Staig

АКА Сигнум ПРО кто юзает ?

Рекомендованные сообщения

фриц    81

Ещё такой вопрос коллеги кто из форумчан бегает с Фишером 75 нужны общие впечатления правда ли он так хорош как поют ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Откопатыч сказал:

А он по войне пойдёт, или ток по старине?

Насчёт старины ничего сказать не могу, я не увлекаюсь. Хотя даже смешно было в прошлом сезоне монеты на позициях стал с ним часто выкапывать, напарник с Сафариком тролил меня постоянно на эту тему :)

Поделиться сообщением

МАХрычъ    1 288
12 часов назад, Red Fox сказал:

Альтернативную катушку SDR 9.2 или 9.4 кГц ни кто не пробавал на АКА!?

Вот чо ты щас сказал, я не понял)

Пользуюсь катухи помимо стандартных на 7кгц: руль 13" 3кгц на войну(есть ещё 15", но тяжеловата для моего плеча), и снайперка 6" 14кгц.

Все катухи АКА.

Поделиться сообщением

kotik    587
8 часов назад, mishka74 сказал:

Ака в принципе больше заточен на войну

Я бы так не сказал.Всё зависит от того какими катушками пользуешься.А так как приборы мультичастотные (от 3 до 20 кГц)то заточить можно под что угодно,или даже под всё сразу.А если исходить из расчёта цена-возможности,то конкурентов у АКА по моему просто нет.

Поделиться сообщением

МАХрычъ    1 288
В 10.03.2019 в 22:29, Staig сказал:

Что то я задумался с выбором , пока дал отбой Сигу . Вчера копали , был Сиг у чувака который с ним три года ходит и был я , мне деус дали , я шаг в право то монетка то ещё что , он своим во всех режимах и нехера не видит . 

Кстати он тоже продаёт своего Сига и хочет или Деуса или Квинока 800. 

Кароче я опять в выборе . 

Что вспомнил - Добромир с Сига на Деус перешёл. Сейчас с чем копает не знаю. Спроси у него за почему? Только ли из-за веса?... Меня два года назад цена деуса остановила, сейчас они примерно одинаково стоят.

Поделиться сообщением

17 часов назад, фриц сказал:

Ещё такой вопрос коллеги кто из форумчан бегает с Фишером 75 нужны общие впечатления правда ли он так хорош как поют ?

Игорь (Bolo) гоняет с 75 фишером,у меня например 70 фишер,так скажем облегченная версия 75

Поделиться сообщением

фриц    81
14 часов назад, Аргушонок сказал:

Игорь (Bolo) гоняет с 75 фишером,у меня например 70 фишер,так скажем облегченная версия 75

С тёркой 705 идёт в сравнение или это разный уровень , ? Как фишер на копе вообще ? 

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 09:59, фриц сказал:

С тёркой 705 идёт в сравнение или это разный уровень , ? Как фишер на копе вообще ? 

С 705 не копал серьезно,так пробовал чутка  поэтому и сравнить не могу,так прибор не плох,легок,удобен,батарейки не хавает быстро,хоть неделю ходи.) Шумноват при увеличеннии чуйки,надо привыкать,пиликает ,подпевает постоянно что то,,по глубине хорошие показатели.

Я больше по войне рою,в динамическом(вроде так называется) режиме,воет правда шо пипец,как что то большое попало под катуху не пройдешь мимо,это точно...)) По старине тоже не плохо работает, на мелкие финтиплюшки  очень чуствителен.Прибор стоит своих денег.А так, кому как, терку брал в руки,пробовал по войне,мне не понравилось.

Например с катухой Сеф Дететч 10/12 каску нашу видел где то с глубины см 70-80 .Вполне средний прибор( фишер 70) 75 конечно получше ,там и программ больше,функций.

Поделиться сообщением

фриц    81

Та не терка у меня это я сравнивать пытаюсь на шо менять , рассматриваю несколько вариантов Минелаб ЗОЗО  Сигнум как    у Макса . Естесьно Деус .

Поделиться сообщением

МАХрычъ    1 288

Что ещё вспомнил - я когда прибор покупал один из главных критериев выбора был - дуракоустойчивость :-[

От медведёв я им, конечно, не отбивался, а вот на чердак кидать приходилось. И в подвал я с ним проваливался, и кирпичи с печки развалившейся на него сползали... Падал несколько раз. Да и сам я в азарте и собираю-разбираю резко и машу по лесу как косой, а снайперкой нет-нет да и копну...)))

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.