Перейти к публикации
ЧК east

Не Отрадное,НО level upp!!

Рекомендованные сообщения

Да Руслан молоток лошки зачёт,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера тоже был ложечный день товарищь поднял 6 штук , 1 хорошая с позолотой была , но ее лопатой для порядку огрели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east Руслан и мне сеточки :)

PS Что за сетка не знаю, но чую вещь нужная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русланчик, на кого ты нас покинул?:-) Сам втихаря раритеты собираешь, а мы тут тухлим - каждый сам по себе бегает..., а драйва-то нет общего! Командир звонил недавно, проклял меня тут с ног до головы, пригрозил выездом, ещё чем-то, а потом, как обычно -в своей манере ушёл в себя навеки...

Давайте сходим уже куда-нибудь вместе:-) :-) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша привет!..я на привязи который месяц....бегаю вокруг дачи и то по пару часов....щас везде только с семьей..один (с Вами) никуда не могу пока(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкину еще фото с второго выезда в то же место.Цель- очередной фундамент.Выходили уже с мотором,т.к. на веслах грести все дальше и дальше, а посетить хочется все. :) Лодку поставили у старого пирса в камышах,так чтобы ее не было видно с воды.На фото очень хорошо видны сохранившиеся стены "гавани".Фундамента оказалось два, один опять горевший.Вдоль берега сотни метров извилистых траншей и несколько блинов.Настрела практически нет.В единственном месте с кучкой настрела ,возле ячейки, под мхом,нарылась куча битых бутылок и одна рюмка без ножки :) - так проводил свое время часовой...Место очень живописное и уютное, имеется возможность беспрепятственно подплыть, а отсюда оказалось ,что оно оборудованное кем-то для пикника...достаточно чистое и ухоженное....черники просто валом- я с удовольствием повалялся на траве и налопался ей доотвала :-D ...эх туда бы с ночовкой.... :cry: :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел ненадолго покружить по лужайке...через пару часов вернулся с набитым карманом хни....из монет только советы + 1 пломба.... :cry:

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас монеты такие , у меня они почти как новые выскакивают , может от почвы зависит . Оно хоть и мелочь , но всеравно приятно . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Снова "неисчерпаемая" поляна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

ну хоть что-то, согласен) а сохран конечно от почвы...кстати эти еще ничо так, бодренькие...

ЯДИК это уже с поля за ручьем (справа по курсу которое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

нет, ну вот ведь злодей какой!!! А я спрашивал, что на том поле? А ты... нет там ничего :-D а монетки уже второй год дергает и дергает.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русь когда копнём а то лето пиндец скоро!!! :money:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

нет, ну вот ведь злодей какой!!! А я спрашивал, что на том поле? А ты... нет там ничего :-D а монетки уже второй год дергает и дергает.... :-D

дык там поле огромное,первый раз я ничо и не нашел, в этот раз у ручья ходил....малек есть :)

Паш,сам не знаю когда...меня уже и не зовет никто, а сам ,как видишь, шастаю по углам раз в месяц по два часа :cry: Время просто нет свободного..так что пока ничо сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

нет, ну вот ведь злодей какой!!! А я спрашивал, что на том поле? А ты... нет там ничего :-D а монетки уже второй год дергает и дергает.... :-D

дык там поле огромное,первый раз я ничо и не нашел, в этот раз у ручья ходил....малек есть :)

Паш,сам не знаю когда...меня уже и не зовет никто, а сам ,как видишь, шастаю по углам раз в месяц по два часа :cry: Время просто нет свободного..так что пока ничо сказать не могу...

Ничего, ничего! Все наладится. Я тоже думал, что в этом сезоне никуда, ан нет, катаемся, мал по малу. Надо только переждать малек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

согласен!В моем случае годика два-три... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндец всё сгниёт !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чудо! сегодня я вновь оказался на своей дружелюбной лужайке....подгоняемый моросящим дождиком и назойливой мошкой, я отчаянно оттарабанил по зеленой травке 3 часа. :) Вымок как последний цуцык, но без мелочи не ушел...

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее поселение , коммуна-колхоз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поле..просто поле...неподалеку были дома в старину...Staig :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

вот это уже я понимаю что по взрослому

я просто сам балдею не от железок а от всяких наградушек там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП спс на добром слове. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан молодец! Потихонечку, планомерно обносит полянку... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и не подозревал я, что в центре города ,сегодня, меня будут ждать приключения..... :)

Тихо и спокойно я прогуливался по одному из центральных парков города.Вокруг были вековые деревья и гладко выбритая травка.Дети резвились на свежем воздухе ,как вдруг я внезапно увидел раскоп прям посреди большой поляны :shock: Не поверив своим глазам, я ,схватив детей в охапку, поскакал к свежему выбросу земли.Яма зияла около огромного старого дуба в центре парка, где прогуливались горожане

Изображение

Картина была интересной, как в детективе:Под деревом стояло несколько недопитых банок с пивом ,валялся инструмент.Судя по всему наших коллег спугнули и даже ,возможно, "забрали" тепленькими в предрассветной тишине вместе с хабароком...Ну я, не будь дураком, сразу же схватил "забытый" нож ,пристегнул детей к коляске и продолжил черное дело :-D Из раскопа лезло много битого стекла,посуды, трухлявые доски и какая-то кожа....Одним ножом ,при орущих детях, конечно же копать нелегко.Постоянно приходилось судорожно оглядываться по сторонам на проходящих невдалеке прохожих....кругом враги же! :) Со стороны все это выглядело ,думаю, аццки! :lol: Но я не сплоховал!Вылезла бодрая медяха 1761 г. ;)

Изображение

Изображение

Еще был кусочек газеты, позже прочитаю, остатки ремня и колотые кирпичи Hoganas (Швеция)

Изображение

Когда дети вырвались и стали разбегаться по округе,а местные стали задерживаться на близлежащей тропе с вопросительными взглядами, я понял- пора бежать! :-D Изуродовав новые мокасины в грязи я быстро схватил свои пожитки и ретировался :)

Изображение

Эх хорошее там место, копать-неперекопать...но вот как и когда надо еще подумать.... ;) Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Ну ктож вот так вот, в центре города... :-D Молодец, смело!!!! Монетку крупным планом покаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус надо это место выносить до конца , полюбому :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×