Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, salempad сказал:

Стас .там размеры другие .Если она в диаметре 4 см.То реально ее в кармане тоскать замучаешься

ДА они либо настольные или как сувенирные на память сделаны в основном. Ведь зажигалку делали не только чтоб в кармане носить:) У деда тож была когда то настольная бензиновая зажигалка, размер с две пачки сигарет рядом стоящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Red Fox сказал:

ДА они либо настольные или как сувенирные на память сделаны в основном. Ведь зажигалку делали не только чтоб в кармане носить:) У деда тож была когда то настольная бензиновая зажигалка, размер с две пачки сигарет рядом стоящих. 

у моего деда было три машины -победа,зис служебный и я в коляске ))) Если тебе скучно то можем порассуждать.Мне например не понятно зачем на зажигалке настольной колпак который надо при закуривание постоянно закручивать и откручивать.Правельно бы сделать просто сьемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я спать.Стас как поедите на слен Старейшин .Я могу пересечься на можайке с тобой и с Леней и переать ваши от меня подарки.Тебе ядро-гранату.Лене фруктовницу.мной селанную из капа

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,наверно с первой мировой зажига.:suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.f875bc6bbdc16bd64128f4b554124110.pngimage.png.9114321ca38c8fb31890078ca734d67c.pngimage.png.fd2f61accdc2c15121eccd2c6504a4dd.png

@salempad А зачем на трубках егерей олени и всякие рюшечки?:hi:Просто оформление той эпохи  и,тоже думаю чтоб такую трубку прикуривать такая и зажига .Такие тоже в карман неположишьhttps://yht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вес почти как у ,,феньки,, какая зажигалка? если только настольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, michael macgowan сказал:

image.png.f875bc6bbdc16bd64128f4b554124110.pngimage.png.9114321ca38c8fb31890078ca734d67c.pngimage.png.fd2f61accdc2c15121eccd2c6504a4dd.png

@salempad А зачем на трубках егерей олени и всякие рюшечки?:hi:Просто оформление той эпохи  и,тоже думаю чтоб такую трубку прикуривать такая и зажига .Такие тоже в карман неположишьhttps://yht

А еще женщины ногти красят на пальцах ,а еще и на пальцах ног.А еще общество по охране животных доказало что у колобка были мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, salempad сказал:

Ладно я спать.Стас как поедите на слен Старейшин .Я могу пересечься на можайке с тобой и с Леней и переать ваши от меня подарки.Тебе ядро-гранату.Лене фруктовницу.мной селанную из капа

Андрей, к сожалению не смогу на слет, гости приезжают, если сможешь Лени передай потом у него заберу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×