Перейти к публикации
Kamerad

Небольшие репортажи с закрытия сезона 2010 и открытие 2011

Рекомендованные сообщения

Kamerad, ща выложу ту фотку, где ты с этой штуковиной! Може кто узнает девайс!?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕТНЫЙ КОП!! :thumbs_up Люди после вас там кататься смогут?? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
drus 167, здорово, Андрюх! Дык мы копали только блины! А вот психическую травму получили многие отдыхающие! Мало кто видел огалделых копарей с красными глазами, да еще и копающих зимой! Кто-то просто останавливался, кто-то долго смотрел, что мы там делаем! :shock: Больше всего челюсть отвисала у дам! Теперь слухи поползут, что за "Олимпиком" клады лежат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX2, а по поводу лиц уже писали! Здесь народ светлый, скрывать нечего!

Простой вопрос, - а чо тогда ранее все шифровались-МАСКировались?!

А то, что люди светлые, я уже понял, иначе меня бы здесь не было...

Всех с наступающим Крещением Господним(Богоявлением)!!!

Ух, я ночью в Волхове и искупнусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....раньше - это было раньше! Все меняется и мы тоже! 8-):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....раньше - это было раньше! Все меняется и мы тоже!

Тады чо, и форум надо переименовывать???!!!

К примеру - "Форум официально не зарегестрированных копарей",

или "Форум белых, но копателей", "Поисковик, но не тот"...

Без обид и с уважением к людям, чьи посты я с удовольствием читаю, от кого учусь...,

но, майнур майнунг нах, исчезает немаловажная деталь в нашем деле - романтика запрета, небольшой стрём...

Или кто-то выше дал добро на нашу деятельность? :shock:

Они ж могут так давануть гаечки, что сок брызнет...

И это не измена, а разумная предосторожность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamerad

Тема, интересное место, не верится мне что там боя не было... Из "ПТР"а не по банкам же они стреляли?! Ты место с касоном запомни, может там ячейка какая рядом, с хозяином шлема. Приятный КОП, Молодцы!!!

MAX2

А Артему можно не шифроваться, менты не смогут взять, судя по последним событиям. Эт как в анекдоте про Щтирлица, когда он заходит на офицерское собрание и на отечественный(СССР) фотоаппарат фотографирует карты и доки.

Гитлер: "Почему вы его не арестуете?"

Борман: "Всеравно выкрутится!!!" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX2, ну ты напиши модерам, может примут к сведению твои задумки на счет форума! :-D И хватит флудить здесь! Вообще не по теме. Тебя меньше всего должна интересовать моя принадлежность к поисковому движению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй горчичник за флуд... Всё понял :oops: , надеваю варежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной выезд состоялся! Опять игла и всякая жбонь!Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Зато море свежего воздуха и вагон положительных эмоций, плюс находки! Классно!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща только с копа! Да парни, коп при минус 10 и в метель это что-то! Сравнить просто не с чем! Вот сказать, что это патрисающе, да вроде не подходит слово, сказать, что не приятно, то тоже не то! Ну в общем чувства интересные и ни с чем не сравнимые!

Разговоры по поводу выезд на предидущее место пошли сразу после того, как мы от туда уехали, в ту субботу! Было сразу решено, что выезд будет без алкоголя, только чай и плюшки! Но в моей семье родилась девченка, и соответсвенно камрады решили это дело отпраздновать, а где самое любимое место камрадской души? Правильно! Среди блиндажей и окопов!

Гисметео обещал в субботу мороз до минус 13 и сильный снег! Благо было не много по теплее, но снег действительно был сильный! Взяв в магазине горячительного, вышли на те же места! До места, как оказалось идти было не так уж и близко! Когда дошли, то сразу же облюбовали блинчик, где Руслан(марадер) дернул каску в прошлый выезд, и тем более было безопасно, так как этот блин был уже перекопанам и прозвонен нами вдоль и поперек!

