Перейти к публикации
Staig

Писец какой то

Рекомендованные сообщения

Да проституция на освобождаемых землях это было заположняк, родители продавали своих дочерей за хату или за должность ну или просто за что нибудь. Для этого была разработана хитрая схема, сначала их всех расписывали в сельсовете а когда войска уходили записи сжигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рассказывала бабка в Белорусской деревне , насиловали все немцы , командиры регулярных частей ркка, командиры партизанских отрядов. Ну и дети от них. Рождались...

Война все списывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trakk Во точняк, но не только насиловали , когда красная армия пришла, всех девак отмыли прибарахлили и ждали когда придут их выкупать на одну ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа!!!! интересное место!!! У нас на смоленьшене тоже есьть такие места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Туда во вторник уже двое экстрималов едет. Я им координаты скинул пусть пороются, чувствую у них там подготовка к копу идёт не хилая, кресты, светая вода, грозди чеснока на шею намотают

Да и скоро статья про это место появится в журнале, если эти экстремалы фоты нормальные сделают.

Да и кстати если у вас у кого будет нормальный матерьял для печати с качественными фотографиями, пишите, если нармуль матерьяльчик запустим его в журнал. Будете внукам потом показывать какой у них дед звезданутый был

А по поводу приглашения так не вопрос, но сразу предупреждаю , что в тех местах где я был делать нечего будет, покатаемся поищем новые, но как правило на поиск одного места уходит по несколько дней а то и вообще неделю в пустую катаюсь.

Добрый день уважаемый Staig.

Хотелось-бы поинтересоваться, чем закончился поход вышеуказаных экстрималов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Туда во вторник уже двое экстрималов едет. Я им координаты скинул пусть пороются, чувствую у них там подготовка к копу идёт не хилая, кресты, светая вода, грозди чеснока на шею намотают

Да и скоро статья про это место появится в журнале, если эти экстремалы фоты нормальные сделают.

Да и кстати если у вас у кого будет нормальный матерьял для печати с качественными фотографиями, пишите, если нармуль матерьяльчик запустим его в журнал. Будете внукам потом показывать какой у них дед звезданутый был

А по поводу приглашения так не вопрос, но сразу предупреждаю , что в тех местах где я был делать нечего будет, покатаемся поищем новые, но как правило на поиск одного места уходит по несколько дней а то и вообще неделю в пустую катаюсь.

Добрый день уважаемый Staig.

Хотелось-бы поинтересоваться, чем закончился поход вышеуказаных экстрималов???

Прошу прощения :oops: Протупил...

Страничку не перевернул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верил особо.

до 25,08,12 .

Смоленская область , рядом 3-4 км ж/д станция ,деревня пару полудохлых СНТ , и много сильно заросшего леса.

В том году по зиме аборигены перегородили дорогу воротами и заборчиком.

Пришлось искать объезд или обход. Что и было найдено , пеший маршрут удлинялся примерно на один км лесом, или хз сколько лесом-деревня-поле.

Но лесом ближе, пошли мы лесом ) . Навигатор держит направление , я держу навигатор , продираемся сквозь чащу ,завалы и крапиву. почти у цели , преодолев ручеек находим на склоне оврага стрелковый бронещиток , фото, отметка в навигаторе , осмотр места. Хрен-ли осматривать , прибор орёт , настрел сплошным ковром. На потом.

Дошли . Блин-верха-арт позиция в 19-30 к машине. Темнеет-то рано!! . Через лез идти тяжело и неохота пошли через деревню.Через овраг ,речку 20 мин и мы на бывшей стоянке , переходим поле , проходим краем деревни , здороваемся с теткой , шутим ржем с ней и чешем по утоптанной тропе .

Вдоль нашей передовой , слегка копанной, слегка усыпаной бытовыми отходами. Свиньи. Сереет . Идти осталось метров 150-200, уходим с тропы по навигатору (мы первый раз в том месте шли) в право. продираемся медленно сквозь лес , идти то немного... Переходим речку.... колокольчик конечно звякнул в голове , но мозг четко не отреагировал на сигнал(лошара внутренний голос всегда верно говорит , и в тот раз не подвел), поднялись наверх , навигатор дал направление мы пошли. прошли чутка ,сверяю направление. Опппа!! а нам на 180 градусов надо развернуться !!!!!!!!!!!!!!!!

Разворачиваемся... берем ориентир , идём . Темно в лесу уже. Сверяемся с навигатором . Хуякс!!!!!!!!!!!

А мы стоим возле щитка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы к нему утром пришли!!!

смотрю треки пройденные... ППЦ. целенаправленно шли от машины к блинам....

Совещаемся. Товарищ предлагает идни назад через лес к машине.... нах мы оттуда пришли. Поле с деревней ближе идём туда . Ну -ну. Пошли по руслу речки она приведёт четко к месту . Прошли мы метров 25 до первого завала . Потом по дну оврага по навигатору ессно. Чё в голове творилось рассказать сложно. Уперлись в болотце. Кореш предлагает его форсировать напрямую,НАХ!!!! Я в июне впоролся в топь еле вылез.

