Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

Хороша деваха :super_smilies054:

Извините ,но я не деваха!Это вы своей...говорить будите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороша деваха :super_smilies054:

Извините ,но я не деваха!Это вы своей...говорить будите!

 

Это вы в клипе? :look: Тогда пардон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне это нравится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудоблятство,но так оно и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально пацаны забомбили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись из Ливии фото

attachicon.gifSVhjxIciayM.jpg

Это не знаю от куда фото, но диву даешься, не уж то и вправду могла прилететь так плюха? Мое мнение, может сразу после вылета встряла в тело? Находился рядом с минаметом? 

post-2093-0-78944600-1422392868_thumb.jpg

post-2093-0-48031500-1422392876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись из Ливии фото

attachicon.gifSVhjxIciayM.jpg

Это не знаю от куда фото, но диву даешься, не уж то и вправду могла прилететь так плюха? Мое мнение, может сразу после вылета встряла в тело? Находился рядом с минаметом? 

attachicon.gifuBa9-KQFlAo.jpg

attachicon.gife8cIvcQAIkk.jpg

У доктора наверно клешни тряслись,вырезать такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кажись из Ливии фото

attachicon.gifSVhjxIciayM.jpg

Это не знаю от куда фото, но диву даешься, не уж то и вправду могла прилететь так плюха? Мое мнение, может сразу после вылета встряла в тело? Находился рядом с минаметом? 

attachicon.gifuBa9-KQFlAo.jpg

attachicon.gife8cIvcQAIkk.jpg

У доктора наверно клешни тряслись,вырезать такое?

 

Мне кажется, сначало тут нужен сапер, выкрутить взрывак, а ж потом, бензопила, что б руку отчекрыжить. Ну или топор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, если бы сразу после вылета, рука была бы сильно обозжена, хотя немного куртка и подпалена.

Судя по тому как она сидит, чел должен был почти лежать на спине, мина, по любому должна была бахнуть, даже если прошла мягкие ткани, она встретилась бы с землей, или то на чем лежал чел.

Короче версий нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись из Ливии фотоattachicon.gifSVhjxIciayM.jpg

Это не знаю от куда фото, но диву даешься, не уж то и вправду могла прилететь так плюха? Мое мнение, может сразу после вылета встряла в тело? Находился рядом с минаметом? attachicon.gifuBa9-KQFlAo.jpgattachicon.gife8cIvcQAIkk.jpg
У доктора наверно клешни тряслись,вырезать такое?

Мне кажется, сначало тут нужен сапер, выкрутить взрывак, а ж потом, бензопила, что б руку отчекрыжить. Ну или топор.
Дырку чуть надрезать,бошку вазелином и за хвост тянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, если бы сразу после вылета, рука была бы сильно обозжена, хотя немного куртка и подпалена.

Судя по тому как она сидит, чел должен был почти лежать на спине, мина, по любому должна была бахнуть, даже если прошла мягкие ткани, она встретилась бы с землей, или то на чем лежал чел.

Короче версий нет...

могла не бахнуть,сколько их находим стреляных.Давно уже где-то попадалась статья какая то,там красноармейца так же ранило.А судя по положению мины,этому малому надо было только руку поднять или вперёд вытянуть чтоб так попало.Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпилить вместе с рукой,замумифицировать,и на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 94-м или 95-м помню,смотрел репортаж по ТВ из госпиталя, про бойцов из Чечни с ранениями...показали рентген.снимки и рассказали про парня который лежал в операционной. Так вот у него ВОГ подствольный в грудную клетку влетел и остался.....вроде достали....

У этого чела Кимбайя написано...Значит полицай из Колумбии?! Наркодельцы с минометов там кроют...ахтунг! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Кажись из Ливии фотоattachicon.gifSVhjxIciayM.jpg

Это не знаю от куда фото, но диву даешься, не уж то и вправду могла прилететь так плюха? Мое мнение, может сразу после вылета встряла в тело? Находился рядом с минаметом? attachicon.gifuBa9-KQFlAo.jpgattachicon.gife8cIvcQAIkk.jpg
У доктора наверно клешни тряслись,вырезать такое?
Мне кажется, сначало тут нужен сапер, выкрутить взрывак, а ж потом, бензопила, что б руку отчекрыжить. Ну или топор.
Дырку чуть надрезать,бошку вазелином и за хвост тянуть)))

 

кожу ланолиновой мазью, что б размягчить... если чувак не сразу заметил девайс в руке и тот чуть приржавел - плечо в щавельку опустить, только контролировать, а то вдруг там налет какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никаких корщеток!!!  :25a30c010c6b: краски много родной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никаких корщеток!!!  :25a30c010c6b: краски много родной...

Тут главное,хирургическими этими всякими железяками девайс не повредить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В латинской америке наркобардели рулят-барон видать хотел тачку на *Сафари* сделать :)

В Бразилии на заброшенном складе были найдены 2 танка без двигателей.http://youtu.be/4pRJUpyAVPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П,Больше на фейк смахивает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукодельникам...

 

%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кажись из Ливии фото

attachicon.gifSVhjxIciayM.jpg

Это не знаю от куда фото, но диву даешься, не уж то и вправду могла прилететь так плюха? Мое мнение, может сразу после вылета встряла в тело? Находился рядом с минаметом? 

attachicon.gifuBa9-KQFlAo.jpg

attachicon.gife8cIvcQAIkk.jpg

 

Да может post-5546-0-60255900-1423332113_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кажись из Ливии фото

attachicon.gifSVhjxIciayM.jpg

Это не знаю от куда фото, но диву даешься, не уж то и вправду могла прилететь так плюха? Мое мнение, может сразу после вылета встряла в тело? Находился рядом с минаметом? 

attachicon.gifuBa9-KQFlAo.jpg

attachicon.gife8cIvcQAIkk.jpg

 

Да может attachicon.gifNANs5sCrVG8.jpg

 

Из статьи доктора медицинских наук военврача 3-го ранга И. Липковича «Редчайший случай в хирургии»

История эта такова. Красноармеец Николай Быстриков во время наступления одной из наших частей Ленинградского фронта был ранен немецкой пятидесятимиллиметровой миной. Мина, пробив насквозь правое плечо и раздробив правую плечевую кость, не взорвалась, она застряла в плече. Мужественный солдат подумал в те минуты не о себе. Он боялся, что, спасая его, может подорваться кто–нибудь из его товарищей. Санитары не испугались, не оставили раненого. Привезли на пункт первой помощи, а затем в медсанбат. Дежурный хирург военврач 3–го ранга Пахман, прежде чем приступить к операции, собрал свою бригаду:

— Операция сложная и очень опасная. Никому не приказываю мне помогать. Только — добровольно…

Все остались на своих местах. Действуя с величайшей осторожностью, ибо в этот момент он был и хирургом, и минером, Пахман приступил к операции. Можно представить себе, в какой тревоге был весь медсанбат. Доктор спокойно извлек мину и передал ее приглашенному для консультации артиллеристу. Тот осмотрел ее и сказал:

— Счастливцы вы…

Быстриков хорошо перенес операцию и скоро стал поправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то великовата она для полтинничка-то... ща разделся, лег, простыней прикрылся, макетик приложил - великовата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся медик  :pozor: там все 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×