Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

photo_2018-12-20_17-39-34.jpg

313597_original.jpg

 

 

Труп хорунжего

Украинской Повстанческой Армии Ивана Климчака, из которого сотрудники НКВД сделали "чучело", прибив к стенке. Западная Украина, село Шацк, 1944 год

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нынешним нацикам показывать,чтобы задумались и понимали,какие последствия наступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, viktor-s сказал:

Надо нынешним нацикам показывать,чтобы задумались и понимали,какие последствия наступают.

Пока на своей шкуре не прочухают не поймут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2018-12-25_22-01-58.jpg

 

 

Однажды на совещании в Ставке Сталин обратился к генералу Еременко: 
— А вы, товарищ, всё ещё на свободе? 
Генерал вернулся домой, попрощался с женой, приготовился к аресту. Прошёл день, два, неделя, но его никто не трогал. Спустя год история повторилась, и Еременко решил, что он погиб. Однако опять всё обошлось. В конце того же года во время совещания Сталин подошёл к нему и сказал: 
— Понять не могу, почему вас до сих пор не арестовали? 
И в этот раз всё обошлось. Эпизод повторился и после окончания войны. На банкете в честь победы Сталин сказал: 

— В самые трудные дни войны мы не теряли оптимизма и чувства юмора. Не правда ли, товарищ Еременко? ;) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

photo_2018-12-25_23-45-54.jpg

 

 

1 февраля 1943 года журнал Лайф опубликовал фотографию с изображением отрезанной головы японца, которую морпехи закрепили под орудием танка.

 Америкосы ешё те нелюди наравне с фашистами 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, viktor-s сказал:

Надо нынешним нацикам показывать,чтобы задумались и понимали,какие последствия наступают.

Нынешние нацики есть и у нас... Вот например ты не терпишь черных? Тогда ты нацик... И от этого не уйти...Национализм это очень  шаткая грань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргушонок сказал:

Нынешние нацики есть и у нас... Вот например ты не терпишь черных? Тогда ты нацик... И от этого не уйти...Национализм это очень  шаткая грань.

У меня работает в основном приезжие из тёплых стран , и плачу я им нехера не как гасторбайтерам а как и Русским а то и больше , и Славян я стараюсь не брать к себе, не потому что с чорными дешевле, а потому что с ними проще , они более ответственные и работоспасобные, и уважаю их не за цвет кожи а за дела, как и любого человека , чорный он или фиолетовый , главное какой человек . А если вестись на мнение общества , то в первую очередь надо себя начинать ненавидеть. Так что это не нацизм , это дебилизм . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность и преданность к ,,хозяину,, у азиатских людей связаны вековой историей их рабовладельческой жизнью.У них Бай всему голова и безприкословное повинавение у этих лиц сидит так глубоко что они сами не понимают как так. Но именно повиноваться есть основная черта этих народов .Сделать все что не возможно чтоб ,,хозяин ,,был доволен. Но самое главное им это нравится .Они кайфуют от своего подчинения. Это заложено как в мужском так и женском роду.Женщины по своей сути вообще не имеют статуса человека.Одно то что у ,,хозяина ,,могло быть по нескольку жен .и все они с совокупности были обезличены  и были как одно целое для хозяина.Руский ,одно время будет присматриваться входить в доверие ,а потом наебывать.А то и вообще заберет все твое ,,дело,, и откроет альтернативную компанию Это тоже заложено в генетику .Выжить. Но у одних народов ,,выжить ,,за счет своего труда в рабстве .У другова ,,выжить,, пролезая по иерархи ,топча и ломая все что од тобой .

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется что когда писал, ты раза три а то и четыре отходил от компьютера :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Чувствуется что когда писал, ты раза три а то и четыре отходил от компьютера :-D

Да да ..Курил .Как Маяковский в разливе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 photo_2018-12-26_08-40-51.jpg

 

 

Пропагандистские плакаты Германии и СССР времен Второй мировой войны, 1930е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad 

Башкиры, ногайцы, калмыки, казахи – небыли тюрками, они изначально принадлежали к так называемым чисто жёлтым, т.е. выходцы из Аримии (ныне Китай); переселяться оттуда они начали, когда деревья все вырубили. Но «казахи», они так начали называться только в 1936 году, а раньше назывались калмыки-кайсаки.

