Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с собой возим запасной акум,самый дешовый за 2500..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У китайских товарищей, можно за ети деньги три таких устройства купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МАХрычъ сказал:

Такая штука на глаза попалась. 

При наличии свободной денежки взяли бы? 

https://shop.berkut-compressor.ru/tproduct/301238627-125638714611-berkut-jsl-15000

У парней как-то на буханыче аккум сдох пока копали. Без меня дело было. Три километра через лес заряженный тащили... 

Да и на дальняк, кажется, весчь полезная и в машине, и в палатке. 

 

Взял бы, охрененная штука, конкретно за эту не скажу но такой же товарищ осенью пользовался, впечатлило.... 

Изменено пользователем Ерёма 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Санька сказал:

У китайских товарищей, можно за ети деньги три таких устройства купить))

У китайских товарищей купленый регистратор один отработал месяц второй две недели.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Санька сказал:

Мы с собой возим запасной акум,самый дешовый за 2500..

Не практично, в рюкзак не сунешь. 

 

31 минуту назад, Санька сказал:

У китайских товарищей, можно за ети деньги три таких устройства купить))

Лотерея... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МАХрычъ сказал:

Такая штука на глаза попалась. 

При наличии свободной денежки взяли бы? 

https://shop.berkut-compressor.ru/tproduct/301238627-125638714611-berkut-jsl-15000

У парней как-то на буханыче аккум сдох пока копали. Без меня дело было. Три километра через лес заряженный тащили... 

Да и на дальняк, кажется, весчь полезная и в машине, и в палатке. 

 

Ахуенная штука которая выручала сотню раз и меня и моих знакомых. уже года 4 она у меня , покупал если не ошибаюсь за 10 к . 

 Можно и подешевше но заряжать придётся почаще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Санька сказал:

У китайских товарищей, можно за ети деньги три таких устройства купить))

Хера там лысого ты купишь три таких , они по номиналу тока идут , и ценник такой же будет если не дороже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ерёма 2 сказал:

У китайских товарищей купленый регистратор один отработал месяц второй две недели.... 

Бля , да ну нах , это просто не повезло или купили по акции за 500 р , если так то ваще странно он он хоть включился.  Каркуши . все идут с Китая . но производят их по нашей лицензии и ОТК там хоть и Китайское но работает на нас . Так что негоните пургу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой уже года 4 , и работает тока на ура , тока чутка в другом исполнении 

 

7rmvjtcudnlfg460jprtyip59r7l48p1.jpg

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Не практично, в рюкзак не сунешь. 

 

Лотерея... 

 Какая нах лотерея и в чём ? Все товары производятся в китае по нашей лицензии и пишуть производитель Вася Пупкин из мытищ , а то что завод находится в Ухани писать не обязательно . 

У нас лотерея купить сырок свежий в магазине , сожрать и думать обосрёшься или просто пронесёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Staig сказал:

Бля , да ну нах , это просто не повезло или купили по акции за 500 р , если так то ваще странно он он хоть включился.  Каркуши . все идут с Китая . но производят их по нашей лицензии и ОТК там хоть и Китайское но работает на нас . Так что негоните пургу

Конечно не повезло, один сам брал, другой зять на новый год подарил, блок питания перестал работать, да он мне как то и не особо зашëл, зеркало с встроенной камерой крепится на штатное зеркало, камера только передняя, думал заднего вида можно подключить ан нет такой функции, и великовато оказалось, козырьку открываться мешал, сломалось и х с ним, и снял с лëгким сердцем.... 

Изменено пользователем Ерёма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Staig сказал:

 Какая нах лотерея и в чём ? Все товары производятся в китае по нашей лицензии и пишуть производитель Вася Пупкин из мытищ , а то что завод находится в Ухани писать не обязательно . 

У нас лотерея купить сырок свежий в магазине , сожрать и думать обосрёшься или просто пронесёт 

Дык да, ножи смотрел, половина контор размещает заказы на производствах китая, причëм думал только наши, всë же рушится, а и пиндосы делают то же самое, причëм брендовые дорогие конторы..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Конечно не повезло, один сам брал, другой зять на новый год подарил, блок питания перестал работать, да он мне как то и не особо зашëл, зеркало с встроенной камерой крепится на штатное зеркало, камера только передняя, думал заднего вида можно подключить ан нет такой функции, и великовато оказалось, козырьку открываться мешал, сломалось и х с ним, и снял с лëгким сердцем.... 

Так ты про зеркало , я тоже покупал этот регистратор . камеру туда не подключить 100 пудова , там процесор одно названия , а это зеркало шо бы не спиздеть пару лет работало да и ща рабочее , тока не помнб где валяется . Я Сузука когда продал его снял . качество записи говно конечно , но писало же и работало . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Так ты про зеркало , я тоже покупал этот регистратор . камеру туда не подключить 100 пудова , там процесор одно названия , а это зеркало шо бы не спиздеть пару лет работало да и ща рабочее , тока не помнб где валяется . Я Сузука когда продал его снял . качество записи говно конечно , но писало же и работало . 

