Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну Вы даете :shock: нафига столько снарядов копать??? Бросили бы их нафиг... че заморачиваться с какой, время терять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы даете :shock: нафига столько снарядов копать??? Бросили бы их нафиг... че заморачиваться с какой, время терять... :)

Таки была надежда на более интересные находки! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!Выдалась свободная неделька и рванули мы,не большой компанией в калужку!Проболтавшись первый день по деревне в пустую,решили двинуть на старые места,хотя и там было не густо!Лишь под вечер поперли находки и как всегда охерительные :-DИзображение

Изображение

Причина неудачи стала ясна по дороге из леса!Повстречались мы с местным копарем,он то,думаю,все и вынес еще до нас!Изображение

Завтра продолжу.........

ОХО!!! Сколько 76х!!!да еще и в гильзаче :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!Выдалась свободная неделька и рванули мы,не большой компанией в калужку!Проболтавшись первый день по деревне в пустую,решили двинуть на старые места,хотя и там было не густо!Лишь под вечер поперли находки и как всегда охерительные :-DИзображение

Изображение

Причина неудачи стала ясна по дороге из леса!Повстречались мы с местным копарем,он то,думаю,все и вынес еще до нас!Изображение

Завтра продолжу.........

ОХО!!! Сколько 76х!!!да еще и в гильзаче :shock:
Да всего то 44 штучки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серёг. Както кисленько на сей раз.Или это не всё? Ааааа извени дошло! Пушечька в кадр не вместилась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот!Решили мы сменить тактику и вынести подходящий,как нам показалось,блин.Два дня мы черпали воду и месили синее г.вноИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и вот итог Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серёг. Както кисленько на сей раз.Или это не всё? Ааааа извени дошло! Пушечька в кадр не вместилась? :)

Здоров!Так ты ж,гад,c нами не поехал! :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи.дец!После такого девайса на весь блин,хотелось застрелиться этими гвоздями Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут раздается телефонный звонок!Але,говорю.... Кто это? Послышался знакомый голос Axl.Как дела?Да жопа!Решили вообщем вместе куда нето мотануть.С утреца прибыли на место,расцеловались и в лес!Пробежав,голопом первые позиции и захватив с них пару какаликов Изображение

Изображение

решили двинуть в поля и первым сигналом названился дойчен зольдатенИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ебануться :lol: зато в сохране.

вообще,я подхожу к этому филосовски,пусть нет нихера,зато бошка болеть не будет о нем больше,и времени уже на него не потратиш

P.S. а у дойчен зольдатен было ченибудь??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и тут не повезло!Из одежды на гансе был только колпак!Пока мы просеивали песочек,прибежал Димон с газбаком и снова скрылся в высокой траве!Изображение

Завершив дело с останками ганса,побрели искать Диму.Который как оказалось,в два лица с Александром,уже отыскали еще одного беднягуИзображение

Определить что-либо не получилось т.к. абсолютно голые останки!Ну а после обеда залезли мы в блиндажик,по наводке,из которого вылезли: переноска,куча ремешков,игрик,гму в убитом виде и т.п. Вообщем отлично провел время!Сань,Димон,Леха мужики спасибо за компанию,жму руки!А Свату и Товарищу П выражаем не удовольствие их отсутствием! :-D:-D:-DИзображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скучно прокатились, однозначно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totenkopf нормальный коп!Молодцы!Места интересные...катайтесь только туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totenkopf нормальный коп!Молодцы!Места интересные...катайтесь только туда!

Спасибо!20 лет по тем местам болтаемся! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totenkopf нормальный коп!Молодцы!Места интересные...катайтесь только туда!

Спасибо!20 лет по тем местам болтаемся! :-D
теперь я спокоен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,Димон,Леха мужики спасибо за компанию,жму руки!А Свату и Товарищу П выражаем не удовольствие их отсутствием!

Вот ты жук .... :-D Сам выражаю не удовольствие своим отсутствием! Но такова селяви. А вообще, молодцы парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,Димон,Леха мужики спасибо за компанию,жму руки!А Свату и Товарищу П выражаем не удовольствие их отсутствием!

Вот ты жук .... :-D Сам выражаю не удовольствие своим отсутствием! Но такова селяви. А вообще, молодцы парни!
Санька всё же задарил,со слезами на глазах,рдултовича! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,Димон,Леха мужики спасибо за компанию,жму руки!А Свату и Товарищу П выражаем не удовольствие их отсутствием!

Вот ты жук .... :-D Сам выражаю не удовольствие своим отсутствием! Но такова селяви. А вообще, молодцы парни!
Санька всё же задарил,со слезами на глазах,рдултовича! :-D
тебе поздравления с пополнением коллекции, а Саньку уважуха - самый добрый камрад которого знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

во, жук - а Товарищ П что же? извинись - обидится ведь, ранимая псевдорусская душа... Серег - а ремешки, которые вы брезгливо выбросили от котла и игрека - я вымочил, и теперь они мягкие, как сиськи, и на ощупь такие же приятные... да вот, собственно...Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ктстати, Серег - а где рассказ про Диму, нашедшего три стеклянных фляги с длинными горлышками, и две из трех цинично расхерачевшего?! и что там с флягой не русской и не немецкой, полностью исписанной инициалами и надписями "Дуся" и "Дуся Петренко"? не чистил - ничего там больше не вылезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон гад специально фляги треснул,чтоб с нами не делиться!А в чём ремни мочил?Игрик то я забрал,тока он по размеру какой то детский! :-D Фляжечку и касон помыл слегка.На фляге написано "Ольга и Дуся Петренко,а гансик судя по касону зимой приставился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

во, жук - а Товарищ П что же? извинись - обидится ведь, ранимая псевдорусская душа... Серег - а ремешки, которые вы брезгливо выбросили от котла и игрека - я вымочил, и теперь они мягкие, как сиськи, и на ощупь такие же приятные... да вот, собственно...Изображение

Я ж тебе говорил "ни чего там гад не трогай!" верни ремни! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat

во, жук - а Товарищ П что же? извинись - обидится ведь, ранимая псевдорусская душа... Серег - а ремешки, которые вы брезгливо выбросили от котла и игрека - я вымочил, и теперь они мягкие, как сиськи, и на ощупь такие же приятные... да вот, собственно...Изображение

Я ж тебе говорил "ни чего там гад не трогай!" верни ремни! :-D
:-D:-D :lol: Ну, вы блин даете! Серег давай еще фото! А товарищ П вне всякой конкуренции, он просто святой бессеребрянник . Санек, ты помнишь, что он первым делом сделал когда на слет приехал? Хотел мне саперку задарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D:-D :lol: Ну, вы блин даете! Серег давай еще фото! А товарищ П вне всякой конкуренции, он просто святой бессеребрянник . Санек, ты помнишь, что он первым делом сделал когда на слет приехал? Хотел мне саперку задарить!

а кто на слёте жетон всем предлагал? а? и кто его всё же заныкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mishka74

Да, Миш, кто?! кто этот подлец-мерзавец? пора сорвать маски лицемерия голодной рукой революции!!! озвуч приговор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×