Выпили шотландского виски(За что Руслану большое спасибо), двинуль бороздить близ лежайший окресности! В этот раз, кстати, все были с приборами(зависть наверное после прошлого выхода). Через буквально 15 минут накрывается Аська 250, кричит на все подряд, в том числе и на пролетающие самолеты! Было решено этот прибор оставить в лагере, и ходить по направлениям! Найденно было очень много, ну просто очень много консервных банок времен войны, у каждого штук по 20! Стало как-то скучно! Решили поправить здоровья! Сок к тому времени уже замерз, виски и водка плавно превращаются в гель! И еще мне понравилась картина, один из камрадов пил пиво, пена сверху замерзла, превратившись в что-то похожее на густую паутину! Ну видимо ему нравилось это занятие, выпил пива, захрустел пеной, ну да ладно, каждому свое!

Двинулись далее! Кстати хочу сказать камраду Руслану за его бесконечную энергию, мало того, что он бегал постоянно за дровами и поддреживал костер, так он первый выпрыгивал из блина, как будто поднимаю солдат, ой камрадов, в бой!

Да и еще не много мистики, или сказывалось действие вискаря!

Иду я с прибором, скучно, ни сигнала, ни чего! И как то мысль закралась, думаю, чего бы мне хотелось сейчас найти, чет РГДху давно не находил! И тут! Снаала рубашка, потом через метров 7, РГДха! И это все в городском месте отдыха! Потом подумал про штык, и на тебе, иголка мосинская! Потом потдумал о MG, но его не нашел! :)

Продолжу позже и фоток добавлю!Прошу прощения за возможные орфографические ошибки! Устал как с...ка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, Руслан, пока печатал, ты меня опередил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kamerad, наш пострел везде поспел! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamerad

Фоты давай!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Значит, у Руслана находки посерьезнее конечно! Долго мы копали толи ствол, толи трубу, уходит она в блиндаж, так мы ее и не докопали! След сигналом у него была гусеница несколько метров длиной, в другом блиндаже, тож ее не докопали! Тяжелючая зараза! Ладн, сегодня у меня не то настроение, чтобы все расписывать в красках!

Вот фото!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще! Мое ощущения что снег увеличивает чувствительность прибора или как правильно сказать! Под почти полметровым слоем снега, ржавая консервная банка звониться как будто там под снегом цинк лежит! Снег убираешь на половину, прибор откликается черным металлом с откликом цветного, а когда до грунта до капываешься так банка звониться как и ей положенно-черным! Так что копайте зимой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-нет слов.Остались только буквы.........Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamerad

Так не только на снегу бывает. Есть понятие как глубина идентификации, то есть расстояние на котором прибор точно может определить что под катушкой. Чем дальше, тем прибору непонятнее. Помоему так, поправьте если не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сгоняли с камрадами копнуть в черте города - итог поный тухляк! Проснувшись сегодня утром осознал, что надо взять реванш. Были с девушкой, поэтому копа как такового не было, ибо нытье одно! Копали минут сорок, вот что вылезло:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тут еще и потепление пришло, так что зима нам не помеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maroder(ex otto o)

да ты вообще красавчег! Мало того один копаешь, так еще и девушку берешь на коп! Герой!

Четверостишье в третьему поднятому штыку на том месте:

"...Опять приходит с обыском конвой,

Опять нашли в подвале пулемет,

Я думал это тот же, нет, другой,

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ИХ ТУДА КЛАДЕТ?!.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kamerad, да! Их теперь трое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады да ВЫ просто везунчики,что не выезд то прибыток.

А тут по помидоры,а то и больше закапаешься но так как уВас бывает не всегда. Молодцы. Кстати по "ОЛИМПИКУ" там боевняк был, рядом в лесу стоял немецкий арт-дивизион, макароны там до сих пор на земле можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке двигло от мотоцикла Ява 638 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×