Навигатор дает направление на право , идем на ориентир ( метров 50 ) сверяемся ,

Правильно надо идти на 180 градусов назад!!!!! Думал психовть начнем. Не стали..

Разворот , идём в каком то направлении ,Куда-то. Прибору веры нет . В итоге я увидел огонь фонаря , далеко далеко в деревне .Сквозь лес. на дне оврага. Потом кореш то же увидел. Было ДИКОЕ желание идти сквозь этот лес на фонарь!!!!!! А его видно только с одной точки...

Справились, пошли по прибору на поляну. Еле выдрался из леса , цеплялся за все что было . Товарищ сказал что на выходе из леса было все гладко...

вышли конечно. На поле как то отпустило что-ли.

пару раз сверились с навигатором и нашли авто в кустах.

Оба трезвые . Оба рулили.

Посмотрел треки дома , Похож чем то на улитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верил особо.

до 25,09,12 .

Прости пожалуйста, но ты наверное с датой напутал что то.

А вообще история жуткая конечно. Я бы умерла со страху наверное :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верил особо.

до 25,09,12 .

Прости пожалуйста, но ты наверное с датой напутал что то.

А вообще история жуткая конечно. Я бы умерла со страху наверное :sad:

исправил.

Да было не скучно если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trakk

Навик внатуре иногда крутит около точки, вроде осталось 50 метров до цели и начинается то вправо, то влево, то назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б сходил на стэйгово место... мож и бравадой кажется, но я сталкивался с некоторой херней подобной и освежил бы в памяти непонятные страхи... даж если б обосрался на месте - тож результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trakk

Навик внатуре иногда крутит около точки, вроде осталось 50 метров до цели и начинается то вправо, то влево, то назад...

В том же овраге утром шли как по струнке. Вечером началось . Хз короче. Спишем на навигатор.

В конце сентября проверю ещё раз навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Раскажешь нам как всё прошло!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

эффектно, но не хотела бы я оказаться на месте тех "аборигенов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо то вспомнилось с Райберта:

Месяцок назад поехал в Тараканивский форт, что под Дубно. Камерадов с форума кстати зазывал, но никто не согласился на поездку почему-то.... Так вот, припёрлись в форт рано утром, остановились в прикормленном и знакомом нам уже верхнем каземате. Быстренько метнулись на микроэкскурсию, я прошёлся до нижних колодцев и соотвесто вымочил ноги. Развели костерок, напарник по поездке пошёл за дровами, а я лёг спать. В итоге у меня сгорели кросовки и напарнику пришлось бежать в Дубно за какими-нибудь кедами мне на ноги.

Тем временем я осмотрелся: стены в пентаграмах, надписях на латинском - ну сатанинский алтарь да и только! Ну, прикинул что босиком бродить смысла нет, лёг спать дальше.

Проснулся от непонятного шума внизу. Тихонько выглянул - стоит компания абборигенов, девок штук 5 и столько-же пацанов, и пацаны что-то девкам тулят про потусторонние силы в этом заброшеном форте. Девки периодически от восторга и страха повизгивают.

Ну думаю, ладно, поспать не дадут, пора жрать готовить, и начал об колено дровишки ломать. Хруст характерно уходит под землю в тонели, и его слышно вроде как из входа в тонели из-под земли, а вроде как и сверху с казематов. Долби сараунд полный. Девки сначала робко, потом громче и громче после каждого хруста начинают покрикивать "Иди к нам!".

Через минуту мне это надоело, и я решил вылезти со своей нычки спросить что они собсна хотят. Вышел на полуразрушеную стену, смотрую на идиотов, которые стоят внизу, тупо подо мной. Ломаю в этот очередную дровеняку, с интересом наблюдаю реакцию.

До одной барышни таки доходит, что звут идёт скорее всего сверху. Она поднимает голову. И что видит? Правильно: 2-х метровое тело, с недельной щетиной, в старом рваном КЗС-е, от пыли приобредшем непонятный цвет и с красными от потребления в поезде чистого спирта глазами..... И всё это стоит в тёмном проёме в месте, где должен быть по рассказам "сатанинский алтарь"...

Повторюсь, аккустика в форте просто потрясающая.... Я думал что у меня кровь пойдёт ушами.... Сначала заорала одна девка... Потом медлено остальные в ужасе начали поднимать головы и добавлять свои голоса к "хору".... Потом этот десяток человек дал оттуда дёру, буквально сметая всё на своём пути....

Я очень хотел на следующий день купить в Дубно месную газету и прочитать сенсационную новость про привидения и Люцифера в форту, но было воскресенье и переодика, к сожалению не выходила.....

З.Ы. Напарничек, который был в это время на внешнем муре форта, дикий вопль слышал, говорит что орали так, что волосы шевелились.... Эффектно....

А вы говорите....

Да у нас в компании одного камрада по хлеще торкает, с завидной регулярностью!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×