Перейти к публикации
Kamerad

Небольшие репортажи с закрытия сезона 2010 и открытие 2011

Рекомендованные сообщения

Kamerad МОЛОДЦА! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q

uote=ёжик]Класно прогулялись молодцы!!![/quo

А-а-а-а злодеи,я вас звал прогуляться :-D а теперь другим завидуете!(Ёжику скидка - он не может) :drink::drink: Выздоравливай скорее,Ёж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдцы!!

Неважно что находок не густо, главное , что и зимой продолжаете копать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием сезона !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью (водовку)за всех копарей! (на фото - я и grei) КАРЕЛИЯ, ОДНАКО...

Изображение

А в чем это Грей? :shock: В чулках что ли??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

В спецодежде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью (водовку)за всех копарей! (на фото - я и grei) КАРЕЛИЯ, ОДНАКО...

Изображение

А в чем это Грей? :shock: В чулках что ли??? :lol:
:-D:-D:-D :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бросьте вы, парни..... Вот он -я!!!

ИзображениеИзображение

Совсем другое дело.Респект и уважуха.

А то все в масках-бандиты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то все в масках-бандиты что ли?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сразу оговорюсь, возможно мой рассказ прервется на не оконченной мысли!

Мысль и желание выехать на коп пронзила некоторых камрадов практически одновременно! Было решено, после нескольких звонков, выехать пожарить,выпить чего-нибудь в район излюбленного места отдыха горожан! Судя по историческим фактам, в этих местах, боев не было, позиций много, но они были запасными наших войск, на случай прорыва фронта! Эти места, как правило, копатели обходят стороной, так как боя там не было, немец до туда не дошел, много отдыхаюших, соответсвенно делать там нечего!

Да места действительно приятные для отдыха, и не далеко от города!

Созвонились в пятницу, было принято единогласное решение выехать на природу, с водко-мясным рационом, но расстраивал лишь прогноз погоды на завтра- от минус 9 до минус 12. Температура не совсем комфортная! Я в эту ночь спал плохо, контролировал температуру, ночью она держалась в пределах 2-3 градусов мороза! Да и сон интересный приснился... Я не мог заснуть часов до 3-х, когда заснул, снится мне следующее- оказался я на своей малой родине, поехал я в центр на велосипеде, по пути его оставил у соседей, и пошел прогулятся, выпел не много пива, и как не пойму, забыл где оставил свой велик(хотя у меня его в реальной жизни нет), зашел в какую-то квартиру, потребовал ТС вернуть! Хозяин этой квартиры, естественно, сказал, что нет у него никакого велосипеда, но показал заготовки немецких и советских касок, формы СС и прочего! Я примерял кое-чего на себе, и тут меня забрали друзья, и в это время я смотрю на часы, о Боже, уже 10 утра, а именно в это время мы с камрадами должны были встретится у назначенного места и далее выдвинутся на коп! Меня бросает в холодный пот! Да как же я мог пропустить такое мероприятие! Но паника быстро проходит, все взвесив в голове, я понимаю, что я успею сесть на машину и за пару часов доберусь до Воронежа, час мне ехать через город до места, и я думаю успею к ним! Но просуетившись, я как то заснул, просыпаюсь уже следующей ночью ! Первая мысль, я проспал более суток, я не попал на коп, я проспал все! Как я так мог! Но....

Самое интереное, что это пробуждения, плавно переходит в пробуждение из реального сна! Я понимаю, что это мне все приснилось, то что на коп я поеду через несколько часов, что ничего я ни проспал, все еще впереди! И я спокойно уснул.....

P.S. прошу прощения за абсурд(все таки сон пытался пересказть), и за возможные орфографические ошибки!

Я покурить и далее продолжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро погода была благосклонна! Минус 3 по Цельсию, ветра нет! Благодать! Собрались на месте и выдвинулись в лес! ИзображениеИзображение

Выбрав большой блиндаж, с большими отвалами, решили разбить лагерь здесь, разожгли очаг и принялись за употребление огненной воды!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Приборов было всего 2, и самые отчаянные вышли на коп, так как тупо пить грешный напиток было не интересно и видимо те 2-е, которые взяли приборы, видели в жтом выезде не только культурный, но и духовный смылс! По пути к месту, опять-таки, местом куда мы шли было любое понравившееся нам направления от лыжни, которой весь лес был просто урезан! По пути, поймав парочку лыжников, заставив их улыбнутся в камеру(что было крайне тяжело, так как увидев нас они очень сильно испугались), мы сделали не большой кадр со словами "Каждому свое"( в их глазах было видно, что они эту фразу поняли как "Каждый сходит с ума по своему), мы двинулись дальше!Изображение Почти сразу на лыжне обнаружили сигнал Изображение, замля была мерзлой и укатанной, но любопытсво и алкоголь не давали нам пройти дальше! ИзображениеИзображение Но к нашему сожалению, там был лишь кусок жести! Мы двинулись в поисках приключений! Выбрав нужно направление, мы зашли в лес! Снега сантиметров 30! Но первый же сигнал принес нам иголку! ИзображениеИзображение Попрыгав на месте от счастья, поорав не много в лесу, пугая этим ревом лыжников, мы продолжили поиски! И след. сигналом была она! Изображение

Блин, мне надо бежать! ФОты просто повставляю!

А да, ганс бак! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наше с кисточкой!

Ай, порадовали лица!

И конкурс- " Кто из чёрных всех белее" :-D

Но теперь проще представить за ником с кем беседуеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха!!! Молодцы ребята, душевно сходили на пикник! Порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamerad

Вот молодцы! Не то, что мы - выходные на диване! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы........... даже немного завидую (Без зависти)Ваши весёлые лица и находки порадовали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классный сходняк замутили, и отдых и любимое увлечение, молодцы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за понимание! Kamerad, молоток! Отличный отчет замутил! А где же наши фотки с пивом? Ай добавлю!

Изображение

Изображение

Время провели просто суперски! Боюсь - это был последний выход.....морозы пришли ацкие! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX2, а по поводу лиц уже писали! Здесь народ светлый, скрывать нечего! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за понимание! Kamerad, молоток! Отличный отчет замутил! А где же наши фотки с пивом? Ай добавлю!

Изображение

Изображение

Время провели просто суперски! Боюсь - это был последний выход.....морозы пришли ацкие! :-D

Судя по всему ОТТО посередине на верхней фото? :) Молодцы камрады,что выбираетесь, а я вот совсем расслабился......никак не срастается пока с выездом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧКeast, неа камрад, я слева! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maroder(ex otto o) тоже впечатляет!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: шоу было, когда мы уходили; лыжники бежали от нас лесом! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати! на какой-нибудь технике были лопости винта из черного металла? А то нашли похожую вешь, на лопость, но она тяжелючая, и краска на ней зеленая! Фото выше, хоть и не детальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maroder(ex otto o)

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maroder(ex otto o) ну у меня тоже, первой бы возникла мысль, что эти ребята не копают, а закапывают!

=-O :scare2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×