Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

Оленей разделывал... У них в шкуре кишило))) Мы шугались мясо брать))) Местный при нас жарил,и ел))))

Их и у коров много в деревнях, их обрабатывают специальной хнёй какой то что б личинок не было. В детстве когда ходил коров со стада встречать, помню как овода пойдут так бегаешь их из куширей всяких выковыриваешь. А если жиганёт её в жопу так вообще на другом конце деревни её можно искать потом. :-D
Да! Животные мучаются от оводов))) я говорил о диких оленях ( карибу) Их не прививают. Миллионное стадо на Таймыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оленей разделывал... У них в шкуре кишило))) Мы шугались мясо брать))) Местный при нас жарил,и ел))))

Их и у коров много в деревнях, их обрабатывают специальной хнёй какой то что б личинок не было. В детстве когда ходил коров со стада встречать, помню как овода пойдут так бегаешь их из куширей всяких выковыриваешь. А если жиганёт её в жопу так вообще на другом конце деревни её можно искать потом. :-D
Да! Животные мучаются от оводов))) я говорил о диких оленях ( карибу) Их не прививают. Миллионное стадо на Таймыре...

 

Я имел ввиду то что этой гадости веде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленей разделывал... У них в шкуре кишило))) Мы шугались мясо брать))) Местный при нас жарил,и ел))))

Их и у коров много в деревнях, их обрабатывают специальной хнёй какой то что б личинок не было. В детстве когда ходил коров со стада встречать, помню как овода пойдут так бегаешь их из куширей всяких выковыриваешь. А если жиганёт её в жопу так вообще на другом конце деревни её можно искать потом. :-D
Да! Животные мучаются от оводов))) я говорил о диких оленях ( карибу) Их не прививают. Миллионное стадо на Таймыре...

Я имел ввиду то что этой гадости веде хватает.
Вот интересно, почему в устье Дона, столько живности, особенно май- июнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, нижняя часть берега затапливаемая при половодье, образует для комаров благоприятную среду... Они там размнажаются))) Поэтому там рыбы больше чем в верховьях.

Изменено пользователем Bolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, нижняя часть берега затапливаемая при половодье, образует для комаров благоприятную среду... Они там размнажаются))) Поэтому там рыбы больше чем в верховьях.

Даа, комариков у нас хватает, вампирюги. А рыбы с водой было раньше много, сейчас уже такого нет! Вот Волгодонская ГЭС вроде давно действует, но раньше она придерживала воду в цымле, а с водой и рыба соответственно была. Сейчас же воды нет и рыбы нет более пяти лет уже, ёпта ещё чуть чуть и у нашей рыбы что осталась ноги вырастут :-D  будем её по камышам гонять. Валят на бракош всё - мол выбили, а хрен там! Бракоши всегда были, они часть выловят, часть зайдёт в реки и лиманы, икру отобьёт, путь и ту что в реках выловят но на замену выйдет новый малёк, то есть есть замена той что выловили. А ща воды писта как мало (скоро на правую сторону на коп дёрну сверху сфотаю ту помойку которая раньше Доном обзывали) речки которые впадали в Дон затухли, ила по яйца и пиявок полно, ноги страшно помыть - отгрызут. Без воды и мест под нерест мало, естесно и бракоши помогают, сейчас осталась три карася за которыми все гоняются. Объяснение этому одно, Волгодонская ГЭС стала спускать воду - больше спуск - больше электро энергии которую можно продать, а это значит больше бабок! иными словами - за прибылью гонятся суки пузатые, а то что целый край погубили им насрать! Это одно, второе когда были разливы большие, реки полноводные, это как ни как создавало свой небольшой микроклимат. Сейчас же засухи каждый год, в конце мая у нас вся трава кругом уже выгоревшая - всё жёлтое уже. На огородах всё плохо растёт. :pozor:  Во как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Раньше тоже были браконьеры, но рыбы было дохуя)))) Вешают нам лапшу на хуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что уважаемые,съездил я на День Рождения :-[ .Понравилось :thumbs_up .Были ещё танцы с огнём,но там видео ночное.не очень получилось когда пьяный ,а снять хочешь всё(хули,Фелини блин :-D )

post-2799-0-58976500-1459146072_thumb.jpgpost-2799-0-64261800-1459146074_thumb.jpgpost-2799-0-69811800-1459146076_thumb.jpgpost-2799-0-74879000-1459146078_thumb.jpgpost-2799-0-89540500-1459146080_thumb.jpgpost-2799-0-73048300-1459146082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продолжение банкета сколько за час стоит?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу-фу-фу на тебя,все были с " :-D половинками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик, и шо, так никого и не пропердолил?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни будьте,Здоровы!!!! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
post-6350-0-96794700-1459405682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камни собирает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
Камни собирает?))

Крабиков ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Камни собирает?))

 

Да не, песок золотой, сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Зачотная пелотка. И ракурс фотограф хороший поймал. Это искусство ебён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачотная пелотка. И ракурс фотограф хороший поймал. Это искусство ебён...

Камни вытряхивать надо будет, придётся по прыгать изрядно. Искусство требует жертв ёпта! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ,часом, не волочкова руном своим рыбачит? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Бондарь
 
Ночью я чинила глобус,
Словно слесарь, как хирург.
Я поймала аэробус
И вернула в Петербург.

Ничего не пишут в прессе
Про волну народных масс:
Про трагедии в Одессе,
Про Донецк и про Донбасс.

Порыбачить едут вместе
Лидеры двух крупных стран.
Башни-близнецы на месте.
Мы не знаем про Беслан.

Нет японского цунами.
Землю больше не трясёт.
Нет бесплодия. А с нами 
Дочь приёмная живёт.

В Баренцевом море гордо
Курск плывёт к родной земле.
Цою пятьдесят три года.
Он даёт концерт в Кремле.

Кармадонское ущелье
Снял в кино Сергей Бодров.
Лечат рак монахи в кельях.
Быстро и без докторов.

Не ведём дедов на площадь.
С сединою на висках.
Я чинила глобус ночью.
Я проснулась вся в слезах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Ockar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

чем это он их????? наведение по взгляду...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз речь зашла о Сирии, не могу не вспомнить одну картинку. Парочку для начало, что было немного понятнее

 

627116_original.jpg

 

darayya_derayskiy_kotel.jpg?itok=d5XV-Z9

 

1457539024_ghota-0-2016-1.jpg

 

big.jpeg

 

Ну и сама пикча, с которой ржу уже наверное месяц  :ROFL:

 

post-2093-0-56354100-1459538185_thumb.jpg

 

Жаль правда по ящику не гутарят, кто всеми этими котлами заправляет, и как к примеру на той неделе (или на позапрошлой) 5 наших ребят погибло (то ли ССО то ли ЧВК, видел у бабахов фотки и видео)

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×