Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Staig сказал:

Тему подчистил @МАХрычъ проверь старые фото все на месте

Игорь, частично. Может я через мобилу не вижу. Вечером с компа гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и без меня справились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ Крестовик и лунница просто супер , ещё и от эколпиона части вылазят , место надо более вдумчиво выхаживать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Staig сказал:

@МАХрычъ Крестовик и лунница просто супер , ещё и от эколпиона части вылазят , место надо более вдумчиво выхаживать :)

Эх, рад бы!... Там застраивается всё очень быстро. Там где ещё в прощлом году лишь столбики были, теперь или фундаменты, или уже дома на сваях...(((

Снегом засыпает на глазах, кстати, москвичи, наш циклон к вам пошёл...

IMG_20161124_120821[1].jpgIMG_20161124_120824[1].jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под дождём(сначала), а потом под снегом)))

IMG_20161124_121229[1].jpgIMG_20161124_121254[1].jpg

Там куда планировал сосранья - травка как прилегла от первого снега, так и опять встала, надо было в понедельник  сразу ехать.

IMG_20161124_084244[1].jpg

Чернильницу помыл без фанатизма - донце прогнило, сама без узоров. Даже глину из неё не хочется выковыривать.

Бобра!

Если сегодня было закрытие сезона, то мой последний выкопаный сигнал - чёткие 45 на тёрке, копеечка серебромъ)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ Ну ваще под завершение сезона зажигаешь :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХрычъ

Молодец! Не зря провел время 

:msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig

Игорь, какое там!

Такие находки уже не втыкают... Надо дозу повышать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andrei сказал:

МАХрычъ

Молодец! Не зря провел время 

:msg-8687-1269621666:

Тока что.)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МАХрычъ сказал:

@Staig

Игорь, какое там!

Такие находки уже не втыкают... Надо дозу повышать:-D

Это как ? Копнуть архив НКВД, а потом по докам на место выезжать ? Ну согласен , адреналина на долго хватит :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХрычъ

ничё так покопал!!!!!!!

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig@Staig

Блин, хочу ответить в тему, а мне в мобиле копирует предыдущее сообщение и стайг-стайг не убирается... Глюки форума или мобилы?

А так всем салам!

Сегодня два по пол-идиота(это я с корешем) выехали ещё затемно. Накануне посокрушались над прогнозом, мол, приморозит сильно на неделе и решили-таки куданить недалеко съездить опять "закрыть сезон".

Утро было чудесным, но пока доехали, небо прорвало! Ветрюга метров 8-9, снег горизонтально летит... А место красивое, напротив монастыря. По преданиям в крещенскую купель каждый год батюшка серебро кидал...)))

IMG_20161126_105222.jpg

И травка, вроде, примямшись, и песочек. И как-то на дороге я там чешуйку находил. Но писец как холодно было! 

Пробок от рыбаков дофига. И в трёх метрах от машины копаю очередной "пробочный"... Выкопал, прозвонил - ни в ямке, ни в комке нет сигнала... Что за хня? А вот он где!

IMG_20161126_084657.jpg

На лопате, нах! Ещё и я, торопыга, разогнуть пытался, почти сломал(

IMG_20161126_084712.jpg

Дальше на дороге билончик убитый. Но тоже не плохо.

IMG_20161126_085212.jpg

И больше почти никуя. Кореш мелочи ходячкой пособирал, правда биметалл Якутия саха попался. 

IMG_20161126_105303.jpgIMG_20161126_105348.jpgIMG_20161126_105712.jpg

Всем бобра и хороших сигналов!

 

IMG_20161126_105203.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ У этого форума есть память твоих последних действий , то есть если ты тему не читал а у неё 20 страниц то форум сам отправит тебя на перву , если ты три страницы прочитал он тебя на третью и отправит , так же если ты жмякнул ник или цитату , потом вышел , потом в этой теме решил отписаться форум тебе открпоет то что ты последнее делал . так же и с ответом в теме , написал, не отправил , через час решил дописать он тебе откроет то что ты не лтправил для правки и корректировки . так же и здесь , жмякнул на цитировать ник, потом ничего не отписал он тебе ща и открыл сохранённую .

 Что бы удалить , проще всего , жмякаешь на иконку Источник открывается редактор , там выделяешь всё и удаляешь . потом снова на источник и у тебя чистый редактор. 

 

Screenshot.pngScreenshot1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

@МАХрычъ У этого форума есть память твоих последних действий , то есть если ты тему не читал а у неё 20 страниц то форум сам отправит тебя на перву , если ты три страницы прочитал он тебя на третью и отправит , так же если ты жмякнул ник или цитату , потом вышел , потом в этой теме решил отписаться форум тебе открпоет то что ты последнее делал . так же и с ответом в теме , написал, не отправил , через час решил дописать он тебе откроет то что ты не лтправил для правки и корректировки . так же и здесь , жмякнул на цитировать ник, потом ничего не отписал он тебе ща и открыл сохранённую .

