Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

 

Жека а в собор владимирский ходил? колокол на херсонесе видал?

 

 

Да, вот он вроде 

attachicon.gifS7300561.JPG

Ты на первом фото?

Блят написал же что моя вторая половина, с которой мы в чпокинг играем!!

 

Жека лучше согласись на первое фото, потому, что второе совсем некошерно! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жека а в собор владимирский ходил? колокол на херсонесе видал?

 

 

Да, вот он вроде 

attachicon.gifS7300561.JPG

Ты на первом фото?

Блят написал же что моя вторая половина, с которой мы в чпокинг играем!!

 

Шалун,однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жека а в собор владимирский ходил? колокол на херсонесе видал?

 

 

Да, вот он вроде 

attachicon.gifS7300561.JPG

Ты на первом фото?

Блят написал же что моя вторая половина, с которой мы в чпокинг играем!!

 

:ROFL:  :ROFL: Бля мужики хорош .У меня все спят .а я как чумной  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец Бора на воздушной подушке выходит из севастополя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть симпотные кораблики во время залпа, даже ракеты видать, но не грузаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты в этом году как, не собираешься туда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,а вот ща не сколечки не пиздю.Была,и мен в юнности одна знакомая.Ну тёлка так себе,треттий сорт не брак.Ну так вот она,когда к ней мужики знакомится подходили,представлялясь Женей Миньетчицей. Приставку миньетчица,добавляла,думала пацаны клевать лучше будут.Клевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты в этом году как, не собираешься туда? 

Да чет денег жалко. Я ж все жилищный вопрос решаю.

А так, мои кореша,в том году в Сочи гоняли, из за хохлов, ибо в объезд гнать втридорого, а на прямую вообще жопинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,а вот ща не сколечки не пиздю.Была,и мен в юнности одна знакомая.Ну тёлка так себе,треттий сорт не брак.Ну так вот она,когда к ней мужики знакомится подходили,представлялясь Женей Миньетчицей. Приставку миньетчица,добавляла,думала пацаны клевать лучше будут.Клевали.

Так мож у нее така фимилия была? А ты сразу опошлил.

Кстати, у меня двое знакомцев, делало так - один сказал что едет в Норвегию по делам, и умотылял с корешом в Сочи. Второй сказал что едет насчет водки дешевой решать в Осетию, и тоже туда куда то туда. Учитесь школота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,а вот ща не сколечки не пиздю.Была,и мен в юнности одна знакомая.Ну тёлка так себе,треттий сорт не брак.Ну так вот она,когда к ней мужики знакомится подходили,представлялясь Женей Миньетчицей. Приставку миньетчица,добавляла,думала пацаны клевать лучше будут.Клевали.

:ROFL: Все я спать .больше не могу  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень ты в этом году как, не собираешься туда? 

Да чет денег жалко. Я ж все жилищный вопрос решаю.

А так, мои кореша,в том году в Сочи гоняли, из за хохлов, ибо в объезд гнать втридорого, а на прямую вообще жопинг

 

ну я тоже по хохлам раньше на паровозе метался, а потом на самолёте недорого смотался, правда с посадкой в симферополе, но в этом году бельбек должны открыть в самом севастополе, бывший военный аэродром...да и на машине туда гонял неплохо...тебе проще до москвы , а оттуда на самоле , там рейс дешёвый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по осетии пиши мне Жека, я тебя с такими аксакалами познакомлю!!! а наша алкокарта настолько большая!!! сочи в пыль не попадает... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Самолет для меня это пиздос. Либо я обожрусь что б небоятся и весь салон заблюю, либо трезвый панику такую подниму, что нас собьют нах что б эфир не засоряли. Я уж полетал, лет 20 назад, как раз из Фрунзе до Москвы, и посмотрел что такое зона турбулентности. Мамка моя до сих пор говорит, как я грозился всех тогда засудить. В 5 лет  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бля,а вот ща не сколечки не пиздю.Была,и мен в юнности одна знакомая.Ну тёлка так себе,треттий сорт не брак.Ну так вот она,когда к ней мужики знакомится подходили,представлялясь Женей Миньетчицей. Приставку миньетчица,добавляла,думала пацаны клевать лучше будут.Клевали.

Так мож у нее така фимилия была? А ты сразу опошлил.

Кстати, у меня двое знакомцев, делало так - один сказал что едет в Норвегию по делам, и умотылял с корешом в Сочи. Второй сказал что едет насчет водки дешевой решать в Осетию, и тоже туда куда то туда. Учитесь школота!

 

Знакомый,с корешем,в Сочи.Нормальные у тебя знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват-Язычник,сморю поттянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Самолет для меня это пиздос. Либо я обожрусь что б небоятся и весь салон заблюю, либо трезвый панику такую подниму, что нас собьют нах что б эфир не засоряли. Я уж полетал, лет 20 назад, как раз из Фрунзе до Москвы, и посмотрел что такое зона турбулентности. Мамка моя до сих пор говорит, как я грозился всех тогда засудить. В 5 лет  :ROFL:

я в июне туда ...да я каждый год там, традиция  и всё такое...хошь я тебя туда провезу, ну чтоб ты не кричал? я тебя там на лодке ...под....прокачу алроса или варшавянка, выбирай...в открытом море могём побухать, потом какую нить хню с зенитки расстреляем...подумай!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый,с корешем,в Сочи.Нормальные у тебя знакомые.

 

 

Так такие же очкуны как мы, лучше расстрел чем самолет, потому и в Сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я в июне туда ...да я каждый год там, традиция  и всё такое...хошь я тебя туда провезу, ну чтоб ты не кричал? я тебя там на лодке ...под....прокачу алроса или варшавянка, выбирай...в открытом море могём побухать, потом какую нить хню с зенитки расстреляем...подумай!.

 

Не понял куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я в июне туда ...да я каждый год там, традиция  и всё такое...хошь я тебя туда провезу, ну чтоб ты не кричал? я тебя там на лодке ...под....прокачу алроса или варшавянка, выбирай...в открытом море могём побухать, потом какую нить хню с зенитки расстреляем...подумай!.

 

Не понял куда?

 

севастополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Валер, я щас на бабло жаден как еврей до шекелей. Надо хату строить либо купить. А в наших мухосрансках, ценники как в столице области уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Валер, я щас на бабло жаден как еврей до шекелей. Надо хату строить либо купить. А в ниших мухосрансках, ценники как в столице облатсти уже. И еще как назло, эсты чет стали гайки закручивать. Теперь не так просто сходить в страну НАТО и заработать денег

эт да! наслышан, там в ваших степях родственник дозором ходит, вот тоже ща переводом в домашние степи занимаюсь, ибо у вас там не айс. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эт да! наслышан, там в ваших степях родственник дозором ходит, вот тоже ща переводом в домашние степи занимаюсь, ибо у вас там не айс. ;-)

 

Жопинг там начался с учениями с амерами, сразу усилили границу и все остальное. 

Ну и хватит, а то разоткровенничались тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×