Да, про зеркало, может и само рабочее, блок питания работать перестал, пред цел, по сути тот блок  дал дал мне повод избавиться от непонравившегося изделия в целом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Да, про зеркало, может и само рабочее, блок питания работать перестал, пред цел, по сути тот блок  дал дал мне повод избавиться от непонравившегося изделия в целом... 

Какой блок . в прикуриватель ? Так он меняется с любого старого зарядного от телефона , И работает нормально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Staig сказал:

Какой блок . в прикуриватель ? Так он меняется с любого старого зарядного от телефона , И работает нормально . 

Вот нах ты это написал ? Я уже избавился и успокоился без всяких попыток и желания  вернуть обратно.... :msg-8687-1269621690:

Изменено пользователем Ерёма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

Вот нах ты это написал ? Я уже избавился и успокоился без всяких попыток и желания  вернуть обратно.... :msg-8687-1269621690:

Живи теперь с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, МАХрычъ сказал:

Такая штука на глаза попалась. 

При наличии свободной денежки взяли бы? 

https://shop.berkut-compressor.ru/tproduct/301238627-125638714611-berkut-jsl-15000

У парней как-то на буханыче аккум сдох пока копали. Без меня дело было. Три километра через лес заряженный тащили... 

Да и на дальняк, кажется, весчь полезная и в машине, и в палатке. 

 

Пожалуй получше будет, правда и подороже 

https://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe-oborudovanie/oborudovanie-i-instrument-dlya-avtoservisa-i-sto/pusko-zaryadnoe-ustrojstvo/puskovoe/berkut/dlya-akkumulyatorov-jsl-18000/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=&utm_content=ST:g|S:|AP:|PT:|P:|DT:c|RI:9047023|RN:9047023|CI:13724081427|GI:126914026279|PI:kwd-361167369577|AI:580911583331|KW:беркут jsl 18000&utm_term=беркут jsl 18000&gclid=CjwKCAiAgbiQBhAHEiwAuQ6BkuR_GzUjJJt1Gup3mlGAVRVA3bWx1FsU7nWDHHiIU5heDwnSW9iGnBoC-OsQAvD_BwE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаюшки! 

Совсем бяда с порогами или пох? 

Чота можно(надо) сделать? 

Спасибо заранее за мнения. 

 

IMG_20220302_135036.jpg

IMG_20220302_135039.jpg

IMG_20220302_135054.jpg

IMG_20220302_135101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменять порог целиком ,

Можно конечно запенить, а к осени ещё и пол фанеркой прикрыть когда там дыры пойдут  . но лучше поменять сразу на нормальный и забыть 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатку,в топку пену,от неё ещё быстрее гниёт

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняй, за одно и под накладками на крыльях ревизию сдедай, может латками обойдëтся.... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ерёма 2 сказал:

Меняй, за одно и под накладками на крыльях ревизию сдедай, может латками обойдëтся.... 

Не поменяю если - дальше куда пойдёт? Чем чревато? И сколько у меня времени когда отвалится совсем?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, МАХрычъ сказал:

Не поменяю если - дальше куда пойдёт? Чем чревато? И сколько у меня времени когда отвалится совсем?) 

Дальше придëтся больше варить, дороже станет, времени хз, год два до полного визуального пиздеца порогов, до пола долго будет идти, там не особо ржавеет, у меня только где обработка отслоилась ржавчина появилась, замазал и забыл.... В общем и целом чем больше запустишь тем хуже и дороже чинить..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, МАХрычъ сказал:

Не поменяю если - дальше куда пойдёт? Чем чревато? И сколько у меня времени когда отвалится совсем?) 

12 июля начнёт расширятся ,

4 августа дырка будет круче ,

6 сентября грязь начнёт жрать из нутри,

22 сентября появится ещё дополнительная ржавчина

24 сентября создашь тему , -Подскажите смывку для ржавчины

2 октября   уже её заметишь дохуя ржавчины

20 октября создашь тему - Как поменять порог в домашних условиях

27 октября ты охуеешь от количества советов по замене порога

5 ноября решишь что можно ещё и так покататься 

17 ноября  ты туда набьёшь грязи

21 ноября  ты создашь тему тут - Где подешевле поменять порог

28 ноября  охуеешь от количества советов и предложений 

12 декабря морозом разорвёт то малое что осталось от порога куда набилась грязь

14  декабря ты погонишь уазик к кулибину что бы отмотать пробег 

18 декабря купищь балон пены , фанерку и запенишь порог и подложишь фанерку 

20 декабря покрасишь пену и фанерку 

22 декабря на авито появится объявление -Продаётся уаз , ездил дедушка за хлебом . капсула времени 

3 января создашь тему - Блядь, всё таки решил поменять пороги , за одно усилители и часть пола , ну и арки 

13 января создашь тему . Пиздец бабок отвалил дахуя , а мог бы сразу сделать и не ебаться 

18 января создашь тему - Ебал я в рот эти ремонты пойду на всякий раз ещё раз прошприцую петли 

20 января задумаешься что пол года думал как наебать судьбу 

Ну примерно всё вроде по времени расписал 

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×