Они попросили убежище у Екатерины II, чтобы их джунгары полностью не вырезали (Джунгария – это северная провинция Китая, существует до сих пор). А жили они в том месте, которое сейчас называется пустыня Гоби, но раньше там были леса, а жёлтые их вырубили, чтобы пахать, тем самым, нарушили климат, влагопоглотительную систему, и всё превратилось в пустыню. Т.е. варварское отношение привело к образованию пустыни. К сожалению такое происходило не только в древности, но и в наши дни уничтожаются леса, выкапывается уголь, строят каналы, которые потом зацветают, их забрасывают, и всё постепенно превращается в пустыню.

Единственное, что надо было сделать Екатерине II, так это не давать им нашу культуру, вот как они ходили за стадом баранов, так бы и ходили. Но из гуманных соображений им начали давать культуру, развитие, не понимая, что разные системы восприятия народов приводят к тому, что мы, в конце концов, поучаем врага номер один. Т.е. тот кто спас от уничтожения, он превратился в самого злейшего врага. Как говорил В.С. Черномырдин: «Хотели как лучше, а получилось как всегда»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2018-12-26_22-23-05.jpg

 

Дети за партами разрушенной школы в Сталинграде. СССР, весна 1943 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 21:43, Staig сказал:

 photo_2018-12-26_08-40-51.jpg

 

 

Пропагандистские плакаты Германии и СССР времен Второй мировой войны, 1930е

Ещё один, небезызвестный

-nutZePkAhQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выглядел Хайлигенбайльский котел в марте 1945 г, где "сварились" несколько дивизий Вермахта, общей численностью в 80 тысяч человек

image-8.JPG

image-4.jpg

image-10.JPG

image-7.JPG

image-18.JPG

image-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 03:52, Аргушонок сказал:

Нынешние нацики есть и у нас... Вот например ты не терпишь черных? Тогда ты нацик... И от этого не уйти...Национализм это очень  шаткая грань.

Национализм сам по себе страшен в любой грани. Даже самый ,,маленький" националист, который по началу просто рассуждает о чистоте нации и прочих отребутах, в дальнейшем в любом случае становится нацистом прожженным. Я в 1989-90г. в составе миротворцев, посмотрел в Карабахе что такое национализм по армянски и азербаджански. Страшная штука!!! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktor-s 

46 минут назад, viktor-s сказал:

Национализм сам по себе страшен в любой грани.

В грани да .А в меру нет . Скажу так -Я русский и у меня своя культура да короче всё было .А теперь её всё меньше и меньше .Вот новый год все будут отмечать А мало кто знает и задумывается что будет отмечать . В декабре месяце Лета 7208 Пётр I издал указ: 1 января поздравлять друг друга с Новым годом (хотя на Руси всегда встречали Новолетие).Иисуса должны подрезать на восьмой день по иудейскому обряду. То есть с 25-го числа восьмой день это 1 января. И заметь при дворе никто не говорил царь Пётр все говорили гер Питер по-голландски, немецки, а god означало бог. То есть, 1 января поздравляли «С новым обрезанным богом!». И до сих пор Вот и нормально ?Это А я русский .Ща чую зря я это написал .Ну да ладно расшевелю может народ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VIDAR сказал:

@viktor-s 

В грани да .А в меру нет . Скажу так -Я русский и у меня своя культура да короче всё было .А теперь её всё меньше и меньше .Вот новый год все будут отмечать А мало кто знает и задумывается что будет отмечать . В декабре месяце Лета 7208 Пётр I издал указ: 1 января поздравлять друг друга с Новым годом (хотя на Руси всегда встречали Новолетие).Иисуса должны подрезать на восьмой день по иудейскому обряду. То есть с 25-го числа восьмой день это 1 января. И заметь при дворе никто не говорил царь Пётр все говорили гер Питер по-голландски, немецки, а god означало бог. То есть, 1 января поздравляли «С новым обрезанным богом!». И до сих пор Вот и нормально ?Это А я русский .Ща чую зря я это написал .Ну да ладно расшевелю может народ

Много текста и не о чём . Что сказать то хотел Русский? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Staig сказал:

Много текста и не о чём . Что сказать то хотел Русский? 

Да хотел перенести Новый год на весну .На начало копа :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кароче я понял , три раза перечитал и наконец понял . 

