Jump to content
человек паук

Покопал чуток в воскресенье.

Recommended Posts

Ну вобщем здрасьте сначала всем,а теперь поведаю свой рассказ(слава богу он не большой).Эххх давненько я тут не отмечался.Ну ладно, к делу.А дело было так.На дворе стояло воскресенье и я хотел провести его дома,но к обеду как то заскучал и всё таки решил походить-попикать,так ,не далеко,прям за городом,вобщем иду себе иду,ни кого не трогаю,птичек слушаю,пробки копаю,не долго пикал может пол часа(где то с км.прошел).А теперь представьте моё удивление =-O=-O когда за очередной ёлочкой я увидел ЕГО...Изображение это сечас я сижу дома такой смелый,а в тот момент признаюсь припотел и ножки предательски ослабели,но взял себя в руки подошёл к нему ,осмотрел и позвонил копам,и до восьми вечера им рассказывал чё да как и что я в этом лесе делал.Прошу модератора не ругать меня.

=-O

епту..яб тож пересрался :shock:

Самое главное что одежду по всей округе искали,не нашли.

Ванята! ЭТО НЕ ГАНСЫ ДОХЛЫЕ А Х. З. Я тоже скорей всего нагадил!

дааа...на грибника не похож..признаки насильственной смерти были????

...тогда тоже скажу, что в этом году на копе нашел расчлененку в двух пакетах! :shock: правда там одни костные останки были и одежда полуистлевшая.....доложил органам!

фото размещать не буду ....

Теперь точняк один в лес не сунусь. Ну его нахрен, бывает тоже хожу один по лесу песни бабочек слушаю , не дай бог на одном из мелодичных куплетов бабочки такое увидеть. Могбы и рядом остаться от взрыва мозга. Одно дело бойцов поднимать, как то уже похер а тут свежак .

человек паук Если в курсах рассказывай что дальше то было. Кто это и отчего отдуплился?

Человек паук, а вот ты вчера ко мне приходил новым детектором хвастаться и в новых джинсах был... это никак не связано?

Человек паук, а вот ты вчера ко мне приходил новым детектором хвастаться и в новых джинсах был... это никак не связано?

:-D:-D:-D

А вообще, :scare2: :scare2: :scare2: Изображение

axl :lol: :lol: :lol: молчит- молчит ай-я-яй....

ушел за новой катушкой в лес!

А чё,привёл туда ментов,те стали осматривать всё,фотать ,мои показания записали,пока понятых нашли,потом родных для опознания,потом труповозку,и каждому надо дорогу показать.Следов насильственной смерти вроде не было,покрайне мере визуальных

Guest

Весёленький лес!!! :-D

Жесткач.. А что хоть за человек, копарь или грибник? И почему без одежи и без признаков одновременно?

Тему в негатив надо.

человек паук

епта, нах тока я сюда зашел((((

Вот ведь как бывает...............

ЧК east

Твой рассказ тоже ............................

Яб залип....

А понятыми кабаны были? :-D

Жесткач.. А что хоть за человек, копарь или грибник? И почему без одежи и без признаков одновременно?

Тему в негатив надо.

Полицаи сказали что пьяница это,к тому же белка его посещала регулярно,короче из дома он ушёл4-го ,а нашёлся 14-го,а судмедэкс. сказал что смерть наступила 3 дня назад примерно,во как.

все сходится.... копарь это....

человек паук так самое главное не сообщил!Причина смерти какая???Лес забрал или помогли?

человек паук так самое главное не сообщил!Причина смерти какая???Лес забрал или помогли?

ЧК east Ты сам то как думаешь, если он неделю без штанов по лесу за белками гонялся ?

О как!!!... зачетная находка! :-D

БРРРРР!!!

ТАК их земляк :-D попугай чуток а то в Калужке уже развернутся негде :-D .....и ходют ,и ходют :-D

Guest

Ага... они сначала ходють, потом бегают, а потом валяются в чём мать родила и где попало!!! :-D:-D

мда уж..... :?

ну хоть спасибо-то полицаи сказали тебе?

всё-таки как никак, а благое дело сделал...ЧЕЛОВЕКА нашёл! :Knight:

а вот не было бы копателей - КТО бы тогда находил пропавших без вести???

Нда,а за что спасибо то они скажут? За то что еще один „висяк” на шею следаку повесил? :-|:)