Перейти к публикации
fantom1

Утро с ментами

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, МАХрычъ сказал:

Стас, привет. Ты б почистил бы сие, а то в свете борьбы... 

Тоже к этому склоняюсь.

- Где бы палку срубить?

- О! Есть один... Постановление сделаем по сигналу барабана, а там, глядишь, и нароете чего... Или может откупаться начнёт... 

"Джентльмены в поисках десятки" к празднику. 

 

 

У нас тут деревенька была с партизанским хабаром в окрестностях так директор музея человек в теме рассказывал,  как операция "арсенал" опера ехали к конкретно копающим местным сильнопьющим гражданам и оформляли добровольную сдачу всевозможного ржавого эха, некий симбиоз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ерёма 2 сказал:

У нас тут деревенька была с партизанским хабаром в окрестностях так директор музея человек в теме рассказывал,  как операция "арсенал" опера ехали к конкретно копающим местным сильнопьющим гражданам и оформляли добровольную сдачу всевозможного ржавого эха, некий симбиоз.....

 

 Так у нас в 90 -е тот же Жаров подорвался на эпидемии скупки "динамита" у населения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 Может не  в тему но вспомнил случай когда позвали нас в огород на участке мол у них там солдаты в яме мы все рыли рыли грунт непростой и воды по помидоры и мусор и кости животинки а они еще про сортир обмолвилсиь что хотели вырыть новый... и мысли у меня пошли нехорошие....НО ВСЕ ОК НЕ НАВРАЛИ :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fantom1 сказал:

Вот и я про это)))))) А в баню они у меня не заглянули а там сорокопятка и пять осколочных     на НГ салют дам по ментовке))))

вОТ ЕЩЁ ОДИН ПОВОД К ТЕБЕ ПРИДТИ 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2020 в 20:33, fantom1 сказал:

В общем пока ничего не выяснил...ну копаю все знают 2 музея содержу  там плять чего нет только ну сами знаете и мины и гранаты и вся шняга  но всё деактив  дома херню не держу  алкашам на пиво даю.....)))))короче в непонятках пока я

ну вот ты сам и дал откуда ноги растут.Все бонально просто .Хочешь ,,славы,, вот тебе и слава .Я тоже вещи в музей отдаю .Но с одним условием ,чтоб обо мне не слухом-не духом. А по тебе пришли с чистой проверкой. чтоб ,,боялся,, А дело вот как было. В музеи захажвают люди чей статус обязывает это делать .Слово за слово .....,,откуда раритеты ? -Да по разному .Есль знакомые ддобрые люди кто ходдт -копает .Вот и подкидывают .А кто копает ? Да вон там Стас живет .Добрейшей души человек .Сам с голоду мпомрет а человека выручит.Свой кусок отдаст.

Так что как то так .Обычная проверка .Надо было на телефон снять .

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты учти Стасян. В деревне человек с прибором -это алегарх. От того что всем думается что золотишка ты нарыл не мерено .От того что клады по байкам в каждой семье у дуба .А порой даже у одного дуба .Так что засветился .А главно   в каждом менте человек зарыт .Это он форму надел и властью стал.А форму снял -он еще не переобулся он все равно во власти ходит. Окуратней будь.)))Меняй хату фамилию и работу .Женись .на вдовушке .Пластическую операцию и платформу на ботинки .

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ....я бы на твоем месте (не приведи Господи) стал бы кашлять сморкаться и вызывать блевотину .А кашлел бы прям в лицо ментам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2020 в 22:01, salempad сказал:

А вообще ....я бы на твоем месте (не приведи Господи) стал бы кашлять сморкаться и вызывать блевотину .А кашлел бы прям в лицо ментам.

И тни бы сожгли бы дом вместе с фантомом дабы зараза не распространилась по краю 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привёз знакомый повестку ...для меня  отмазка на работе..

 

Так вот  это не наши были менты..областные..я всё думал проверка незарегестрированного гладкоствола...года три назад у меня такая проверка была..сейчас понял одно, со слов.....шерстят по телефону и инету....  И только что звонил друг с Москвы...19 числа у него произошло точно всё как у меня под копирку.....  как то так  хозяин очкует   пёсики выполняют...ищут

 

DSC09021.JPG.8422e0e71cb492e1559fdca56f29012c.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Не жалко меня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, fantom1 сказал:

Привёз знакомый повестку ...для меня  отмазка на работе..

 

Так вот  это не наши были менты..областные..я всё думал проверка незарегестрированного гладкоствола...года три назад у меня такая проверка была..сейчас понял одно, со слов.....шерстят по телефону и инету....  И только что звонил друг с Москвы...19 числа у него произошло точно всё как у меня под копирку.....  как то так  хозяин очкует   пёсики выполняют...ищут

 

DSC09021.JPG.8422e0e71cb492e1559fdca56f29012c.JPG

В смысле по геолокацит и фоткам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ерёма 2 сказал:

В смысле по геолокацит и фоткам ? 

