Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чото печкин молчит 

3 минуты назад, Печкин41 сказал:

Что такое пиздорез и с чем его едят? я не понял про это... 

Дите и баба его отсвечена спецом - мир многообразен, не его самого, так его родных увидят и будут знать что батяня кидала и плохой человек, а то мож он им в уши ссыт что работает с утра до вечеру, а сам девок жарил на мои шекели...

бабу похуй , даже и нужно что бы задумалась с кем живёт , а детей не надо трогать , дети не при чём, а если где фото проскочит да и какой утырок увидет знакомого пацана . то его тупо заклюют, школа , двор и т.д . и пацану не за хер жизнь сломают , так что детей нехуй трогать . разбирайся со взрослыми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стайг - я с ним норм общался на том этапе наших дружеских отношений, все норм было, попросил бы больше - если бы была возможность, дал бы больше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Печкин41 сказал:

Стайг - я с ним норм общался на том этапе наших дружеских отношений, все норм было, попросил бы больше - если бы была возможность, дал бы больше!

 

Да не ты первый и не ты последний такой , я вона 200 к дал и вроде родственнику на пару недель, и пиздец, а херли говорить о чужих . А по поводу ментов, твое дело писать ти не . но безнаказанность рождает безответственность, завтра он у твоих близких ещё больше возьмёт, потому как прокатило и дальше будет прокатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал когда ставил фото в тему, на то и был расчет - это по чеснаку если. 

Оправдываться не намерян.

Но Твоя правда, камрад. Ты прав. будь по Твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про писать или нет, скажу так: Лес большой, земли на всех хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому надо  найти этого Кирилла . Теперь из-за похожего ника ко мне все будут плохо относиться . Да и вас жалко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мой первый придуманный аккаунт  на накопе .  Это доказывает что я не имею никакого отношения к этому человеку . https://www.nakop.ru/topic/38384-pomogite-pozhaluysta-raspoznat/#comment-628635   Извиняюсь , если ссылку нельзя было вставлять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на ордене сразу в бане:pozor::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red Fox сказал:

И на ордене сразу в бане:pozor::-D

Стас , так это же знаменитый  Dixon , я его клонов не меньше 3 раз банил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не проходят мимо, делятся инфой.

Пришла смс с ввшки:

из раннего творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Molodkop сказал:

По любому надо  найти этого Кирилла . Теперь из-за похожего ника ко мне все будут плохо относиться . Да и вас жалко .

а чего искать? на фото (их у меня много) есть дома на заднем плане, школа (крыльцо), по химкам поспрашать де такое крыльцо, дальше спалить когда пацан из школы возвращается и куда идет, а там ждать - вот и вся оперативная разработка. тут не нужно быть хомсом и ватсоном! Он сам следов понаоставлял дофига в официальных источниках.

из того что помню, ездиет на собаке толи с самих химарей толи с левобережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо оживить старый телефон и переписку мож скипировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolynchik Да я не так уж и  знаменит. Просто меня всегда банили на накопе , да и Baumer меня доставал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печкин41 надо пробовать оживить , искать переписки . Земля круглая ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 50 тырь себя на уши ставить???? Печник ....забудь. В этом мире правды нет .Я как и многие такие ,наивные люди .Большенство из нас хоть и имеют злостный нрав ,но как и все подвержаны обману и разводу. Печник .Я хочу еще написать такую вещь ,только ты не обижайся .Наши проблемы ,это исключительно наши проблемы. Не иди в общество со своими проблемами .Однозначно не кто не поможет а волк наделаешь много .Да всех в этой жизни кто то наеб..т. Уж далеко ходить не буду .Я по своему ,,двору,,за детскую площядку неоднократно ходил на телевидение (приглашали) на дебаты .Мне и в голову не могло прийти что ведомости в которых я подписывался имеют денежный эквивалент .Теперь когда узал цену присутствия только в студии офигел. А уж глывные ,,герои,, получают в разы больше.Так что -ЗАБУДЬ про бабки и будь окуратей .А человека можо не за что обосрать .И будет два греха у тебя .Один_ ,денег дал  Второй _ человека опорочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, salempad сказал:

.Я хочу еще написать такую вещь ,только ты не обижайся .Наши проблемы ,это исключительно наши проблемы. Не иди в общество со своими проблемами .Однозначно не кто не поможет а волк наделаешь много .

