Перейти к публикации
fantom1

Рога быка,коровы,змеиную шкуру куплю..

Рекомендованные сообщения

вот таки. Только я так и не понял из предыдущего моего предложения отдать рога ,в желании их забрать

e8152902-65a9-4059-bc9e-2d12e63f41de.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня такие сомнения ? .Один раз я тебе предложил и протянул свою руку .После твоего долгиево отсутствие ..Ты жаловался что от тебя все отвернулись даже те которых ты ночью накрывал одеялом .Мне стало по человечески тебя жалко.и я протянул тебе руку .Через которую ты переплюнул.

Вот такое от этого не доверие у меня .Дважды протягивать руку ...... Я тебе предлогаю то что мне без надобности .Так сказать в оптемизм .Пазетива.))) А так, сам решай .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из опыта с работой в этой области .Сделаю обьявление .Пустотелых рагов не бывает . Как и в этих . Эта верхняя часть .А нутро выбивается .Так же и с рогами лося .Они хорошо высверливаются .Заодно очень полезно дышать этой пылью и парашек с чипотку сьесть .Чистый кальций.Еще внутренности что отсверливал я настаивал на водке. В день по чайной ложке и ,,корешек будет стоять как у 16летнего.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@salempad Спасибо!  как то минутками заглядываю и упустил твоё предложение.Проморгал!  Да приму с удовольствием ! Пересыл оплачу!  Размеры (длину можешь сказать?)   Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Trakk сказал:

Шкуры лося. Самовывонос+самовывоз . МО . После открытия.+ кабан олень. Рога сами забираем)   

НЕ  лося не надо(( Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fantom1 сказал:

@salempad Спасибо!  как то минутками заглядываю и упустил твоё предложение.Проморгал!  Да приму с удовольствием ! Пересыл оплачу!  Размеры (длину можешь сказать?)   Благодарю за отзыв!

Фантом .В начале темы ты написал ,,могу обменять на что либо мне не нужное,, Ну что то в этом роде. Мне в обмен хочется встретиться в личной встрече ,допустим в центре в метро и просто лично познакомиться .Уж больно много было между нами всякого рода негатива.Чтоб через пожатия руки забыть и поставить точку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@salempad Так я не против))))Но одно НО..я уехал с Москвы уже как 4 года...и сейчас в Нижегородке в своей деревне на малой Родине..Так сложилось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом .Нет таких преград ,которых бы не преодалел руский человек. В москве то по любому бываешь.Позвони .8 916 530 18 66.Только заранее .Мы спланируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,можешь поздравить меня с юбилеем Мне сегодня :) 60 . !!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом действительно живет в деревне .Я думаю он найдет возможность встретиться.Опыт общения с кем либо на форуме он индевидуален. Но зная Тебя Роман ,я думаю что мой опыт и мое общение как пример тебе не нужен. От того что ты -,,карабль кругосветного плавания,,Исключительно сам расчитываешь на себя.Ну впрочем как и многие другие.В моей перепалке с фантомом большую роль сыграло само окружения его .Он был завсегдатом ,я новечком .Я зашел без ,,гостевой,, Вот на этой ноте и был построен весь тролинг. Я зацепился с ним его потдержал весь форум .Сначало Стайк заступился .Я зацепился со Стайком .Я не знал что он хозяин сайта да и не к чему мне было.Ну а за Стайка все модераторы стали ,,отрабатывать,,свои звания ,а там и рядовые подтянулись..А мне то всего то надо было бойцов кому то отдать.Тогда просто обидно было .,,ЗА ЧТО ,,меня все тролят.и поносят.В итоге я со всеми встретился .Каждому посмортел в глаза .Чтоб понять ,,его ,, сущьность. Все обычные ребята ,не семи пядий в плечах не саженые в росте. В какой то степени даже слабоватые на силу или даже хрупкие .Но на форуме каждый именно семи пядий во лбу и сажен в ширину. Каждый великий и своим величием хочет поимет пространство другова. Я понял одно. Чем человек мельче в своих понятиях и своем мировазрение тем он себя выше предлагает обществу.Такой человек считает что только его мнение есть как высший эталон мерознаний.Например Пеновский уже лично знающий меня тролил года четыре меня за грамотность. Ну я что ли виноват что его мама учительница руского. А мой папа был врачом ...и что теперь мне врачам морды бить.)))Так что у каждого свои слабости и на этих своих слабостях он тролит другова как виновного Так что вам обоим я пожелаю  удаче затролить друг друга.Только на прямые оскорбления не переходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2019 в 22:44, salempad сказал:

Да ,можешь поздравить меня с юбилеем Мне сегодня :) 60 . !!!

Пришёл со службы, увидел поздравил!)))) Номер записал по возможности наберу!

 

 

 

Да и ТЕМА закрыта-ВСЁ необходимое приобрёл! Всем спасибо за отклик! С Ув Стас

 

рс    позже покажу ,для чего всё было нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедился во вранье и ,,товарищеском ,, братстве когда Вудьяра отчехвостили .,,Залетные,, имея смысл в этом .А те кто с ним тут на протяжении многих лет общался просто его ,,кинули,,Попросту говоря посивно встав на сторону той стороны которая его обвиняла .А обвиняли они его подсев на ,,измену,, форума.Увидев не потдержку всех просто наехали крутя -вертя вымышленными фактами выдуманными из ничего. Все меньше и меньше тут отчетов и веток  интелектуальных тематик .Все больше и больше флуида и балобольства -не о чем. Основываясь на призыве -,,вранье ,как способ троля,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×