Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@dinn,

Я всё о статистике думаю. Ведь пропусков меди и крупной дофига, должны же и пропуски серебра быть!!!)))

Дык сам же знаешь что есть, только эти пропуски звенят не серебром. Я вот честно не копаю все сигналы когда на старину выбираюсь, больно их дохуа, всё равно что транш взбодрить. Коп по старине должен быть что то вроде расслабона. А если не рыть все сигналы - будет пропусков уйма, НО если рыть - это не отдых. Тут так же как и у нас - жопа в мыле, и хабар есть, а нет и хабара нет, зато отдохнувший :-D  Для меня три четыре монеты это верх, раз правда 11 меди поднял за день - это мой рекорд давний, не побитый мной же до сих пор.. :-[  А ты вона как копаешь. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк,

Серёг, дак я все сигналы и рою. Пробок, гильз, проволоки и всяких медных ошмётков мешок выкопал. Заколхожено писец как! Но медалька, пара советов и один медяк типично пробочногильзово сигналили,- нехотя копал, а оно во как...

И поле плотно пылесошу, но нет серебра! Может просто нищета обитала?

И руки-ноги гудят, это верно.

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк,

Серёг, дак я все сигналы и рою. Пробок, гильз, проволоки и всяких медных ошмётков мешок выкопал. Заколхожено писец как! Но медалька, пара советов и один медяк типично пробочногильзово сигналили,- нехотя копал, а оно во как...

И поле плотно пылесошу, но нет серебра! Может просто нищета обитала?

И руки-ноги гудят, это верно.

Мож и бедновато жили, кто знает. У нас как то меди не дюже много, а вот серебришко не редкость. Если сопоставить медь и серебро, то где то на 8-9 медяков один билончик. Думаю вот переплавить и козырный брелок себе сделать. Пулю хочу серебренную, копию ДШКовской. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс здорово! У нас уже и столько медных монет зараз не поднимеш, а уж про серебро и говорить не приходится... Весной ток поднял 10 коп 1925 г. и всё.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс здорово! У нас уже и столько медных монет зараз не поднимеш, а уж про серебро и говорить не приходится... Весной ток поднял 10 коп 1925 г. и всё....

Юр, прости, не верю, что на Псковщина монет меньше! Я же там первую серебряшку нашёл. Может всё-таки место сменишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Синяк,

Серёг, дак я все сигналы и рою. Пробок, гильз, проволоки и всяких медных ошмётков мешок выкопал. Заколхожено писец как! Но медалька, пара советов и один медяк типично пробочногильзово сигналили,- нехотя копал, а оно во как...

И поле плотно пылесошу, но нет серебра! Может просто нищета обитала?

И руки-ноги гудят, это верно.

Мож и бедновато жили, кто знает. У нас как то меди не дюже много, а вот серебришко не редкость. Если сопоставить медь и серебро, то где то на 8-9 медяков один билончик. Думаю вот переплавить и козырный брелок себе сделать. Пулю хочу серебренную, копию ДШКовской. :thumbs_up

 

и стоит из-за этого рарики портить? В СбербБанке серебро в 60 рублей га граммовую монетку 999й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мож и бедновато жили, кто знает. У нас как то меди не дюже много, а вот серебришко не редкость. Если сопоставить медь и серебро, то где то на 8-9 медяков один билончик. Думаю вот переплавить и козырный брелок себе сделать. Пулю хочу серебренную, копию ДШКовской. :thumbs_up

 

и стоит из-за этого рарики портить? В СбербБанке серебро в 60 рублей га граммовую монетку 999й

 

А кто их портить собирается?! Я про задроченные билоны, ломанные крестики, колечки, обломки ложек да вилок, и прочих кусков серебра. Среди этого как правило серебро низкопробное, кроме столового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мож и бедновато жили, кто знает. У нас как то меди не дюже много, а вот серебришко не редкость. Если сопоставить медь и серебро, то где то на 8-9 медяков один билончик. Думаю вот переплавить и козырный брелок себе сделать. Пулю хочу серебренную, копию ДШКовской. :thumbs_up

 

и стоит из-за этого рарики портить? В СбербБанке серебро в 60 рублей га граммовую монетку 999й

 

А кто их портить собирается?! Я про задроченные билоны, ломанные крестики, колечки, обломки ложек да вилок, и прочих кусков серебра. Среди этого как правило серебро низкопробное, кроме столового. 

