Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Димон гад специально фляги треснул,чтоб с нами не делиться!А в чём ремни мочил?Игрик то я забрал,тока он по размеру какой то детский! :-D Фляжечку и касон помыл слегка.На фляге написано "Ольга и Дуся Петренко,а гансик судя по касону зимой приставился!

ремни в щавельку соленую кинул и на батарею поставил, стали зачетные на завтра, помыл мылом и кинул обратно... на вв2 проштудировал все про закрепление, говорят самое заебок - это ланолиновое масло (обошел сегодня парфюм - говорят иди в аптеку, пришел в аптеку - иди в парфюм)... древняя фармацевт, правда - неспеша, губокомысленно (вспомнилась Тортила из Буратины) шамкая произнесла: - бляяяя... сынок... раньше, кхе, кхе.... на заре моей туманной юности.... когда в квартале твоей нонешней регистрации лишь выли койоты и мужские соцветия перекати-поле играли на банджо - в аптеках был ланолин, и седобородые аптекари мешали его могучими руками (тут она закатила глаза и сказала "и-и-и-иииииииии....) до нужной консистенции думая только о мире во всем мире,попыхивая добротным урожаем прошлого года... тут я подумал, что мне пора и пошел в ветлечебницу с одним простым вопросом - почем мазь для втирания в подушечки собак конторы "айда гулять"... передо мной в очереди тусили два лица - первое купило какую-то птичехню и сыбалось, а второй интеллегентный диду на сорок минут подготовил отчет, "МАИГО КАТЕНКА СГХРЫЗЛИ БЛОХИ И ПАЧИМУ ВАШИ КАПЛИ НИ ПАМАГХЛИ ЕМУ ВАСТАРЖИТСТВАВАТЬ НАД ИМИ ПАБЕДУ?!?! бля я ржал над терпеливыми ответами продавца (чувак помоложе меня)... ну вобщем мазь он обещал заказать для меня - говорят номер один в мире для гондовой кожи... если привезет - отчитаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчег! отчёт того же стилю давай! :-D вообще ланолиновый крем (38р) в парфюмлавке в городе геморое Москве есть повсеместно!

Подтверждаю - для кожана дубогого самое гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партизанин

на вв2 и писали - во всех дешевых парфюмлавках есть...)))) я серьезно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон гад специально фляги треснул,чтоб с нами не делиться!А в чём ремни мочил?Игрик то я забрал,тока он по размеру какой то детский! :-D Фляжечку и касон помыл слегка.На фляге написано "Ольга и Дуся Петренко,а гансик судя по касону зимой приставился!

ремни в щавельку соленую кинул и на батарею поставил, стали зачетные на завтра, помыл мылом и кинул обратно... на вв2 проштудировал все про закрепление, говорят самое заебок - это ланолиновое масло (обошел сегодня парфюм - говорят иди в аптеку, пришел в аптеку - иди в парфюм)... древняя фармацевт, правда - неспеша, губокомысленно (вспомнилась Тортила из Буратины) шамкая произнесла: - бляяяя... сынок... раньше, кхе, кхе.... на заре моей туманной юности.... когда в квартале твоей нонешней регистрации лишь выли койоты и мужские соцветия перекати-поле играли на банджо - в аптеках был ланолин, и седобородые аптекари мешали его могучими руками (тут она закатила глаза и сказала "и-и-и-иииииииии....) до нужной консистенции думая только о мире во всем мире,попыхивая добротным урожаем прошлого года... тут я подумал, что мне пора и пошел в ветлечебницу с одним простым вопросом - почем мазь для втирания в подушечки собак конторы "айда гулять"... передо мной в очереди тусили два лица - первое купило какую-то птичехню и сыбалось, а второй интеллегентный диду на сорок минут подготовил отчет, "МАИГО КАТЕНКА СГХРЫЗЛИ БЛОХИ И ПАЧИМУ ВАШИ КАПЛИ НИ ПАМАГХЛИ ЕМУ ВАСТАРЖИТСТВАВАТЬ НАД ИМИ ПАБЕДУ?!?! бля я ржал над терпеливыми ответами продавца (чувак помоложе меня)... ну вобщем мазь он обещал заказать для меня - говорят номер один в мире для гондовой кожи... если привезет - отчитаюсь...
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпак после первой помывкиИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг привет.Приехать не смог как бы не хотел,а хотел очень.Но вчера мы съездили на ваш пятак.Кое што ковырнули.Завтро может фотки скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг привет.Приехать не смог как бы не хотел,а хотел очень.Но вчера мы съездили на ваш пятак.Кое што ковырнули.Завтро может фотки скину.

Юра,50 % мне!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг привет.Приехать не смог как бы не хотел,а хотел очень.Но вчера мы съездили на ваш пятак.Кое што ковырнули.Завтро может фотки скину.

Юра,50 % мне!!! :-D:-D:-D
Блин.... А я? А каже я?! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!Вот и я открыл сезон.Жара стояла неимоверная поэтому ковыряли набегами!

Изображение

Изображение

Уже после этого девайса стало понятно,ни хера мы не найдем! :-D Удивляло,что в такое пекло воды по уши!Едем на место,так обязательно на себе несем этот тарантас!

Изображение

:-D:-D:-DВ итоге савраску все же ушатали и теперь он не скоро поедет. 8-)Из находок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totenkopf

зашибись.. Спасибо за фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова,Слав,но эт ещё ни всё! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гут!Давай продолжение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totenkopf

Не томи, скоро домой и на дачу, я буду в выхи без инета, весь на иголках))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а че на "ромашках" - ниче не было случаем? или врут степные волки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а че на "ромашках" - ниче не было случаем? или врут степные волки?

Здорова,Сань!На ромашках был асфальт! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Ух, ты! Ждём продолжение, пуская слюни предвкушения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот!Пошарившись уже без "буханки",да еще апосля бурного празднования днюхи,стало совсем грустно!Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут звонок от Кузнеца!Здрасьте здрасьте,какого говорит не звоните?Вообщем на следующий день я,Товарищ П,Кузнец и еще три камрада встречаемся,грузим барохло и едем на "ромашки"!Когда Кузнец обронил фразу,что он не любит "ромашки",меня не насторожило,но по приезду на место............ :shock: Выйдя из машины,чую грунтец не легкий,а копнув понимаю "асфальт"!Делать не хера,все ковыряют,ну и я принялся!Проколупав приличную дыру,руки стали отваливаться :-D ну думаю вертел я такую копку!Хотел уж было бросить энто занятие,но тут показался ремешок!Хер с ним думаю,вот ремень кончится и брошу!Ан нет!

Изображение

Пришлось докапывать до счастливого конца!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totenkopf Он еще в наш приезд не ласково отзывался об этих РАМАШКАХ ...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totenkopf Он еще в наш приезд не ласково отзывался об этих РАМАШКАХ ...... :)

Я догадываюсь почему :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подаватель патров с мосинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас о них плохо отзываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот.Поковыряв еще малость,Товарищ П отыскал сверток в котором было Изображение И тут начался дождь,пришлось сваливать на другое место!Там тоже было не густо! Изображение На следующий день к нам присоединился Сват и мы дружно рванули на одну высотку!Там нас маленько(до трусов) :-D помочил дождь,а гром и молния явно охотились за одним из нас!!! :-D:-D:-D Итог ИзображениеВообщем отлично провел время! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль!Гильзы мытые покажьте?!Щупом там тыкали? По-любому блины есть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль!Гильзы мытые покажьте?!Щупом там тыкали? По-любому блины есть!!!!!

Щупа с собой не было,а гильзач быстро растащили на сувениры!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×