Перейти к публикации
дедуля

Возвращение на общение

Рекомендованные сообщения

Салют камрады , принимайте выходца из подполья. Питер отдельный привет последний заезд в карьялу в сентябре шибко жёсткий был.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, дедуля сказал:

Салют камрады , принимайте выходца из подполья. Питер отдельный привет последний заезд в карьялу в сентябре шибко жёсткий был.

Здравия желаю...

Изменено пользователем Ерёма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, выкладывай, чаво накопал. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Какие люди! Пошто накоп развалил? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2021 в 16:49, Влад 72 сказал:

Здорова, выкладывай, чаво накопал. :look:

Ну боле я щас копаю раз мож в год, я больше теперича по хозяйству в экспедиционах. Уж скоро 60 жахнет хватит с меня. Лес, природа, общение во чё ценнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дедуля сказал:

Ну боле я щас копаю раз мож в год, я больше теперича по хозяйству в экспедиционах. Уж скоро 60 жахнет хватит с меня. Лес, природа, общение во чё ценнее.

А нам по сколько, почитай столько же, ну почти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2021 в 18:12, дедуля сказал:

Ну боле я щас копаю раз мож в год, я больше теперича по хозяйству в экспедиционах. Уж скоро 60 жахнет хватит с меня. Лес, природа, общение во чё ценнее.

привет.Даже не знаю что отписать про твои 60 .Мне еще не скоро будет .Лет так через цтать.Поэтому и х й стоит и девак мну по мере возможности.А лес и коп это таблетка от старости и мекстура для молодости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2021 в 19:32, Влад 72 сказал:

А нам по сколько, почитай столько же, ну почти )))

Да ты на аватарке моложе выглядишь .Я думал ,,влад 72 -72 это тебе лет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

Да ты на аватарке моложе выглядишь .Я думал ,,влад 72 -72 это тебе лет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну я же и говорю почти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай  чёрт нам здоровья копать и в 60 и дальшеЁ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom1 сказал:

Дай  чёрт нам здоровья копать и в 60 и дальшеЁ)))

Ну Стасик не надо черта упоминать .Как комунист ленинской стати прошу .Ты же из знатной крови .А значит боговольный.Хрестианен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, salempad сказал:

Ну Стасик не надо черта упоминать .Как комунист ленинской стати прошу .Ты же из знатной крови .А значит боговольный.Хрестианен.

Андрюх)))))))безбожник я!)))))ни в бога ни в чёрта не верю)))всё пройдено давно и уверованно в безверие !и мракобесие меня не берёт)))) Мозг чистый ..не порочный....)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom1 сказал:

Андрюх)))))))безбожник я!)))))ни в бога ни в чёрта не верю)))всё пройдено давно и уверованно в безверие !и мракобесие меня не берёт)))) Мозг чистый ..не порочный....)))

,,Безбожник я,,  - значит верую.щий .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Влад 72 сказал:

Ну я же и говорю почти )))

 

 На аватарке, как я понял, морячок Папай ? 

1*5M7TCyzqea3y_9zKra804w.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

,,Безбожник я,,  - значит верую.щий .

ни  ни.........Ни Во Что!!!!! Так как нет ничего! Нет  ...богов ..нет демонов ..нет ни ада ни рая нет ничего!  Есть только жизнь...пока она есть!  Со всеми хорошими и плохими(это мнения людей ..которое -ничего не значит)поступками!! И иногда я готов быть хорошим для ОДНОГО человека и плохим для остальных.Мне на это безразлично...есть смерть...порсле которой ...нет ничего просто пустота и чернота..и тишина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom1 сказал:

ни  ни.........Ни Во Что!!!!! Так как нет ничего! Нет  ...богов ..нет демонов ..нет ни ада ни рая нет ничего!  Есть только жизнь...пока она есть!  Со всеми хорошими и плохими(это мнения людей ..которое -ничего не значит)поступками!! И иногда я готов быть хорошим для ОДНОГО человека и плохим для остальных.Мне на это безразлично...есть смерть...порсле которой ...нет ничего просто пустота и чернота..и тишина.....

это и есть твоя ,,вера,, Богом то мы можем назвать что угодно,кого угодно .Бога то не кто не видел .А раз ты от всего отрекаешься значит что то есть.Не верующий -вообще эту тему не трогает -там вакум.Но мы то знаем что вакума тоже нет в нашем замкнутом земном пространстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, пеновский сказал:

На аватарке, как я понял, морячок Папай ? 

Было в молодости, баловался. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, salempad сказал:

это и есть твоя ,,вера,, Богом то мы можем назвать что угодно,кого угодно .Бога то не кто не видел .А раз ты от всего отрекаешься значит что то есть.Не верующий -вообще эту тему не трогает -там вакум.Но мы то знаем что вакума тоже нет в нашем замкнутом земном пространстве

Ну пусть будет так)))) Вера в не веру имеет место...и это моя позиция. это моё существование в этом мире...просто-жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, fantom1 сказал:

Ну пусть будет так)))) Вера в не веру имеет место...и это моя позиция. это моё существование в этом мире...просто-жить!

А как припрёт по-тяжёлой, так - "Боженька, помогиии!"))) 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подготовка к следующему году экспедицион намечается на месяц, смена бытовых экспедиционных принадлежностей. заготовка спиртосодержащих жидкостей и подготовка транспорта т.к. моё авто устало по кузову и предстоит переброска кузова благо донор имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×