То что надо как-то это несчастье пережить - это правильно, не стоит себя заводить. а вот насчет того, что надо в себе это держать совершенно не согласен. Люди совершенно разные - один в себе переварит. А кто должен этим с кем-то поделился. Он же ведь не с шапкой по кругу пошел, чтобы убыток себе возместить. Плохо это что все последнее время в нас искусственно вдалбливают; "Упадешь, знай никто тебе руки не подаст"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Megalaspis сказал:

То что надо как-то это несчастье пережить - это правильно, не стоит себя заводить. а вот насчет того, что надо в себе это держать совершенно не согласен. Люди совершенно разные - один в себе переварит. А кто должен этим с кем-то поделился. Он же ведь не с шапкой по кругу пошел, чтобы убыток себе возместить. Плохо это что все последнее время в нас искусственно вдалбливают; "Упадешь, знай никто тебе руки не подаст"

так и есть.,,лежачий,, ты нахрен никому не нужен.Нет есть конечно милосердие .Но как жить если ты видишь что людям ты в тягость.?Пол шлюпку карабль не встанет .У него и скорость и вес больше -раздавит .А вот за караблем пристраиваются множество шлюпок ,чтоб не заблудиться в акеане ,да и на борт вслучае чего подняться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен неприятно.но жить можно.Мне почти миллион должны.и не уверен что отдаст.я Ито сменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вижу этого человека почти каждый день...Если ему не с чего отдать .что его убивать что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Печник .а я в этом уверен к весне станет миллионером .Ему эти 50 тырь будут как смех у Петросяна .Но ему самому будет скрежетать в нутри ,что он когда то пожаловался .в обществе. Мы обществу нужны сильные смелые не проблемные .,чтоб людей сподвигнуть под свою Рать .Тебе должны верить и идти за тобой зная что именно с этим человеком они пробьются в жизни .Тем самым ты создаешь свое опг)))) команду А эти люди несут в твой ,,дом ,,благо . От чего порой человека сравнивают с волком .По одной причине . Когда волку хреново они образовывают стаю .В стае есть иерархия Добыча еды становится легче .Загнать оленя ,лося в болото или просто загнать . ОДИН  волк в одиночестве живет когда или брачный период или он сыт .

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои проблемы надо решать в тихоря в одиночку .Бывают разные способы их решения .Бывает и месть .Но это знаешь только ты .Ты уверен что тебя не кто не здаст и знаешь что ты не кого не ,,потянешь,, А в случае не удачи .Не кто и не узнает и со своим стыдом ты останешся на один .Время сотрет это .Бог не кого ище из нас не бросил.Если ты сам себя не бросаешь

Изменено пользователем salempad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, salempad сказал:

свои проблемы надо решать в тихоря в одиночку

А он и не решает тут . он просто поставил остальных в курс, что бы другие не попали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу по другому .Он их решает .таким путем. Оголяя этот нарыв .Свой нарыв.Тот к кому он опелирует не кинул его на ,,почту ,, и он ставит всех в извесность что с ним пересыл не надо делать . Я уверен что давать деньги в займы на инетного товарищя не кто из присутствующих и в мысли не держит.Это нонсунс .Я еще пойму сбор денег на венок .Но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Не давно на этом форуме но.. мужики 50к сумма не детская. Если не стрёмно то обращайся с заявлением. По другому навряд ли получится. На совесть надавить тут не проканает. Кидалова да это состояние души но одно дело когда буржуев броют а когда бедолаг это стрёмно. Точнее уже нет это уже норм.

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×