Перейти к публикации
vassy

Такое кто находил?

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, fantom1 сказал:

да херня это полная!!!Всё это придумано ....тупыми архами у которых 2 нака =это куликовское поле а если их три это ледовое побоище и прочее)

  Да не сердись ты на них, Стас.  Не виноватые они.  Сами жертвы  официальной  классической науки, их так учили  их  преподы.   Я сам, когда учил историю

ни сколько не сомневался, что у  Мамая  на  Куликовом  поле было 300 тысяч воинов, а у наших меньше -  " всего" 150 тыс.  =-O  ...В учебнике  же пиздеть не будут.

  Так что Жуков в этом плане , хоть еще и верит в двухтысячелетнюю Римскую  Империю или в   4000 -летнюю историю древних Шумеров ,  численность войск

на Куликовом  поле  сильно  уменьшил ( я у Гоблина  смотрел)   , говорит , что даже 10 тысяч воинов в то время было  "до хуя"  

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jar Königsberg сказал:

Я тоже люблю этот период, у нас это пруссы и, иногда, так называемые, викинги. Ещё люблю по чуть более древним временам, но там ещё сложнее, ландшафт изменился более существенно. Да, бывает много пустых выходов, когда по всем признакам должно что-то быть, а нет. Но если зацепил - радость перекрывает всё. А по поводу сохрана костей, кальцинированые кости в урнах замечательно сохраняются, трупоположений сам не находил, но тоже есть в сохране, опять же не везде, смотря что за почва. Один раз случайно наткнулся на захоронение конца 18 века, так там и волосы были и даже остатки кожи (серая и вздутая) на лице,  аж до сих пор жутко как вспомню.

Яр ваши места шикарны!!! Копай не хочу!!! всё ни как не вырвусь к вам на балтику  друг в Латвию уже зазвался...с 1991 года там не бывал...тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Михаил Малышев сказал:

  Да не сердись ты на них, Стас.  Не виноватые они.  Сами жертвы  официальной  классической науки, их так учили  их  преподы.   Я сам, когда учил историю

ни сколько не сомневался, что у  Мамая  на  Куликовом  поле было 300 тысяч воинов, а у наших меньше -  " всего" 150 тыс.  =-O  ...В учебнике  же пиздеть не будут.

  Так что Жуков в этом плане , хоть еще и верит в двухтысячелетнюю Римскую  Империю или в   4000 -летнюю историю древних Шумеров ,  численность войск

на Куликовом  поле  сильно  уменьшил ( я у Гоблина  смотрел)   , говорит , что даже 10 тысяч воинов в то время было  "до хуя"  

Так и есть Михаил))))  да и не найдено ни куликовская битва ни ледовое побоище с 50 рыцарями ни противостояние на молоди нихера они не нашли)))) А я вот вокруг деревни  по мимолётным легендам нашли захоронение более 1тыс ..и всего там полно...но правда ни мечей ни сабель ни одной  а наков и топоров  сотни и тысячи  мне место досталось битое уже 3 года и то копаю до сих пор..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom1 сказал:

Яр ваши места шикарны!!! Копай не хочу!!! всё ни как не вырвусь к вам на балтику  друг в Латвию уже зазвался...с 1991 года там не бывал...тоска

Места хорошие. Но сейчас столько уродов развелось, ямы не закапывают, на посевы лезут, лишь бы выкопать да продать. Историю не учат, не надо им это.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jar Königsberg сказал:

Места хорошие. Но сейчас столько уродов развелось, ямы не закапывают, на посевы лезут, лишь бы выкопать да продать. Историю не учат, не надо им это.

Да это везде так((((Рад тебя видеть...на накопе я Олегович был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom1 сказал:

Да это везде так((((Рад тебя видеть...на накопе я Олегович был))

Я знаю. Тоже рад видеть знакомые лица. Я только с больницы выписался. С крыши навернулся, да правым боком об балку, разрыв печени, три ребра пополам. Две операции, три переливания крови, сверху ещё и пневмония образовалась, полтора месяца ада в больнице, думал сдохну. И чертей видел и всякую другую муть (не особо верующий, думаю мозг так чудит). Сейчас неделю дома, восстанавливаюсь, уже лучше, копать охота и погода у нас обалденная, а сил на поле выйти нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jar Königsberg сказал:

Я знаю. Тоже рад видеть знакомые лица. Я только с больницы выписался. С крыши навернулся, да правым боком об балку, разрыв печени, три ребра пополам. Две операции, три переливания крови, сверху ещё и пневмония образовалась, полтора месяца ада в больнице, думал сдохну. И чертей видел и всякую другую муть (не особо верующий, думаю мозг так чудит). Сейчас неделю дома, восстанавливаюсь, уже лучше, копать охота и погода у нас обалденная, а сил на поле выйти нет.

Жесть!!!!! Востанавливайся! Береги себя!  А вера это херня,это наши мысли дурные)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1 Согласен с вами:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×