 Что бы удалить , проще всего , жмякаешь на иконку Источник открывается редактор , там выделяешь всё и удаляешь . потом снова на источник и у тебя чистый редактор. 

 

Screenshot.pngScreenshot1.png

Спасибо. Буду пробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эт самое , давай уже закрывай ты этот сезон . нехер народ нервировать:super_smilies102: :471809814:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

И эт самое , давай уже закрывай ты этот сезон . нехер народ нервировать:super_smilies102: :471809814:

Вот ты слово-в-слово моя жена!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, skobar 7 сказал:

МАХрычъ

ничё так покопал!!!!!!!

:thumbs_up

Спасибо. Сам то как? Что у вас с погодой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, МАХрычъ сказал:

Спасибо. Сам то как? Что у вас с погодой?

Да вроде ничё так...сезон закрыл деньгой Павла 1, вобщем ничё хорошего...:pozor:да и погоды как не было, так и нет, то дожжж со снегом, то тоже самое но с ветром....вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Вам!

Я дней пять вынашивал идею и набирался смелости, прогноз погоды курил...

IMG_20161206_185240.jpg

Поехал с мыслями: не проеду - вернусь, земля как камень - вернусь, дождь и т.п.

Но пробрался до деревни. Снежок на дороге уминался как здрасти.

IMG_20161208_094505.jpgIMG_20161208_094515.jpg

Но ни фундаментов, ни границ участков не видно. Вшурфился практически наугад.

IMG_20161208_111534.jpgIMG_20161208_111543.jpg

Дошёл до края фунда, а другим краем канавы опять упёрся в печку. Но углублялся. Шмурд в виде кусков разноразмерной обуви, дерева, кусков кровли не сильно радовал. Но, дойдя до "материка", вынырнула целая бутылочка.

IMG_20161208_111557.jpgIMG_20161208_111602.jpg

Уже дома инет покурил - лекарство от ревматизма. "Петроградъ, пенъ-экспеллер, финляндская лаборатория и якоря". Фирма ещё до первой мировой разорилась.

 Железо было в виде топора, петель дверных, печной чугунины, изувеченного затвора, судя по рукоятки с шариком, маузера. Но, пардон, не фотал, снег валил, грязный был.

Ковырнул "материк", а под слоем глины опять чернозём! Кости, осколки тарелок, бутылок и керамики...

IMG_20161208_115349.jpg

Но, увы, без НАХОДОК. Но обнадёжило. Печку не докопал, уже подзатрахало... Монетосиков один, но с огромным слоем окисла, и, похоже советик, ногтём ковырнул зелёнку - металл уж больно жёлтый.

IMG_20161208_134311.jpg

На потом оставил добивать. Я походу в середину дома вшурфился. Интересны стены и углы...

IMG_20161208_130340.jpg

Собрался домой. За городом зима, зима, зима©

IMG_20161208_134844.jpgIMG_20161208_134847.jpg

Но эта же зима... Уже на трассе.

С мыслью "Куле вы за этой фурой тащитесь!" пошёл на обгон...

Хорошо крутануло, мордой в ограждение...

IMG_20161208_142310.jpg

Всегда старался, чтоб номера в кадр не попадали, но сейчас можно)))

IMG_20161208_142159.jpg

 

Мужики, берегите себя и окружающих! Будьте внимательны и осторожны за рулём. Лишние понты и спешка могут закончиться гораздо более плачевно.

Всем бобра!

IMG_20161206_185249.jpg

IMG_20161208_215549.jpg

IMG_20161208_215616.jpg

IMG_20161208_215637.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс молодец! Наш человек! Только смерть остановит нас!!!!))))))Я тоже только из леса приехал, правда без аварий...Сожалею, что случилось такое с тобой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east

Рус, это болезнь, нах! Сродни наркомании - и ломка, и эйфория, и дозу повышать хочется, и пох до всего и всех...

Завтра опять поеду.

:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тебе не сидится и железки не чистится , гоняет тебя по белу снегу, аки как вшивого по бане :) 

 PS Бутылочка супер , фундамент по весне добить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2016 в 23:03, МАХрычъ сказал:

Шалом, православныя!

 

Шалом алейкум Макс.

А лопата настоящая финская?

Где бра и по чем?

 

IMG_20161123_162304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П

У нас в местном строительном("Тетрис"). Мне как юрлицу 10% с покупок возвращают, так бабло копится - и инструменты, и для дома-семьи, и лопата вот... Так 800 с копейками весит.

Три лопаты за два года ухайдакал. А именно такая у кореша ,- который сезон уже ей роет!... Вот и я такую же хапнул. Тоже Питер производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×