Перейти к публикации
Андрей 77

Помощь в определении стоимости ЗИП MG-15ha

Рекомендованные сообщения

Доброго времени . Хотелось бы определится с ценой данного экземпляра .

IMG_20201227_234138.jpg

IMG_20201227_234215.jpg

IMG_20201229_230842.jpg

IMG_20201229_230951.jpg

IMG_20201229_231536.jpg

IMG_20201229_231054.jpg

IMG_20201229_231122.jpg

IMG_20201229_231544.jpg

IMG_20201229_231655.jpg

IMG_20201229_232113.jpg

IMG_20201229_231723.jpg

IMG_20201227_151346.jpg

IMG_20201227_151431.jpg

IMG_20201230_113245.jpg

IMG_20201230_113314.jpg

IMG_20201227_151310.jpg

IMG_20201227_151607.jpg

IMG_20201230_113553.jpg

IMG_20201230_113412.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут братец вилка .ля начала .Ты продаешь или покупаешь.? Повимому продаешь чердачный раритет. Лично по мне -без надобности .Я бы выставил бы на живца. Тоесть. Выставляешь на авито за Одну тыщю.Если пошли предложения -говоришь ,,я подумаю ,, или ,,нао в деревню сьездить .ПРОШЛО ПО ВРемени неделя .опустим Набрал званков понял цену.Или пишешь цена договорная .Звонят сам спрашиваешь ,,за сколько возьмете.,, Но тут чисто на антиквара любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыщ 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы .Я пытаюсь определится с ценой чтобы продать. Скорей всего выставлю на аукцион. Экземпляр не "чердачный" . Был нечайно найден в водоёме. Водоём уникальный много находок , нырял в одной маски. Пытаюсь собрать средства к сезону для снаряжения  . Если есть желание могу выложить фото находок . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с этого надо было и начинать.Только в отельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание всегда есть..если находки  интересные....только не говори где озеро а то приедут и спустят вместе с карасиками....они такие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зашифровано .Как назвать тему и в какой раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фотки  хабара то    отдел репортажи с места находки

 

если по войне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул в "репортажи с место находки" АКВА находки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nemez1957 сказал:

....только не говори где озеро а то приедут и спустят вместе с карасиками....они такие

 

Мы не такие...:-[ Взглянули бы и только... так только природой полюбоваться:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу вопроса... врятли есть какая ни будь фиксированная цена. Аукцион наверное лучший выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо определиться со стартом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ватсон сказал:

Мы не такие...:-[ Взглянули бы и только... так только природой полюбоваться:look:

Боюсь раков на всех не хватит :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в разы больше чем 10 к , укладка от Зипа стоит 5 к пустая , а тут полный комплект , да дохрена будет стоить 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё один вопросик назрел . На соседнем форуме пишут что-бы я ставил чай или кофе для товарищей @Ватсон  или@salempad  сейчас они в "В поисках Аненербе" от 25.03 20 в 12 -54,  согласуют  кому ехать и приедут .   Прошу оповестить за ранние .  Чайник долго закипает  . Ну а если без шуток то ствольная коробка с диактивом разве 222? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает можно ли  где  в Питере сделать экспертизу  о невозможности сделать выстрел либо что-то  подобное ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не светись  в органах....затаскают....а когда нужны будут галочки  то за уши притянут ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей 77 сказал:

Может кто знает можно ли  где  в Питере сделать экспертизу  о невозможности сделать выстрел либо что-то  подобное ? 

Когда надо будет, её сделают бесплатно. )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 14:16, Андрей 77 сказал:

Тут ещё один вопросик назрел . На соседнем форуме пишут что-бы я ставил чай или кофе для товарищей @Ватсон  или@salempad  сейчас они в "В поисках Аненербе" от 25.03 20 в 12 -54,  согласуют  кому ехать и приедут .   Прошу оповестить за ранние .  Чайник долго закипает  . Ну а если без шуток то ствольная коробка с диактивом разве 222? 

нчего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  В 25.03.2020 в 12:54, salempad сказал:

Молодчаги .Единственное ,,НО,, Парни !!! Вы люди взрослые .Ну какого хера лица затушировать . .... я ваши моськи ,,сдам ,,для отчета в своей работе. ...... Я свой не волнуйтесь ......

Свой своему по неволе брат.... 

Как обычно, не состыковались конторы.... У нас, коллега, тут своя разработка... так что мешать не стоит! Могу наводку по соседнему форуму кинуть, там как раз пара начинающих засветилась, пусть там твои салаги и резвятся. А здесь дай взрослым поработать?

Изменено 25 марта, 2020 пользователем Ватсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю это переписка @Ватсон  и@salempad  . Вопрос к @salempad и@Ватсон  вы как "ЗНАЮЩИИ" можете прокомментировать цитату из соседнего форума . тут уже не вдохновляться вашими находками. Спалились по полной программе, грены, запчасти от оружия и это только что вы на фото показали, я думаю что вы уже в разработке, еще один кладоискатель чернокопатель по войне на рисовался,  еще и спрашивает имеет ли цену ???? В плохом случае вас размотают по полной программе, поиск ( на местах сражения ВОВ, незаконный поиск, сбыт деталей огнестрельного оружия и  боеприпасов и т.д) и ваши фото с демонтажем очень мало помогут в доказательство ваших благих намерений. По самые помидоры повесят статей, еще и по телеку покажут очередного чернокопа по войне 
За ранние  спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Андрей 77 сказал:

Я так полагаю это переписка @Ватсон  и@salempad  . Вопрос к @salempad и@Ватсон  вы как "ЗНАЮЩИИ" можете прокомментировать цитату из соседнего форума . тут уже не вдохновляться вашими находками. Спалились по полной программе, грены, запчасти от оружия и это только что вы на фото показали, я думаю что вы уже в разработке, еще один кладоискатель чернокопатель по войне на рисовался,  еще и спрашивает имеет ли цену ???? В плохом случае вас размотают по полной программе, поиск ( на местах сражения ВОВ, незаконный поиск, сбыт деталей огнестрельного оружия и  боеприпасов и т.д) и ваши фото с демонтажем очень мало помогут в доказательство ваших благих намерений. По самые помидоры повесят статей, еще и по телеку покажут очередного чернокопа по войне 
За ранние  спасибо.

 

Прекращайте праздновать новый год. Это пагубно влияет на здоровье. Поясните сей опус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021 в 11:44, Андрей 77 сказал:

Спасибо. Надо определиться со стартом

Вот с 10 и стартуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой @Ватсон !!!!! Попробую пояснить . На соседнем форуме после  публикации  фото моих находок  в комментах пишут ;    фсб тобой ещё не заинтересовалось? это не твоя заслуга а их недоработка и они это исправят
,   + к тому из того что показал здесь-ствольной коробки мг уже достаточно, мы сами себе иногда подписываем статью.   .    
.Так вот .       Читая тему "В поисках Аненербе" камне закралась мысль  что вы @Ватсон и@salempad   тоже из этих , из из ОРГАНОВ . Вы наверное сейчас улыбаетесь ?  Это хорошо . Так вот я прошу  помочь мне понять ,,дёйствительно такое может случится,  как мне пророчат ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×