Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

За,что это меня в сумашедшего записали? С херали,за то что сказал ,что белый террор ничем не лучше красного был! Ха,ха...:pozor:

 

 Молодец, возьми с полки пирожок ! В русле нынешней политики идёшь, вступай в "единую Россию" и РВИО, там таких ценят. Не забудь поклониться мощам Краснова, Шкуро и Маннергейма, истинных патриотов России и этого НАРОДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 "подвиги красной голыдьбы" кто написал ? Может, я ? Или это ты уже не помнишь, что вчера написал ? 

И что? Там бароны ,что ли шли на смерть за партию Ленина!? Ну,ну,,,а причем здесь кровь голубая,При нынешней власти я себя считаю голытьбой.Пашешь на налоги и ЖКХ ебаное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Да не поможет , мне что после наката 150 гр. бензин сделают на заправке по 10 р, или налоги сократят? Не наверное в магазинах продукты станут как в европе , без подделки да химозы, или кредит Сбер даст как в Чехии под на покупку нового авто 1.5 или 2.5 % ?

 Думаю что нет , потому я и как положено рабу смерился с этим . ну а про 150 эт идея , но завтра нужна светлая голова :) 

 

 Не, Игорян, у нас это только при Сталине прокатывало. Но Гарант сказал, что к прошлому возврата нет. Европа она, говорят, тоже разная : одно дело какая-нибудь Румыния, другое- Германия. Жаль проверить лично у меня никакой возможности нет, если только в следующей мировой бойне в плен туда пригонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Молодец, возьми с полки пирожок ! В русле нынешней политики идёшь, вступай в "единую Россию" и РВИО, там таких ценят. Не забудь поклониться мощам Краснова, Шкуро и Маннергейма, истинных патриотов России и этого НАРОДА. 

Ты меня сразу в предатели записал??? Ну,ну...Даже не удивлен,это твоя постоянная практика лепить людям ермо...Иди сам кланяйся этим "героям".Ты не можешь признать ,что террор был и у красных,и лепишь ярлыки всем кто не согласен с тобой...Нельзя так,ты не знаешь даже человека,а херню вешаешь...Вах,вах,впринципе наверно все коммуняки ,такие же рвачи как ты.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пеновский сказал:

 

 Молодец, возьми с полки пирожок ! В русле нынешней политики идёшь, вступай в "единую Россию" и РВИО, там таких ценят. Не забудь поклониться мощам Краснова, Шкуро и Маннергейма, истинных патриотов России и этого НАРОДА. 

ЕР и РВИО оставь себе,меня тошнит от этих ,слов,и тем боллее товарищь Баринов таких как я знает и не допустит и на выстрел к РВИО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Ты меня сразу в предатели записал??? Ну,ну...Даже не удивлен,это твоя постоянная практика лепить людям ермо...Иди сам кланяйся этим "героям".Ты не можешь признать ,что террор был и у красных,и лепишь ярлыки всем кто не согласен с тобой...Нельзя так,ты не знаешь даже человека,а херню вешаешь...Вах,вах,впринципе наверно все коммуняки ,такие же рвачи как ты.:-D

 

 Да мне параллельно что ты обо мне думаешь. Но, из уважения к логике, ты должен понимать - если ты так переживаешь за белых, то повесившее настенную плиту Маннергейму и памятник белочехам  РВИО твои кореша. Они и за Краснова топят, прямо как Гирькин, кубло у них там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

ЕР и РВИО оставь себе,меня тошнит от этих ,слов,и тем боллее товарищь Баринов таких как я знает и не допустит и на выстрел к РВИО))))

 

 Для повышения образованности : кто есть Баринов ? Я знаю из наших только Семён в РВИО вступил, и то говорит, что с них толку как с козла молока, и вроде тожде собирается оттуда дёргать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Для повышения образованности : кто есть Баринов ? Я знаю из наших только Семён в РВИО вступил, и то говорит, что с них толку как с козла молока, и вроде тожде собирается оттуда дёргать. 

Эх,да ты многого не знаешь.Это там Большой человек,раньше правда лежаки с гансами рыл,а теперь заслуженный поисковик России,с 30 стажем,правда лет 20 из них,копал не тех...начальник РВИО отдела по чему то ,бла,бла ,бла...До того как стать начальником во РВИО,мы работали вместе,лично знакомомы,но власть меняет человека.Кал,Фронт под Мончалово его работа ,нынче в июне кажеться,было много отрядов,подняли 260 с чем то вроде бойцов,Эх,отстал ты от жизни!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, пеновский сказал:

 

 Да мне параллельно что ты обо мне думаешь. Но, из уважения к логике, ты должен понимать - если ты так переживаешь за белых, то повесившее настенную плиту Маннергейму и памятник белочехам  РВИО твои кореша. Они и за Краснова топят, прямо как Гирькин, кубло у них там. 

