Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я главный и организатор!)))Только рабом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Бля....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четверг приглашается один человек с лопатой и ведром! Что за яма  не знаю....боевняк вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата ?  :-D

 

post-626-0-97090200-1459760641_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата- больная спина, куча грязи и матов........подумайте прежде чем откликнуться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оплату можешь забрать 5 кубов глины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оплату можешь забрать 5 кубов глины .

Раз впарили трёхлитровую банку синей глины за 3 тыщи рублей...Бабе одной на вахте из Москвы....Так сама просила....В салон косметический....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так...Ищется напарник на Оленино и Ржевский районы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра на блиндаж 1-2 человека!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, вот ты неугомонный!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые люди-сел-поехал...а тут...жди выходных... :pozor:

(прошу прощения за флуд в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые люди-сел-поехал...а тут...жди выходных... :pozor:

(прошу прощения за флуд в теме)

Так вышел на улицу и копай...Я в деревне так и делаю...Хошь на огород соседний ,хошь на свой...Даже и ездить никуда не надоть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-88850900-1460647646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжете  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра под проливной дождь, копнуть мокрый блин есть неудачники, кроме нас?!))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра под проливной дождь, копнуть мокрый блин есть неудачники, кроме нас?!))))))))))))))))))

Ну а если он ещё и синий?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, все хотел спросить, а такие блины бы вынес?))

Остатки церквушки, и тут же кладбище рядом. На кладбище есть куча блинов, как рядом с могилами, так подозреваю и под могилами. Могилы есть разные, в основном после военные, но как то видел даже 42-го года. Крайне важный опорник был у немцев, если не сказать самый важный. И чуть ли не самый мощный в восточной европе (где то вычитал такое)

 

xlcmEjOxKV0.jpg

 

DJhq9MH097c.jpg

 

Вот смотри, какой провал мощный за оградкой, представляешь сколько там хлама?

 

4-TmKmdNqcQ.jpg

 

А это уже выбитый кем то. Кстати вход сильно обвалился уже. Пару лет назад заходил в него, был около 2-х метров высотой

 

Zhl5T2rClQI.jpg

 

hVAQDGK1Ug0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совесть ищет оправдание своим грядущим поступкам Жень? :ROFL: Я смотрю транши там уже вынесли.

Думаю, что нет. А вот на границе или за пределами территории пару шурфов вогнал бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого там. Транши вынесены за пределом кладбища, а вынесенный вход на последнем фото, это вход в блин.

Кстати, я вчера там еще одну штуку видел непонятную. Давай ща сюда закину, подумаем, раз уж начал тут я флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит какая то плита, по виду шириной метра 2, а рядом какой то столб из ж/б, и у столба выемка какая то, как для вывески какой то. Короче похожа как на обелиск. Возможно что и был поставлен памятник солдатам, а плита тогда нафига? Прежде не видел там таких цельных плит над блиндажами, или бревна или как типа столбы положенные из ж/б. В общем есть подозрение что это блин. Но тогда зачем этот возможный обелиск? Пробовал шурфануть под плиту, впрочем судя по старым покопкам не я один, но чет быстро надоело, и не увидев воздушного мешка под плитой, я ретировался

 

6R6ptVEg66s.jpg

 

xJkhhhkLlt0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может склеп был давно очень?.Но его вынесли и заплыл.Когда гулял в детстве по кладбищам старым заглядывал в такие через щели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сомневаюсь я насчет склепа сильно. Там до войны деревней много было в округе, и жили в основном крестьяне. И не думаю, что они бы стали так хоронится. В пару км усадьба есть, где мог жить барин крутой, но там недалеко есть свое кладбище, где может быть теоретически склеп. Короче, или тут общая солдатская могила, накрытая плитой (правда х.з. зачем,, ведь еще плиту надо откуда то притащить), или обелиск был поставлен на плиту эту, для усточийвости, опять же надо приволочь плиту, или это уже гансючье изобретение, ибо с другой стороны к плите подходит траншея. Короче тут без нормального шурфения не обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит копать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ожидается наступление на фашистские помойки! Вооружение- щуп, лопата, ведро! Не дадим покоя вражескому хламу в наших лесах!!!

Кто в атаку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит какая то плита, по виду шириной метра 2, а рядом какой то столб из ж/б, и у столба выемка какая то, как для вывески какой то. Короче похожа как на обелиск. Возможно что и был поставлен памятник солдатам, а плита тогда нафига? Прежде не видел там таких цельных плит над блиндажами, или бревна или как типа столбы положенные из ж/б. В общем есть подозрение что это блин. Но тогда зачем этот возможный обелиск? Пробовал шурфануть под плиту, впрочем судя по старым покопкам не я один, но чет быстро надоело, и не увидев воздушного мешка под плитой, я ретировался

 

6R6ptVEg66s.jpg

 

xJkhhhkLlt0.jpg

А бляяяя  столбик от геодезического знака выкопали!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×