Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поставил сухое белое в холодильник, накрутил сыра немного.  

ЖГИТЕ!!!!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пеновский сказал:

 

  Ебать ! Его высочество низошло сиволапым коммент накропать ! Как вас называть лучше ? Граф Кручехвостов или князь Капелланов-Оленинский ? Сколько душ в Вашем имении ? Когда изволите на приём к государю -императору ?  

По сути  есть ,что сказать? Или кроме хамства нет вариантов?)

Изменено пользователем Черный Капеллан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас тут жаркие дебаты:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Черный Капеллан сказал:

По сути  есть ,что сказать? Или кроме хамства нет вариантов?)

 

  О ! Кисо обиделось ? Вот не знаю, кто сказал, но в тему - " они думают, что в Российской империи они имели бы пароходы и крепостных, на самом деле их бы выпороли прилюдно, как бродяг, и отправили в Сибирь убирать снег". Современных монархзиздов можно только пожалеть, скорбных на голову на Руси испокон жалели. Но хочу сказать, что те, кто этим балаганом заправляет те ещё тролли - "царя волосатого" нам намедни подвезли :

og_og_1527962169240238339.jpg

 

 теперь ждём "царя лысого". Серёжа, метнись, лобызни царственную длань, пока там очереди нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

  О ! Кисо обиделось ? Вот не знаю, кто сказал, но в тему - " они думают, что в Российской империи они имели бы пароходы и крепостных, на самом деле их бы выпороли прилюдно, как бродяг, и отправили в Сибирь убирать снег". Современных монархзиздов можно только пожалеть, скорбных на голову на Руси испокон жалели. Но хочу сказать, что те, кто этим балаганом заправляет те ещё тролли - "царя волосатого" нам намедни подвезли :

og_og_1527962169240238339.jpg

 

 теперь ждём "царя лысого". Серёжа, метнись, лобызни царственную длань, пока там очереди нет. 

:-DХера тебя плющит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Хера тебя плющит!!!

 

 Я -то в порядке, а вот ты , по ходу, живёшь, не приходя в сознание. Ладно такое от Шприца услышать, он хоть какое-то право имеет такое сказануть ( что он, как здравомыслящий человек, никогда не говорил) но от тебя пассажи про "красную голытьбу" смотрятся просто смешно. Впрочем, не смешнее, чем нынешние "казаки" 

og_og_1535864565276128811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас , да это клоуны которые подражают и устроили себе типа клуб наследников престола . 

 Так что про них вообще разговора нету ,

Но Царизм со своими замороками в чём то был косячный , СССР тоже самое , теже вилы вологодские выкидные но пеод другим ракурсом , ща ваще пиздец , Россия это колония пендостана , так какое время то ты считаешь таким лучшим из лучших ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, пеновский сказал:

 

 Я -то в порядке, а вот ты , по ходу, живёшь, не приходя в сознание. Ладно такое от Шприца услышать, он хоть какое-то право имеет такое сказануть ( что он, как здравомыслящий человек, никогда не говорил) но от тебя пассажи про "красную голытьбу" смотрятся просто смешно. Впрочем, не смешнее, чем нынешние "казаки" 

og_og_1535864565276128811.jpg

Вот любишь ты прилепить !!! Причем здесь царь и прочая ???Разговор был вообще о другом.Террор и с чем его едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распустил сопли про белый террор,а красных чуть не в зад целуешь.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Террор и с чем его едят

Террор был что со стороны красных что со стороны белых , как за красных угнетённые крестьяне пошли в штыки точно так же и угнетённые крестьяне пошли за белых . Как при царизме низы были рабами так и при СССР (только рабами без права выбора), так и при нынешней России, мы все рабы . Херли тогда тут спорить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, скинь мне лучше инфу ещё раз про тех потеряных 70 чел, мож в гости к тебе каммуняке приеду . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Staig сказал:

Тарас, скинь мне лучше инфу ещё раз про тех потеряных 70 чел, мож в гости к тебе каммуняке приеду . 

