Перейти к публикации
salempad

ТАК за ЧТО был казнен ТУХАЧЕВСКИЙ

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Аргушонок сказал:

Читать дохуя! А по сути Тухачевского растреляли за предательство и измену Родине! Что не ясно? Тарас прав! Этот придурок хотел замутить переворот в стране,заручился поддержкой Германии,в армии никуя не сделал.За связь тоже он отвечал,а мы потом в сорок первом(танкисты)флажками махали друг другу сигналы.Ебать...!А Гитлер не дурак,и слил его со всеми потрохами за золотые червонцы,ну это уже наши сами спросили о цене вопроса.И шпионы все кто пользовался этой валютой погорели,меченные они.А так то Сталин назначал три комиссии на это дело!!!Все не верил ,что эта гнида продалась!Туда ему и дорога.А так то советую почитать книгу Юрия Мухина "Война и Мы" Очень открывает на многое глаза.

 

 Мухин тоже пропагандон, только с другим знаком. Ему верить нельзя. Хотя периодически почитываю публикуемые им дела " убиенных невиновников" сталинского "режима". Доставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский кинь ссыль на Як ,на Тризне.Накуй этого предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Мухин тоже пропагандон, только с другим знаком. Ему верить нельзя. Хотя периодически почитываю публикуемые им дела " убиенных невиновников" сталинского "режима". Доставляет. 

Почитываешь же?)) Может и пропогандон. Но про Тухачевского написал думаю правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Почитываешь же?)) Может и пропогандон. Но про Тухачевского написал думаю правду.

 

 Там исторические документы, только ФИО всяких уродов замазано. Сплошные невиновники, аж краска на стенах заворачивается. Тухачевский - дутая фигура, РККА в 38 году даже Польшу ещё побаивалась, что уж про немцев говорить. Тухачевский, как тот скрипач, не нужен был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Там исторические документы, только ФИО всяких уродов замазано. Сплошные невиновники, аж краска на стенах заворачивается. Тухачевский - дутая фигура, РККА в 38 году даже Польшу ещё побаивалась, что уж про немцев говорить. Тухачевский, как тот скрипач, не нужен был. 

Так его зря казнили или как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский я не понял,где имена замазанны? Ти книгу читал,"Война и Мы"?Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

@пеновский я не понял,где имена замазанны? Ти книгу читал,"Война и Мы"?Или как?

 Мухин, вообще-то, не одну книгу написал. Про лётчиков мне у него нравятся " асы и пропаганда" где он о Руделе и Хартмане пишет. Почитай, приколись. Не без пропагандонства, но интересно.  Но речь не о книге, а о блоге, который он ведёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Аргушонок сказал:

Так его зря казнили или как?))

Казнили, может быть и зря, но тогда время такое было - доктор сказал - в морг, значит - в морг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 Мухин, вообще-то, не одну книгу написал. Про лётчиков мне у него нравятся " асы и пропаганда" где он о Руделе и Хартмане пишет. Почитай, приколись. Не без пропагандонства, но интересно.  Но речь не о книге, а о блоге, который он ведёт. 

Про блог не в курсе вообще.Поэтому и говорю почитай книгу в оригинале."Война и Мы" Часть 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

Казнили, может быть и зря, но тогда время такое было - доктор сказал - в морг, значит - в морг.

А как же измена Родине? Что то я тебя не узнаю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Про блог не в курсе вообще.Поэтому и говорю почитай книгу в оригинале."Война и Мы" Часть 1.

 

 Пропагандоны меня давно задрали, предпочитаю читать документы. Не имею никакого желания ловить момент, когда тебе начинают срать в мозг. Лучше составить своё собственное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, пеновский сказал:

 

  Этих "хозяйственников" односельчане ласково звали "мироедами", так что эти их обрезы даже без помощи власти им могли запихать в афедрон. И многим запихивали. Ведь не только кулаки колхозные трактора жгли, но и батраки с бедняками - середняками жгли кулацкие хозяйства, а то и резали их семьями. Ссылка за Урал - не самое лихое наказание в таком разе. Но у многих до сих пор " много нас таких уходило в лес" в сознании с 80х засело. Кстати, тоже песня, написанная " по приколу" в 80х, а теперь чуть ли не "документ той эпохи". Ха 3 раза.   

Так до большого шухера эти односельчане . ходили к хозяйствинникам грядки полоть за крынку молока и кролика , а когда им в умы вложили равноправие так односельчане и стали херачить хозяйственников совместно с комисарами, а хозяйственники особо баранами не были и резали тоже односельчан и комисаров, это как партизаны которых тоже особо не приучишь но это армия которая может и подорвать устои государства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

А как же измена Родине? Что то я тебя не узнаю!))