Я за них не переживаю ни грамма,а вот за однобоко преподносимый террор,как то не правильно.Красные тоже отличились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Эх,да ты многого не знаешь.Это там Большой человек,раньше правда лежаки с гансами рыл,а теперь заслуженный поисковик России,с 30 стажем,правда лет 20 из них,копал не тех...начальник РВИО отдела по чему то ,бла,бла ,бла...До того как стать начальником во РВИО,мы работали вместе,лично знакомомы,но власть меняет человека.Кал,Фронт под Мончалово его работа ,нынче в июне кажеться,было много отрядов,подняли 260 с чем то вроде бойцов,Эх,отстал ты от жизни!:-D

 

 Не, мирское это всё, суета суёт и всё такое. Мне проще - живём в лесу, молимся колесу :-D. Но меня терзают смутные сомнения про 260 человек : опять, наверно, в брошенной деревне братскую могилу выкопали ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, пеновский сказал:

 

 Для повышения образованности : кто есть Баринов ? Я знаю из наших только Семён в РВИО вступил, и то говорит, что с них толку как с козла молока, и вроде тожде собирается оттуда дёргать. 

я тебе если найду ссыль на Серегу,скину в контакте,пару лет назад я был безжалостно исключен из друзей как и весь наш отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепостное право ЭТО -

Гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Не, мирское это всё, суета суёт и всё такое. Мне проще - живём в лесу, молимся колесу :-D. Но меня терзают смутные сомнения про 260 человек : опять, наверно, в брошенной деревне братскую могилу выкопали ?  

Как поисковик  и организатор таких мероприятий,Серега молодца,имеет хорошую чуйку и практику. Там заявленно было 600-500 поисковиков.Работали много разных отрядов,например "Победа"С.Н Щербинина,в его порядочности сомневаться не стоит.Деревянные трапы,охрана,биотуалеты,жрачка всё на высшем уровне,бабло там есть.Сухой закон правда,если только под подушкой в палатке.Я там, по известным причинам ,не был,но по рассказам других знаю.Кто то приехал туда за халявой,бенз и жратва,а рыли не где укажут,а где хотели,Жара была невыносимая и ещё вонь ржевской птицефабрики.Как бы там не было,а результат впечатляет.Вот тебе и РВИО,раньше вывески и доски почетные только вешали,а теперь реальная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черный Капеллан сказал:

@пеновский ещё 

https://vk.com/wall419919933_452

 

 Чёй-то там бульдозер на заднем плане делает ? Прямо на нём и копали ? Не знаю, как РВИО, но организация последнего "неба Родины" как-то не зашла. Хиреет мероприятие. И командирша СПО чой-то на мусор перебросилась, видно там бабла больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черный Капеллан сказал:

я тебе если найду ссыль на Серегу,скину в контакте,пару лет назад я был безжалостно исключен из друзей как и весь наш отряд.

 

 Не знаю этого мущщину. Может, и к лучшему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, пеновский сказал:

 

 Чёй-то там бульдозер на заднем плане делает ? Прямо на нём и копали ? Не знаю, как РВИО, но организация последнего "неба Родины" как-то не зашла. Хиреет мероприятие. И командирша СПО чой-то на мусор перебросилась, видно там бабла больше. 

А бульдозером они сдирали верхний слой земли с дерном,видно так копать удобнее,например по Образцово в 2018 году,это недалеко от Полунино,:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 21:45, Staig сказал:

Потому что ты другой жизни не знал, сводобу не только в мыслях но и в пространстве и делах . Хочешь в СССР , газуй в Северную Корею. Всё там будет у тебя как и было до 90-го 

С Херали проиграли бы , неужто ЦА была такая слабая?, я думаю что при той армии Гитлер бы и за границы белоруссии хер бы продвинулся 

Игорь. Чтоб вести дискусию на тему ,,если бы -да ка бы,,надо отчетливо понимать за какую основу брать ,,царскую армию ,, Царская армия была полностью развалина .От того что именно с развала Ц.А ,как говорится и ,,пошла рыба гнить,,Эту армию так и не смогли собрать уже и при внутренней войне с большевиками .От того все так и получилось ,как получилось.Армия была не дееспособна Иначе коммунистический нарыв можно было ,,бы,, .одним плювком задовить.Послушаем Пеновского теперь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, salempad сказал:

Игорь. Чтоб вести дискусию на тему ,,если бы -да ка бы,,надо отчетливо понимать за какую основу брать ,,царскую армию ,, Царская армия была полностью развалина .От того что именно с развала Ц.А ,как говорится и ,,пошла рыба гнить,,Эту армию так и не смогли собрать уже и при внутренней войне с большевиками .От того все так и получилось ,как получилось.Армия была не дееспособна Иначе коммунистический нарыв можно было ,,бы,, .одним плювком задовить.Послушаем Пеновского теперь )))

 