 

 Надо попробовать поискать ещё тех, где я твой телефон пролюбил. Там и немчура зимняя где-то должна быть. Про 70 чел напомни, а то я уже забыл. Про Гусевку, что ли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те которые собирались сделать видимость окружения и вышли на охранение , эт куда мы ходили . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Staig сказал:

Террор был что со стороны красных что со стороны белых , как за красных угнетённые крестьяне пошли в штыки точно так же и угнетённые крестьяне пошли за белых . Как при царизме низы были рабами так и при СССР (только рабами без права выбора), так и при нынешней России, мы все рабы . Херли тогда тут спорить ? 

 

 Не знаю, где ты рабов увидел. Всё же мы в отличие от небратьев на коленях ползать не любим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Те которые собирались сделать видимость окружения и вышли на охранение , эт куда мы ходили . 

 

 Один хрен не понял. Про комиссара Лобова , что ли ? Так мы там не были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черный Капеллан сказал:

Распустил сопли про белый террор,а красных чуть не в зад целуешь.:-D

 

 Ты от темы-то не отползай, ответь мне,  голубь: с чего ты решил, что какая то особа голубых кровей ? Ты нам из Парижу пишешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Не знаю, где ты рабов увидел. Всё же мы в отличие от небратьев на коленях ползать не любим. 

Где где , смотрю на тебя , вижу раба , подошёл к зеркалу ща на себя посмотрел, тоже раб в отражении . А ты что думал что ты гражданин ? Ты нужен пока ты горб гнёшь да в казну платишь, да когда в атаку пойдёшь за Россию да за Рублёвку, а когда горб надломишь, или в атаке тебе ласты оторвёт, то нахер ты кому нужен будешь , вот и получается что что ты что я что этот сумашедший Аргушёнок , мы все рабы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Ты от темы-то не отползай, ответь мне,  голубь: с чего ты решил, что какая то особа голубых кровей ? Ты нам из Парижу пишешь ? 

С чего ты ты решил про особу голубых кровей? Это всего лишь твоя больная фантазия!Я такой же голубь как и не ты.Колхозан я и никогда этого не чурался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Где где , смотрю на тебя , вижу раба , подошёл к зеркалу ща на себя посмотрел, тоже раб в отражении . А ты что думал что ты гражданин ? Ты нужен пока ты горб гнёшь да в казну платишь, да когда в атаку пойдёшь за Россию да за Рублёвку, а когда горб надломишь, или в атаке тебе ласты оторвёт, то нахер ты кому нужен будешь , вот и получается что что ты что я что этот сумашедший Аргушёнок , мы все рабы . 

 

 Игорян, срочно накати 150. С таким настроением жить нельзя ! :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Где где , смотрю на тебя , вижу раба , подошёл к зеркалу ща на себя посмотрел, тоже раб в отражении . А ты что думал что ты гражданин ? Ты нужен пока ты горб гнёшь да в казну платишь, да когда в атаку пойдёшь за Россию да за Рублёвку, а когда горб надломишь, или в атаке тебе ласты оторвёт, то нахер ты кому нужен будешь , вот и получается что что ты что я что этот сумашедший Аргушёнок , мы все рабы . 

За,что это меня в сумашедшего записали? С херали,за то что сказал ,что белый террор ничем не лучше красного был! Ха,ха...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Игорян, срочно накати 150. С таким настроением жить нельзя ! :msg-8687-1269621785:

Жить может и нельзя,а по факту Игорян прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

С чего ты ты решил про особу голубых кровей? Это всего лишь твоя больная фантазия!Я такой же голубь как и не ты.Колхозан я и никогда этого не чурался.

 

 "подвиги красной голыдьбы" кто написал ? Может, я ? Или это ты уже не помнишь, что вчера написал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Игорян, срочно накати 150. С таким настроением жить нельзя ! :msg-8687-1269621785:

Да не поможет , мне что после наката 150 гр. бензин сделают на заправке по 10 р, или налоги сократят? Не наверное в магазинах продукты станут как в европе , без подделки да химозы, или кредит Сбер даст как в Чехии под на покупку нового авто 1.5 или 2.5 % ?

 Думаю что нет , потому я и как положено рабу смерился с этим . ну а про 150 эт идея , но завтра нужна светлая голова :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

За,что это меня в сумашедшего записали? С херали,за то что сказал ,что белый террор ничем не лучше красного был! Ха,ха...:pozor:

А ты то при чём ? Я про Аргушёнка писал :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×