Перейти к публикации
fantom1

Утро с ментами

Рекомендованные сообщения

Всем привет..

.Сегодня в 6 утра стук в дверь...

.-Кто??

-Угро)))))

-Чо надо?

-Обыск.

Заваливают  3 мента,2 понятых,постановление на обыск под нос.

-Оружие,боеприпасы,есть?

-Нет конечно,откуда?

 

Плять три часа весь дом перевернули,и сука наглый один пидор  всё разбрасывает,говорю ему -

-Вещи на место ложи!Он мне в ответ

-Не обязан я выполняю процессуальные действия..сука...пока матом крыть не стал их и пригрозил заяву в прокуратуру и сб на них накатать..как свиньи вели себя..после моих угроз повыёпывались ещё, но поскромнее стали..

Вот только уехали...а я на работу не попал...как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальный случай !! Кто-то из доброжилателей( завистников) накатал заяву,так не могли приехать!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mmm сказал:

Печальный случай !! Кто-то из доброжилателей( завистников) накатал заяву,так не могли приехать!!

Пока не знаю...вечером знакомый мент отзвонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой бардак у меня в летней терасске после которого я матом стал орать на них...дома уже поскромнее убирали за собой.

DSC09017.JPG.f240d1945cecb2037e57fdc0c46c1f36.JPG

 

Но на самом деле лохи они...в подполе все банки с огурцами и вареньем перевернули(((( А на чердаке не были,в бане не были,в хозпостройки не ходили...лохи :kolobok_addon_yes:

Самый молодой и наглый пытался орден КЗ  свинтить в карман, я вовремя заметил и смотрю на него из-за угла...тот засёк и засуетился..и руку в карман и сигареты оттуда и с удивлением на орден смотрит типа как он ему руку попал  ))))Уёпок!!!

 

 

Один  там знакомый мой,участковый сказал повестку выпишет и завезёт в течении дня.  вот и всё....

Вот такой бардак у меня в летней терасске после которого я матом стал орать на них...дома уже поскромнее убирали за собой.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 Вспоминай кому недавно дорогу пересёк. Может с соседями чево. Менты без заявы не работают.

Изменено пользователем Влад 72
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Влад 72 сказал:

@fantom1 Вспоминай кому недавно дорогу пересёк. Может с соседями чево. Менты без заявы не работают.

Да вроде ни кому  так сука они и не изъяли ничего  ни ящика с порохом патронами и причиндалами к ружью...-у меня его нет если шо))))

ни пулемёт ни холодняк  ничего не взяли..

 

 

DSC09019.thumb.JPG.4045fec1d6815e2ce7a70d6c669d55f8.JPGDSC09020.JPG.3748715b0007553ea32ffdce677807f1.JPGDSC09018.JPG.18951ee41acab285f35eec8cbcd0628f.JPG

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom1 сказал:

Да вроде ни кому  так сука они и не изъяли ничего  ни ящика с порохом патронами и причиндалами к ружью...-у меня его нет если шо))))

ни пулемёт ни холодняк  ничего не взяли..

ВВ нет и слава Богу, остольное не пришьёшь. Порох- тфу, ДП-не работаспособен, холодняк-ну лежит, тебя же не торговле взяли под видео. Кто то всё равно стучит. Прям делать нефиг прокурору в разгар предновогоднего корпоротива на Фантома ордер выписывать, когда ещё подарки любовницам не куплены. Но с органами будь повежлевей, попадаются злопаметные, особенно молодые нарколыги, выведай через знакомых, что да как ?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 хех ! А чего ш они искали склад лягушек и МП в смазке странно.....может просто какой нибуть идиот деревенский стукан знает что копаешь а у него энергетический импуль накапать появился ну и.....

Изменено пользователем michael macgowan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже иногда какие-то уроды сдают. Ко мне благо не наведывались. Обычно менты даже знают куда идти и что искать. А тут видно не близкий знакомый сдал, а какой-то левый, знает, что копом занимаешься да и всё.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, michael macgowan сказал:

может просто какой нибуть идиот деревенский стукан

Синяков местных тоже не исключай, колись @fantom1 кому на апохмел не дал. :ROFL::smile17:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было при них сказануть, что пропало что-нибудь, во бы очканули ! Они же даже при тебе скрысить пытались, полюбе друг дружке не доверяют. Пиздец, до чего органы докатились, такие шаромыжники на обыск ездят. 