 

 Есть курорты Магаданского края, а так же урановые рудники Средней Азии, "зелёное золото" Сибири тоже должен кто-то добывать. Пусть бы оплатил хотя бы 1/3  своего любимого БТ, хотя бы посмертно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Есть курорты Магаданского края, а так же урановые рудники Средней Азии, "зелёное золото" Сибири тоже должен кто-то добывать. Пусть бы оплатил хотя бы 1/3  своего любимого БТ, хотя бы посмертно. 

Ну за такое преступление,такого масштаба ,думаю для наглядности другим только Вышка,не иначе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлер молодца,в знак дружбы со Сталиным слил этого Тухачевского и что интересно как он добыл эти документы.Спиндили у своих же из штаба и устроили поджог.Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Так до большого шухера эти односельчане . ходили к хозяйствинникам грядки полоть за крынку молока и кролика , а когда им в умы вложили равноправие так односельчане и стали херачить хозяйственников совместно с комисарами, а хозяйственники особо баранами не были и резали тоже односельчан и комисаров, это как партизаны которых тоже особо не приучишь но это армия которая может и подорвать устои государства . 

 

Такой большой, а до сих пор веришь в эти перестроечные сказки. Те самые "крепкие хозяева" это те, кто в мировую с фронта быстрее сдристнул, да с винтовкой. И оттяпал себе барской земли побольше. Расскажи ещё, что бедняки все сплошь рвань и пьянь, а кулаки все " справные хозяева". Прямо умиление накатывает, давно такого не слыхал. Апологеты такого взгляда на селе давно заткнулись, потому что за эти 25 лет увидели метаморфозы таких " хозяев " воочию.  Да, вычислить такого "партизана" задача, конечно, наитруднейшая, когда таких на село - 5-6 человек, а бедноты - 50-60. Поэтому их проще отправить в Сибирь всех зараз. Очень умно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Гитлер молодца,в знак дружбы со Сталиным слил этого Тухачевского и что интересно как он добыл эти документы.Спиндили у своих же из штаба и устроили поджог.Молодца!!!

 

 И тут же по секрету тебе об этом рассказал. Срочно звони Прокопенко ! Он должен это снять !!! :-D:pozor::pozor::pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 И тут же по секрету тебе об этом рассказал. Срочно звони Прокопенко ! Он должен это снять !!! :-D:pozor::pozor::pozor:

А это еще кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргушонок сказал:

Ну за такое преступление,такого масштаба ,думаю для наглядности другим только Вышка,не иначе?!

 

 Ты знаешь, что сделали с папенькой пресловутого Павлика Морозова ? Расстреляли ? Как бы не так - послали рыть беломорканал, откуда он с орденом за ударную работу прикатил. А Павла с родным 10 летним братом зарезал ( насмерть) родной дедушка. Но гад - Павлик, смотри не перепутай, студент !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 И тут же по секрету тебе об этом рассказал. Срочно звони Прокопенко ! Он должен это снять !!! :-D:pozor::pozor::pozor:

Тогда с таким подходом можно на ВСЕ забить!)Чего сам не сидел,то не верю! Вот скажи мне ты веришь в НЛО? А доков то нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргушонок сказал:

А это еще кто?))

 

 Смешной чувачок в ТВ, который рассказывает, какое у нас зашибенное оружие и приборы ( которые мы вам не покажем) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Ты знаешь, что сделали с папенькой пресловутого Павлика Морозова ? Расстреляли ? Как бы не так - послали рыть беломорканал, откуда он с орденом за ударную работу прикатил. А Павла с родным 10 летним братом зарезал ( насмерть) родной дедушка. Но гад - Павлик, смотри не перепутай, студент !!! 

Ну,Павлик для меня это дурачек который слил батю ,не по большому уму. Насрали в мозг и вот.А ,что стало с дедом который их зарезал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Тогда с таким подходом можно на ВСЕ забить!)Чего сам не сидел,то не верю! Вот скажи мне ты веришь в НЛО? А доков то нет!)

 

 После вакханалии 80-90 годов, когда чуть ли не каждый месяц объявляли новую "правду", это, на самом деле, выход. Что до НЛО мне нравится :

 -" да меня вот Йети беспокоят -

 -" а ты их не чеши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Смешной чувачок в ТВ, который рассказывает, какое у нас зашибенное оружие и приборы ( которые мы вам не покажем) .

Ну это как и амеры! Новый вид гонки вооружений.Кто больше напиздит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пеновский сказал:

 

 Смешной чувачок в ТВ, который рассказывает, какое у нас зашибенное оружие и приборы ( которые мы вам не покажем) .

Ну,насчет армии я не сомневаюсь,это везде всем пиздюлей пока прописываем,в отличие от амеров,которые везде обосрались.Что будет дальше ХЗ.Про новейшие виды оружия,это я как понимаю ответный пиндешь? Кто коко перепиндит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×