 Ты не довольный что нехера не Русский чисто Русский праздник НГ отмечает вся страна , типа надо было наш отмечать по весне ближе к копу . 

 Типо вера не правильная у народа а вот у чисто Русских правильная .

И всё это говорит чувак с иностранным именем :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Staig сказал:

А кароче я понял , три раза перечитал и наконец понял .

И всё это говорит чувак с иностранным именем :pozor:

@Staig Игорь Как я понял это канал история здесь можно и стародавние времена вставить .Ты имел в виду моё имя ? так я его себе не давал .А то что страна празднует то это людей устраивает  то что ж  хорошо .И конечно ты прав в том что мы не русские праздники празднуем а вот свои забываем .Скоро и уразу будем отмечать :pozor: Да не как то нахлынуло сижу болею всякие мысли лезут .Светлые  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национализм  .Давайте разберёмся В 1915 году турки решили вырезать армян (надоели им все эти армянские пакости), они быстренько вырезали 1,5 миллиона армян а остальные побежали к нам Дайте приют .Дали .И что . Им помогли, поселили на своей земле у границы. Потом к власти пришли большевики, жизненные условия поставили так, что у нас средняя семья была 2-3 ребёнка, а армяне начали плодиться по 8-10 детей и через некоторое время дети тех, которых мы спасли от резни, расселились уже на трети территории, их дети расселились по ещё большей территории, внуки уже по всей России, и сейчас они заявляют: Это наша земля, мы на ней живём .Это так пример . Дальше Начались, будем говорить, события в Иране, часть мусульман, которая была против шаха, побежали в Великобританию: «дайте нам покровительство», их поселили на окраине Лондона. Но у коренного населения по 1-2 ребёнка а у выходцев с исламской страны 10-15 детей. Теперь мусульмане заняли уже целые кварталы Лондона, а вообще их уже около 2-3 миллионов, и недавно они заявили, чтобы им предоставили полные права, как у коренного населения Британии. Франция Здесь также давали приют инородцам тем же неграм. А сейчас негры сидят на пособии и требуют себе равные права с коренным народом. При этом трудится коренной народ, а пособие получают многочисленные пришельцы чужеземцы. Вот от сюда и возникает национализм .Толчок к нему 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко куда понесло тебя, родной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VIDAR сказал:

@Staig Игорь Как я понял это канал история здесь можно и стародавние времена вставить .Ты имел в виду моё имя ? так я его себе не давал .А то что страна празднует то это людей устраивает  то что ж  хорошо .И конечно ты прав в том что мы не русские праздники празднуем а вот свои забываем .Скоро и уразу будем отмечать :pozor: Да не как то нахлынуло сижу болею всякие мысли лезут .Светлые  

Давай с корней начнём, были Русичи , потом политически выгодно было задружиться с Везантией, типа крестили Русь но на самом деле просто в Русь пришла другая вера , и насильно никого не крестили потому как от этого толку не было бы . Но вот парадокс христианство вытеснило то во что верили на руси , Свороги , Велисы и так далее.

Гонения идоло поклонников не было , просто христианство было боле менее мягкое и справедливое без каких то жертво приношений и прочего. 

 Потиху люд и перешёл под новую веру, и при этом принял праздники и обычия новой веры . при этом не стал забывать и свою , мы же до сих пор отмечаем масленицу , купало и т.д 

До первой никоновской реформы, потом началось от Ивана , типа крестных походов и так далее , дальше больше, дальше ещё больше , государство ещё при царе горохе видело что верующие это самая большая армия если её направить в нужное русло , этих людей объединяет не патриотизм а вера , а вера сильнее, поэтому каждое правление ворочает эту веру в свою сторону да ещё и коммерция ахрененная . 

 Вот подумай , зачем Ленин , Иосиф уничтожал храмы и веру , да потому что боялся что эти люди повернут оглобли в другую сторону , а момент был охрененный , когда попы , уже задолбали всех своей роскошью которую получали от нищих крестьян , и теперь творится тоже самое . 

Так что никто не кому ничего не навязывает , хочешь отмечай импортные праздники , хочешь иди в лес и помолись идолу и отмечай только его праздники , это социум диктует тебе свои условия и только до той поры пока ты не начнёшь сам принимать решения :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2018-12-28_20-03-32.jpg

 

Немецкие и русские солдаты братаются на Восточном фронте, февраль 1918 года (100 лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×