Перейти к публикации
Sledopyt

Душевный выезд "синих копателей"

Рекомендованные сообщения

jwitt

А продолжения не будет! Т.к. далее уже не кто не чего не помнит из-за страшного синего змея!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ребята,тяжко же с бодуна копать!Да в жару...Думаю,на копе можно только по чуть -чуть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил что будет легко!? Копали только самые отчаянные фанаты копа! Остальные мирно дремали под деревом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИТАНЫ!Уважуха! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеНу вот как то так все это было :oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, неужели Сантила развязал? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karluhin

враки всё! было то всего пару дней, и то в сопли :-D

ПыСы. Серёг, ща опять не пю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое место с переносками и гильзачом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща опять не пю :)

А зря! :-D

У тебя неплохо получается! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеНу вот как то так все это было :oops: :oops: :oops:

Серег зачем контору палишь)))))))

Слава богу меня на этих фотках нет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Мля узнаю, некоторые пропитые опухшие лица (опухоль даже сквозь "замазку" видно))))), хоть бы раз пригласили, я б даже лопату брать не стал чесно слово)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

А судя по отчету вы там друг друга выкапывали поочереди)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни - классный выезд! У всех бывало такое - идешь с чистым намеренеием копать, а потом душевно проводишь время с комрадами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена так ездить за тридевять земель, чтоб потом башка отваливалась??? Это можно было сделать и дома. А так можно много чудес совершить.... И это отчет о выезде??? Парни, Вы хоть не позортесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Нахрена так ездить за тридевять земель, чтоб потом башка отваливалась??? Это можно было сделать и дома. А так можно много чудес совершить.... И это отчет о выезде??? Парни, Вы хоть не позортесь...

Епти, правильные люди объявились))))...многие (например я) и ездют только для того чтобы отдохнуть, водки пожрать, пивка там, на природе поваляться...... хабар дело наживное....если ехать тупо за хабаром то вскоре совсем разочаруешься в копе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули, пацаны!

Все нормальные копари через это прошли :) Некоторые и не раз :lol:

ЗЫ: OSTа с собой не берите. Он у вас всю водку уже в машине вылакает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Отлично отдохнули, пацаны!

Все нормальные копари через это прошли :) Некоторые и не раз :lol:

ЗЫ: OSTа с собой не берите. Он у вас всю водку уже в машине вылакает :lol:

Сань, не надо меня с собой сравнивать, я по крайней мере водкой не завтракаю в отличии от тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому что пъянству - бой, а то что по пъяни начинают ВОПы крутить, в костер бросать, сраться между собой и т.д. и это не выезд на коп, а обычная пъянка и тема эта не для этого раздела... Люди ждали от Вас репортаж о выезде с фотами находок, а у Вас что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Да я не к тому что пъянству - бой, а то что по пъяни начинают ВОПы крутить, в костер бросать, сраться между собой и т.д. и это не выезд на коп, а обычная пъянка и тема эта не для этого раздела... Люди ждали от Вас репортаж о выезде с фотами находок, а у Вас что....

По пьяни я обычно не Вопы кручу, а валюсь в кущах и блюю.... а с утра так хуево...что тоже как то не Вопы мерещаться, а пивко))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все у нас нормально!и находки есть и свои приколы!и вопы никто не крутит и разборок нет!все ровно!зато общение с камрадами душевное!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому что пъянству - бой, а то что по пъяни начинают ВОПы крутить, в костер бросать, сраться между собой и т.д. и это не выезд на коп, а обычная пъянка и тема эта не для этого раздела... Люди ждали от Вас репортаж о выезде с фотами находок, а у Вас что....

Да, не парься ты, дружищче)))

Рубрика как называется? "Репортажи с мест", а не "Находки" Так что правила соблюдены :)

Хотя человека который лежит. ( Это Сантила что ли??? :shock: ) Можно было поместить и в "Находки" :lol:

ЗЫ: Главное это не хабар, а воспоминания о НЕ без цельно прожитой жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Хотя человека который лежит. ( Это Сантила что ли??? :shock: ) Можно было поместить и в "Находки" :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бля упал.....Сантилу однозначно в "Ударные находки" Саш ты это заслужил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, не надо меня с собой сравнивать, я по крайней мере водкой не завтракаю в отличии от тебя))))

Не выдавай мои слабости, гад :lol: ... и вообще это не водка, а микстура лечебная-специальная по утрам на тощак пьеться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не модератор, чтоб за правилами следить... Вы б хоть кроме пъяного тела какую железку выставили..., а то народ подзадорили.. а потом ... вот, оно под деревом... на определение :lol: Таких фоток каждый раз в неделю может выставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Сань, не надо меня с собой сравнивать, я по крайней мере водкой не завтракаю в отличии от тебя))))

Не выдавай мои слабости, гад :lol: ... и вообще это не водка, а микстура лечебная-специальная по утрам на тощак пьеться :lol:[/quote

По 50 грамм каждые 15 минут, в течении дня надо принимать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×