... Мож родня помогла ему свариться? :dntknw:

я вот тоже сижу и об этом думаю.

в кипяток он сам не полезет, то есть вода была в норме, а через пару часов вообще холодная. откуда взяться тогда вареному мясу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда , пару пузырей нахлобучь не то напишешь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, есть индивиды, кторые любят долго в горячей ванной поваляться, так они тонкой струёй постоянно горячую вроду включают, модет тот тоже таким любителем был, илм родня любители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда , пару пузырей нахлобучь не то напишешь  :-D

А не пошёл бы ты.......чагу заваривать. 

   

 

Да не, есть индивиды, кторые любят долго в горячей ванной поваляться, так они тонкой струёй постоянно горячую вроду включают, модет тот тоже таким любителем был, илм родня любители

 

Пашукай именно так и было,горячая вода тихонько до утра текла.. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, хоть убей, все равно не сваришься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,  

 

Сань, кожа слезала как перчатки , с частями мяса,--я не говорю ,что всё мясо отстало от костей.  Было мягко говоря -неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дня в мокрых башмаках походишь,и то ноги как пельмени варёные,а за ночь в горячей воде... х.з. всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×