Перейти к публикации
salempad

ТАК за ЧТО был казнен ТУХАЧЕВСКИЙ

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Аргушонок сказал:

Ну,Павлик для меня это дурачек который слил батю ,не по большому уму. Насрали в мозг и вот.А ,что стало с дедом который их зарезал?

 

 Это ты не по большому уму чужие глупости повторяешь.  Почитай, как дело было и больше "огоньковской" перестроечной чепухи тут не пиши. http://svpressa.ru/post/article/142625/ . А что бы сейчас было с неадекватом, который зарезал двух детей 8 и 13 лет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Это ты не по большому уму чужие глупости повторяешь.  Почитай, как дело было и больше "огоньковской" перестроечной чепухи тут не пиши. http://svpressa.ru/post/article/142625/ . А что бы сейчас было с неадекватом, который зарезал двух детей 8 и 13 лет ? 

Ну так напиши как все было!Вот ты назвал то чепухой,а что есть правда? Может тебе засрали мозг?)))

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

Ну,насчет армии я не сомневаюсь,это везде всем пиздюлей пока прописываем,в отличие от амеров,которые везде обосрались.Что будет дальше ХЗ.Про новейшие виды оружия,это я как понимаю ответный пиндешь? Кто коко перепиндит.)))

 

 Ну да, победить трёх калек с калашами в пустыне - это всем перемогам перемога. А амеры, которые потихоньку отжали от Великой и Прекрасной всё, начиная от Афганистана до Украины ( Белоруссии приготовиться) они -то обосрались, доо. Я прямо тебе завидую, с такой-то незамутнённостью. Мне бы так.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Ну так напиши как все было!

 

 Читай, там всё написано, но букв много, крепись. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пеновский сказал:

 

 Ну да, победить трёх калек с калашами в пустыне - это всем перемогам перемога. А амеры, которые потихоньку отжали от Великой и Прекрасной всё, начиная от Афганистана до Украины ( Белоруссии приготовиться) они -то обосрались, доо. Я прямо тебе завидую, с такой-то незамутнённостью. Мне бы так.  

Получается мы в глубоко жопе,чели???Я так и знал!!!Побегу к амерам на службу тогда быстрей.Что ж .Или побегу в процветающую Украину.Чеж они в наши леса едут на заработки?Только вот отжать верхушку продажную,не есть заиметь сам народ.Поиметь то да.Ну, пока он жив еще...

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский так ,Тухачевский герой или невинноубиенный? Я так и не понял!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аргушонок сказал:

@пеновский так ,Тухачевский герой или невинноубиенный? Я так и не понял!))

 

Мудак он. "Маленький наполеончик". Вместо того, чтоб заниматься непосредственными обязанностями, полез в политику и развёл у себя много "шарашкиных контор" по попилингу и откатингу, народных денег просрал - караул. В общем, свои 9 грамм заслужил сполна. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аргушонок сказал:

Получается мы в глубоко жопе,чели???Я так и знал!!!Побегу к амерам на службу тогда быстрей.Что ж .Или побегу в процветающую Украину.Чеж они в наши леса едут на заработки?Только вот отжать верхушку продажную,не есть заиметь сам народ.Поиметь то да.Ну, пока он жив еще...

 

  "На третий день Зоркий Глаз увидел, что у сарая нет одной стены". Одномоментное падение рубля, повышение стоимости и так недешёвого бензина, повышение пенсионного возраста тебе ни о чём не говорит ? А ведь это только начало веселухи. Толстосумы тем временем так же выводят деньги за бугор, с народа как трясли, так и трясут, даже ещё лише. Власть говорит - "денег нет, но вы держитесь а мы будем дальше веселиться". Всё это уже было и кончилось плохо.   У амеров без тебя прихлебателей хватает, и повыше тебя сидящих в нашей стране. Чего это ты Россию именно с Украиной сравниваешь, а не, например, с Руандой или наоборот, с КНР ? А ведь в 70х с анекдотов про китайцев ржали. А вот оно как вышло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский а я всегда говорил:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

. Чего это ты Россию именно с Украиной сравниваешь, а не, например, с Руандой или наоборот, с КНР ? 

За пенсию не трясусь(дожить надо),к амерам не побегу,хрен им.А Украину сравниваю потому как ты ж сам сказал они под Амерами.Так то бы и хрен на них,но люди гибнут по наущению этих уебанов,не за хер собачий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, salempad сказал:

нормальнонько так -,,нет в живых,,)))) Сейчас по сути отпишусь . Материал готовлю)))

я про живых свидетелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, пеновский сказал:

 

  Так ты у нас жидоед ? Однако ....:pozor:.

и как жить тогда дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, michael macgowan сказал:

и как жить тогда дальше?

 

Так же, как и раньше. Ну подумаешь, один из строя вышел ? И его вылечат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский скажи мне тогда,за что наши деды   воева́ли

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 18:00, пеновский сказал:

 

  Так ты у нас жидоед ? Однако ....:pozor:.

Может мне на них еще и подрочить?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Гитлер их сжег.Понимал откуда опасносность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Аргушонок сказал:

Правильно Гитлер их сжег.Понимал откуда опасносность

 

 Так ты ещё и поклонник дяди Адика ? Чтоб ты знал - деды с ним воевали, и евреев среди них было немало, особенно танкистов и авиационных штурманов. Еврев - героев Союза за войну 107 человек, пятое место, между прочим. Так что хочешь - дрочи, но не признавать их вклад нужно быть крайне тупорогим. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Так ты ещё и поклонник дяди Адика ? Чтоб ты знал - деды с ним воевали, и евреев среди них было немало, особенно танкистов и авиационных штурманов. Еврев - героев Союза за войну 107 человек, пятое место, между прочим. Так что хочешь - дрочи, но не признавать их вклад нужно быть крайне тупорогим. 

Бля,поржал...Это я давно уж знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский если  тебе не пронятно,смотри выше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский жиды давно уж правят миром.Если ты этого не видишь,я не виноват.А так то дрочу на кого хочу!)) И похуй  чьи то мнения.Извини ,Тарас..  Дело сугубо личное.Приведи факты,за что б я их полюбил.

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Аргушонок сказал:

@пеновский жиды давно уж правят миром.Если ты этого не видишь,я не виноват.А так то дрочу на кого хочу!)) И похуй  чьи то мнения.Извини ,Тарас..  Дело сугубо личное.Приведи факты,за что б я их полюбил.

 

 Да нахрена мне это надо ? Таких как ты дофига, у меня есть много более интересных занятий, чем гонять твоих мозговых слизней. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, пеновский сказал:

 

 Да нахрена мне это надо ? Таких как ты дофига, у меня есть много более интересных занятий, чем гонять твоих мозговых слизней. 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×