Легко. Адепты царской армии, с чего вы вдруг решили, что она из себя представляла хоть какую-то силу ? В последней войне (ПМВ) русский фронт был одним из пяти (!) фронтов центральных держав, и всегда второстепенным. Танки, аэропланы, тяжёлые орудия там применялись в мизерных количествах и эпизодически. Ничего , хоть близко похожего на бойни на Сомме или Вердене там и близко, к нашему счастью, не было. При этом до всяких революций было сдано царство Польское, причём из него не смогли эвакуировать ни одного завода, так же, как из сданной Риги

 

 

slide-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеновский ,в очередной раз читая твои посты понимаешь какой ты вумный.Только по сути не слова. Я не хочу входить в дебри какоя была ком партия в той германии .Или какой был тот или иной лидер.Мы дискутируем по имеющему факту. Я написал свой пост по имеющему факту .Гитлер у власти ,и что бы было бы еслиб у ,,бабы вырос член,, Свой вывод я сделал не из пальца .А основываясь на мнения научных деятелей которые изучали этот вопрос .Но тебе естественно дела нет не какого до научных людей .За основу ими бралась армия Ц.Империи которая впринцыпе все и просрала. Просрала по обычному вопросу -,,за занимаемую должность,,Красные насыщали армию,, своими ,, Белые офицеры не умеющие бороться в закулисах и будучи до конца чистыми в своих побуждениях и открытостью эту войну с красными проиграли . И вот с такой армией вы хотите победить вермахт .Где каждое слово было отчеканено в головах солдата . Мы и с имеющейся армией добежали жопой вперед до Москвы Положив десяток за просто так армий .Пока не опомнились и не втолкали эти самые убеждения в головы солдат.Спасибо Берии !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, salempad сказал:

коммунистический нарыв можно было ,,бы,, .одним плювком задовить.

 

 Салем, а вот не надо было прогуливать историю, иначе ты бы знал, что к февралю 1917 года в партии большевиков ( РКП(б) ) числилось около 10 тысяч человек, а в февральской революции верховодили совсем другие люди, и "плювок" твой надо бы адресовать кадетам, октябристам, меньшевикам и ещё много кому, кто разложил фронт приказом №1 . Коммунистического там не было ровно нихрена. Справились и без коммунистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и отом все эти громогласные ,,ЛЕНИНА ПРИВЕЛА В ВЛАСТИ ГЕРМАНИЯ !!!!!  ГИТЛЕРА ПРИВЕЛА К ВЛАСТИ АМЕРИКА!!!!,, оставь для разговора у костра . То что деньги поступали -ДА .Но что это за деньги .Какие это деньги . Гитлер получал часный капитал . Не какие деньги из бюджета государственного депертамента не поступали . Ты также можещь внести свои миллионы в революцию какой либо афреканской страны где по праздникам едят провенившегося соплеменника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Салем, а вот не надо было прогуливать историю, иначе ты бы знал, что к февралю 1917 года в партии большевиков ( РКП(б) ) числилось около 10 тысяч человек, а в февральской революции верховодили совсем другие люди, и "плювок" твой надо бы адресовать кадетам, октябристам, меньшевикам и ещё много кому, кто разложил фронт приказом №1 . Коммунистического там не было ровно нихрена. Справились и без коммунистов. 

комунистов не было -соглашусь от того что они назывались по другому. Цель была одна -Убрать монархию. Как и кто себя называл -да не как не кто не называл .Просто была заточена под ,,это ,,программа -скинуть манархию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, salempad сказал:

Пеновский ,в очередной раз читая твои посты понимаешь какой ты вумный.Только по сути не слова. Я не хочу входить в дебри какоя была ком партия в той германии .Или какой был тот или иной лидер.Мы дискутируем по имеющему факту. Я написал свой пост по имеющему факту .Гитлер у власти ,и что бы было бы еслиб у ,,бабы вырос член,, Свой вывод я сделал не из пальца .А основываясь на мнения научных деятелей которые изучали этот вопрос .Но тебе естественно дела нет не какого до научных людей .За основу ими бралась армия Ц.Империи которая впринцыпе все и просрала. Просрала по обычному вопросу -,,за занимаемую должность,,Красные насыщали армию,, своими ,, Белые офицеры не умеющие бороться в закулисах и будучи до конца чистыми в своих побуждениях и открытостью эту войну с красными проиграли . И вот с такой армией вы хотите победить вермахт .Где каждое слово было отчеканено в головах солдата . Мы и с имеющейся армией добежали жопой вперед до Москвы Положив десяток за просто так армий .Пока не опомнились и не втолкали эти самые убеждения в головы солдат.Спасибо Берии !!!!

 

 Салем, история это не твоё. Только ты можешь производить выкладки вида " и нахрена мне холодильник, если я некурящий". К твоему сведению, у армий ЦА даже после вступления в войну США  было всё ОК. Ни один солдат Антанты на земле Германии не находился, кроме пленных. А революция в Германии началась с флота. Белые генералы не могли "в закулису" ? Не делайте мне смешно. Кто устроил заговор с отречением ? Не генералы ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×