 

Ну то же верно, меня видать, задроченые билоны минуют, а вот калеченое столовое серебро иногда попадается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Первые два часа на поле.

Что за фигня с пулей? Память о Русско-Японской?post-2012-0-46634000-1474534844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Первые два часа на поле.

Что за фигня с пулей? Память о Русско-Японской?attachicon.gifIMG_20160922_114849.jpg

Уже есть что показать. :thumbs_up  Из пули скорее всего блесну для зимней рыбалки смастырили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами в прямом эфире МАХрычъ Новгородский!)))

post-2012-0-74121800-1474538746.jpg

Не отключайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш, позвонил, встречаемся на другом месте. Не болеется ему спокойно!)))post-2012-0-26119700-1474542095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду друга, слегка помыл большой КАКАЛ.

А он кажись не медный!!!

post-2012-0-87804700-1474543350.jpgpost-2012-0-92042300-1474543400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какал он и в Африке -какал!  Такой налёт на серебре не будет...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш, позвонил, встречаемся на другом месте. Не болеется ему спокойно!)))attachicon.gifIMG_20160922_135747.jpg

Грязные кружки...Макс  порадуй нас фото монет...а не кругляшей в глине....))))))  Или ты думаешь прикольно это смотреть?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш, позвонил, встречаемся на другом месте. Не болеется ему спокойно!)))attachicon.gifIMG_20160922_135747.jpg

Грязные кружки...Макс  порадуй нас фото монет...а не кругляшей в глине....))))))  Или ты думаешь прикольно это смотреть?)))))
Стас, они в глине лучше выглядят)))- говно-с!

Что в сохране, дойдут руки, почищу, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил поле, позвонили, надо в город бечь.

Кореш на дальнем конце, звоню, а он, гад, пару билонов нашёл и меди немного, говорит, я остаюсь.

Поле на завтра, трактор пшеницу для охотников сеял, тракторист говорит, что сегодня и заборонует.

post-2012-0-24736000-1474552417.jpg

post-2012-0-48841300-1474552440_thumb.jpg

post-2012-0-44044300-1474552447_thumb.jpg

post-2012-0-29959000-1474552455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом как он есть)

post-2012-0-22596600-1474571120.jpgpost-2012-0-22942000-1474571129.jpg

Похоже медяк усосаный и посеребрёный. Гурт гладкий.

Нахуа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом как он есть)

attachicon.gifIMG_20160922_215752.jpgattachicon.gifIMG_20160922_215813.jpg

Похоже медяк усосаный и посеребрёный. Гурт гладкий.

Нахуа?

Фальшак возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом как он есть)attachicon.gifIMG_20160922_215752.jpgattachicon.gifIMG_20160922_215813.jpg

Похоже медяк усосаный и посеребрёный. Гурт гладкий.

Нахуа?

Фальшак возможно.
Сравни диаметр с рублём Николаевским,их часто фальшивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом как он есть)attachicon.gifIMG_20160922_215752.jpgattachicon.gifIMG_20160922_215813.jpg

Похоже медяк усосаный и посеребрёный. Гурт гладкий.

Нахуа?

Фальшак возможно.
Похоже. Мне в песочнице нумизматов также говорят...

Вот у кого-то в своё время облом так облом был!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь такую шляпу только в кучке впарить можно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом!

Сегодня пропуски пособирали. Горушка была для охоты вспахана и заборонована с пшеницей, но не глубоко рыли, так что только и смог найти

post-2012-0-36384100-1474834330.jpgpost-2012-0-67172900-1474834339.jpg

Стас, для тебя)

post-2012-0-47235100-1474834356.jpgpost-2012-0-84711800-1474834348.jpg

Хоть у нескольких вещей сохран приемлемый. Пятак советов не частый, но его сохран уныл.

Оловянный солдатик в форме РИА и с остатками окраса. Так... Приколюха.

post-2012-0-07338700-1474834800_thumb.jpgpost-2012-0-42687000-1474834808.jpg

Остальное, увы, хлам-с.

По пуговке для общего развития, смогёт ктонить подсказать? Вторая такая на этом поле.

Бобра!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, присмотрелся - на одной птичка держит молнии, на другой, вроде, пушки. Мундирные? Рода войск?

post-2012-0-67705000-1474835276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×