:vnimanie1:Есть у навороченных фотиков и мобилок паскудная прога которая ставит метку геолокации на отснятый материал ,  зачастую она сама это делает , без уведомления владельца . иногда уведомляет , типа :- поставить метку или нет? по уму обьяснить не могу (у мня другая специфика работ) В 2Х словах :- Если Ваш девайс впиндюрил на фотку  метку геолокации , а , Вы этого не зная выкинули поднятый хабар , из леса или дома в Тырнет  - Усё , привед Медвед!?‍♂️ Есть прога , через которую прогнав Ваши фоты , комп с точностью в 10-20 метров на гугл или карте - схеме  тыкнет точку  где это снято..... Черевато это многими неприятностями , думаю выводы сделаете сами. А сдать , может кто угодно тому как :- что знают двое , знает и свинья...не щитая всяких Орм на достаточных основаниях полагать что в неком строении у ГР-на такого то имеются запрещённые к обороту на территории рф  итд-итп. Вот так в общих чертах....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально . но геолокация это факт. И приехать могли не по заяве доброхота а просто по информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые долбоящеры, сами в ВК фотки загружают в обнимку с ВОПами, или в группы копательские скидывают. У нас есть индивидуумы, которые чуть ли не курганы раскапывая, фото тут же сливали в ВК. Из-за таких и нормальные под горячую руку попадают. Сами же себе яму роем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 20:08, fantom1 сказал:

Привёз знакомый повестку ...для меня  отмазка на работе..

 

Так вот  это не наши были менты..областные..я всё думал проверка незарегестрированного гладкоствола...года три назад у меня такая проверка была..сейчас понял одно, со слов.....шерстят по телефону и инету....  И только что звонил друг с Москвы...19 числа у него произошло точно всё как у меня под копирку.....  как то так  хозяин очкует   пёсики выполняют...ищут

 

DSC09021.JPG.8422e0e71cb492e1559fdca56f29012c.JPG

У тебя привод был ?? ПО гладкостволу? Ну так ты оказывается у них в картотеке .Ну это тогда навсегда.Надо было с этого и начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jar Königsberg сказал:

Да, некоторые долбоящеры, сами в ВК фотки загружают в обнимку с ВОПами, или в группы копательские скидывают. У нас есть индивидуумы, которые чуть ли не курганы раскапывая, фото тут же сливали в ВК. Из-за таких и нормальные под горячую руку попадают. Сами же себе яму роем.

Если кого привлекут по фотографиям -я оплачу адвоката .Только мне сто процентное доказательство что ,,тебя,,приняли вследствии твоей обнимки с предметами похожими на предметы времен вов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа !!!! Ваши личные взгляды и ваши мнения не являются фактами сто процентной правы .Поэтому пишите под своими коментами ,,Я ТАК ДУМАЮ... или МНЕ КАЖЕТСЯ,, Не надо распространять слухи и сплетни .Вы мне обламываете всю работу .))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DD-Schwarzesucher.   Вот вот , не зря я  итернет  в телефоне не хочу  подключать...  Или тайная метка гео - локации все равно присутствует на фото ?  Если телефон в сети в момент фотографирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

Если кого привлекут по фотографиям -я оплачу адвоката .Только мне сто процентное доказательство что ,,тебя,,приняли вследствии твоей обнимки с предметами похожими на предметы времен вов

Так привлекают не по фото. Привлекают на основании найденных предметов при обыске. А фото привлекают внимание к персоне их опубликовавшей. Если я не прав, киньте в меня камень.

Изменено пользователем Jar Königsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jar Königsberg сказал:

Так привлекают не по фото. Привлекают на основании найденных предметов при обыске. А фото привлекают внимание к персоне их опубликовавшей. Если я не прав, киньте в меня камень.

А постановление на обыск прокуратурой выдается на основании фотографии ??? Постановление на обыск может дать исключительно по чьему то заявлению .При чем тот кто дал должен написать бумагу Следак с ним иет к прокурору и получает санкции на обыск. Ну или  .на гоп-стоп.Зашли и сняли орден с куртки .Ты  же не будешь на грудь калаш встречать естественно впустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или у тебя обнаружили в машине два патрона от рагатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, salempad сказал:

А постановление на обыск прокуратурой выдается на основании фотографии ??? Постановление на обыск может дать исключительно по чьему то заявлению .При чем тот кто дал должен написать бумагу Следак с ним иет к прокурору и получает санкции на обыск. Ну или  .на гоп-стоп.Зашли и сняли орден с куртки .Ты  же не будешь на грудь калаш встречать естественно впустишь.

Вот именно, на основании заявления. Сосед Вася увидел фото, позавидовал и заяву накатал. А если сильно надо менты сами найдут любого Васю, и он напишет, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, меньше светишься - меньше проблем. Не надо на каждом углу орать, я копаю, у меня хабара полон дом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jar Königsberg сказал:

И вообще, меньше светишься - меньше проблем. Не надо на каждом углу орать, я копаю, у меня хабара полон дом.

вы может выложите на форуме свои находки .Вы вообще себя относите к числу копателей или только к расуждателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, salempad сказал:

вы может выложите на форуме свои находки .Вы вообще себя относите к числу копателей или только к расуждателям.

Обязательно. Как раз собирался тему создать. Я просто здесь раньше редко появлялся, на накопе больше. А теперь накоп сдох. Надеюсь здесь примут с теплом.

Изменено пользователем Jar Königsberg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×