Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@DMZ

А ведь она!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Махрыч смотрю морковку прикупил молодца  к сезону готов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, фриц сказал:

 Махрыч смотрю морковку прикупил молодца  к сезону готов .

Да, блин, я и прибор сменил к этому сезону! Где он есть-то?!)))

Ща за месяц и наушники присмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и у тебя дело пошло!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кортес сказал:

Ну вот, и у тебя дело пошло!:thumbs_up

Бл@, с таким скрипом! Долбёжка не возбуждает. Так, ломку снять. Скорей бы всё растаяло...

Спасибо, Серёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с открытием тебя Макс.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо развеялся! И прибор чуток обкатал, почуствовал. Молодец, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни. 

А прибор действительно интересный. Куча вопросов, так хочется его по-максимуму вкурить! Может как-нить тему замутю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк Мах   ломку снял .. я тож пока пин не куплю на коп ни ногой  ямы копаю шо воронки от авиации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, фриц сказал:

Ништяк Мах   ломку снял .. я тож пока пин не куплю на коп ни ногой  ямы копаю шо воронки от авиации .

У меня сегодня напарник был с 505-й и без пинА, так сердце кровью оборвалось...))) Себя вспоминал - в гавне, ямищи и заебамшись по нехочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага!)) таки сигнум взял, смотрю?:drink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergio78 сказал:

ага!)) таки сигнум взял, смотрю?:drink: 

Таки да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 00:14, МАХрычъ сказал:

У меня сегодня напарник был с 505-й и без пинА, так сердце кровью оборвалось...))) Себя вспоминал - в гавне, ямищи и заебамшись по нехочу!

Если бы стоил этот пин, рублей 100, я бы еще понял монетчиков при их покупки, но когда отдают по несколько тыщ рублей, за то, что бы найти ссаную монетку на пару секунд быстрее - лично как по мне, это просто мега странное вложение денег. Лучше на женщин и спиртное их потратить. Так шо Макс как увижу у нас в поле тебя с этой штукой, не обессудь, но будешь задрочен :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай красота то какая :msg-8687-1269621616:......Все, в эти выхи выдвигаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МАХрычъ сказал:

Таки да)

Еще и МФД чтоли? ;-) или у них просто книжка-инструкция теперь одинаковая?

 

 

Пинпоинтер кстати по монетам классная вещь ,когда копаешь в такой грязи, на раскисшем поле. Если ломать комки грязи руками в поисках монетки, никаких перчаток не напасешься. Да ведь ими еще потом и за прибор держаться. А снимать-надевать перчатки- это гемор и ненужная потеря времени. Только насчет цены полностью согласен - дороговата игрушка.

Изменено пользователем Sergio78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений П сказал:

Если бы стоил этот пин, рублей 100, я бы еще понял монетчиков при их покупки, но когда отдают по несколько тыщ рублей, за то, что бы найти ссаную монетку на пару секунд быстрее - лично как по мне, это просто мега странное вложение денег. Лучше на женщин и спиртное их потратить. Так шо Макс как увижу у нас в поле тебя с этой штукой, не обессудь, но будешь задрочен :-D

Жех, да дрочи сколько угодно, не жалко)))

Тебе, брат, для опыта надо со мной весь день чуть ли на каждом метре плотный сухой дёрн руками порвать, так чтоб к обеду руки сводило...

Или буквально в жиже чешуйку половить...  Пару секунд, ага!))))

Не сто рублей, но и не бешеные тыщи. Пин мне достался не новый, почти за полцены. Не пожалел пока ни разу. 

А уж куда мне свои деньги тратить - на шлюх или хобби, пардон, сам разберусь.

Кстати и по войне хочу опробовать - дома радиатор отопления в полуметре "чует")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergio78 сказал:

Еще и МФД чтоли? ;-) или у них просто книжка-инструкция теперь одинаковая?

 

 

Пинпоинтер кстати по монетам классная вещь ,когда копаешь в такой грязи, на раскисшем поле. Если ломать комки грязи руками в поисках монетки, никаких перчаток не напасешься. Да ведь ими еще потом и за прибор держаться. А снимать-надевать перчатки- это гемор и ненужная потеря времени. Только насчет цены полностью согласен - дороговата игрушка.

Не , МФТ взял. Пока не потянуть суперпрошивки. Да и, слышал, сыроваты они ещё... А Пин - весчь!

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо пинтпоинтера,то думаю многим будет интересно.Дёшево и сердито.А главное давно известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotik сказал:

Что касаемо пинтпоинтера,то думаю многим будет интересно.Дёшево и сердито.А главное давно известно.

 

Юр, видел пару лет назад. Этой хренью только на сухом пляже искать и то бояться сломать или замочить.

Моя морква в глину вбивается легко, воды не боится, ладно вибрация, но и подсветка е, -  на примете места для ночного копа:-[

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МАХрычъ сказал:

Этой хренью только на сухом пляже искать и то бояться сломать или замочить.

Думаю проблему водостойкости и прочности то же можно решить легко.Зато дёшево и просрать не жалко.Я то вообще далёк от этого.По войне он как бы не очень то и нужен.Но пару раз доходило чуть ли не до истерики.Однажды значёк гвардия чуть не просрал.вроде сигнал есть а где не понять,уже хотел бросить колупаться в жидкой глине,но все таки  нашёл.Но по войне это крайне редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс с открытием!:thumbs_up Неплохо сходил и монетки есть....Самому не дождаться когда когда земелька оттает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МАХрычъ сказал:

 

Кстати и по войне хочу опробовать - дома радиатор отопления в полуметре "чует")))

Дык за пол метра и баунти хантер унюхает, твой должен за полтора метра брать не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, skobar 7 сказал:

Макс с открытием!:thumbs_up Неплохо сходил и монетки есть....Самому не дождаться когда когда земелька оттает...

Спасибо, Юр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кортес сказал:

Дык за пол метра и баунти хантер унюхает, твой должен за полтора метра брать не меньше

Да он дома ваще на всё орёт! У предыдущего владельца прибор(деус) с ума сходил, когда включал. И я по-привычному катуху к выкопанному комку боком кладу чтобы кусками грунта перед ней махать... Такой визг обоюдный поднимается!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×