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда с отцом депатировал по  этому по воду чтоб трепал по всем дачам и близлезжащим деревня что я поисковик.Ему какоя-то видать радость была и респект и уважуха  мол правильное дело делаете,а наделе 0  помощи ,непомогали а только мешали.

Изменено пользователем michael macgowan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Вобще ахтунг!НЕТ СЛОВ ,ДАЖЕ МАТЕРНЫХ!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, michael macgowan сказал:

Я вот всегда с отцом депатировал по  этому по воду чтоб трепал по всем дачам и близлезжащим деревня что я поисковик.Ему какоя-то видать радость была и респект и уважуха  мол правильное дело делаете,а наделе 0  помощи ,непомогали а только мешали.

 

 Кому надо - и так знают. Периодически всех трясут, так что расслабляться нельзя. Да и не нужны железяки из леса, ни к чему это. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня 3-4 назад в нашей местности фебсы одного бывшего сотрудника  мвд  подавшегося в копари шерстили, что нашли хз, как то не до сбора информаций было , сам не общаюсь но со слов знакомых этот альтернативно одарённый находки выкладывал в одноклассниках а торговал копаниной на авито....., фебсы уехали менты приехали, что как подробностей пока не знаю, но там парень по ходу сам в "звёзды" хотел.....

Изменено пользователем Ерёма 2
Добавление
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока ничего не выяснил...ну копаю все знают 2 музея содержу  там плять чего нет только ну сами знаете и мины и гранаты и вся шняга  но всё деактив  дома херню не держу  алкашам на пиво даю.....)))))короче в непонятках пока я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

Дня 3-4 назад в нашей местности фебсы одного бывшего сотрудника  мвд  подавшегося в копари шерстили, что нашли хз, как то не до сбора информаций было , сам не общаюсь но со слов знакомых этот альтернативно одарённый находки выкладывал в одноклассниках а торговал копаниной на авито....., фебсы уехали менты приехали, что как подробностей пока не знаю, но там парень по ходу сам в "звёзды" хотел.....

Да я же не идлиот дома держать хрень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела.. Ммда.. 

Меня в укропии племяшек жены бывшей здал ментам, 

Тупо из-за зависти. ?

Как говориться.. - то что знают двое, знает и свинья

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конец года, показатели премии....

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барин сказал:

Дела.. Ммда.. 

Меня в укропии племяшек жены бывшей здал ментам, 

Тупо из-за зависти. ?

Как говориться.. - то что знают двое, знает и свинья

тоже прикольно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom1 сказал:

тоже прикольно))))

Конешно прикольно.. 

Ехали изымать по его словам целый арсенал оружия а на самом деле нашёлся только Наган обсосаный с тухлой боевой пружиной и гнилым клювиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Надо им было огород копать... Правда штыка на два с хуем в глубину.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барин сказал:

Конешно прикольно.. 

Ехали изымать по его словам целый арсенал оружия а на самом деле нашёлся только Наган обсосаный с тухлой боевой пружиной и гнилым клювиком

Вот и я про это)))))) А в баню они у меня не заглянули а там сорокопятка и пять осколочных     на НГ салют дам по ментовке))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барин сказал:

Эх... Надо им было огород копать... Правда штыка на два с хуем в глубину.. 

 

Спасибо сынок,менты приезжали огород перекопали осталось картошку посадить:dance2:Анекдот помнишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

Вот и я про это)))))) А в баню они у меня не заглянули а там сорокопятка и пять осколочных     на НГ салют дам по ментовке))))

Стас, привет. Ты б почистил бы сие, а то в свете борьбы... 

1 час назад, Ерёма 2 сказал:

Может конец года, показатели премии....

Тоже к этому склоняюсь.

- Где бы палку срубить?

- О! Есть один... Постановление сделаем по сигналу барабана, а там, глядишь, и нароете чего... Или может откупаться начнёт... 

"Джентльмены в поисках десятки" к празднику. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×