Перейти к публикации
Molodkop

"Паранормальное явление. Ночи на раскопках"

Рекомендованные сообщения

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  Посмотрел этот фильм , написано на реальных событиях . Кто-нибудь сталкивался с паранормальными явлениями на копе ?:471809814: Рассказывайте ,  будет очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кино говно , ещё года три назад а то и больше его здесь обсуждали .

 @Gans_Miller371 будешь такое смотреть, до следующей зимы хер протянешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Игорян, ты со своей тенью ночной у Атамана народ взбаламутишь:pozor::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox Стасян , ты лучше поведай народу реальную историю как нас с тобой по лесу мотало и как нас навики выводили, а то смотрят всякую куету  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мертвые с косами стояли и вдалеке горел фонарь и тишина:46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig У тебя красноречие круче! Но случилось с нами история. Приехали в гости к казачьему Атаману, как всегда, банька-выпивон, ныряние в пруд.Атаман подарил Кубанку и почти в казаки посвятил. Ну на утро похмелившись шампанским Леборже после возлияния пол ящика водяры и бани, были намечены точки прохода по лесочку, лес та был по нашим меркам не большой, проходимый, не считая местами болотины или топи, но довольно проходимой по лежаку. В общем начали отсчет... На месте три саперки, рядом пенал мосинскиий, ргд.одна. Все в песке на пол метра. Решение было одно, Долбить место на бойцов. В конце концов там и сям прокопались, следов нет.Да еще и в лесу аборигены что то искали, но мы так и не поняли что они там искали:pozor: Грибы все сошли, а они орали рядом с нами, спасла большая ель от этих невминяемых:-D Дальше поперли уже по навику, который четко нам рисовал лес, находили места полаточные немцев или тупо воронки. По находкам было не густо, но цель была не та... Ведомый поднял иголку, я сломал лопатой ножик кухонный, находки были! Но не то. Находили места в лесу полный тишины под прибором и вдруг блямк! Гильза!!!! Настрел... Кружим, в пустую:pozor:   Прочесали этот лес и там и сям, наверное даж изучили:kop: Но ту та и случилось самое интересное... Навики всегда были под контролем, да и я с ведущем изучил лес, мы толково и трезво знали куда нам пилить домой... Но в присядке на поваленке в прикуску шокаладки, нам навик показал большой фак... Иди мол туда и будешь счастлив... Ну говно вопрос, прожевав я достал второй навик, который тож показывал наш трэк и нашу хотьбу по лесу. Стайг поперхнувшысь шоколадкой спросил меня что за нах с моим навиком!!! До жрали шоко и поняв что наши навики нас пытаются наебать, показывая нам дорогу совсем в другую сторону, Как их не крутили, откали и хоть тресни. было все таки решено пиздюхать по своим соображениям... Где то пройдя четвертак, Игорян ВЕДУЩИИЙ , решил попробовать отбалансировать навики. С горем пополам, дело все таки пошло... Мы вернулись счастливый, у ставшие, голодные. Попалась яблоня-дичка на выходе, не забуду какая была вкусная с голодухи:pozor::-D Лазили наверно больше по воде чем по суше:pozor:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так , примерно :) 

 Если короче , то , заходим в лес, маршрут был пройти по старому лесу в сторону другой деревни, выйти на дорогу где наши устроили прорыв а немцы устроили засаду, т дома до деревни 1.2 -1.3 км .

 Кстати ночью охранник хутора расказывал что тут у них чертовщина творится что типо в лес ну его накуй идти, потом приехал атаман и тоже в разговоре они ба расказали что туда какие то спецы с москвы приезжали изучали местность на анамалии . Ну в общем особо не интересно было поэтому я даже толком и не слушал , но ....

 Утром выходим , включаем навики , ставим маршрут и пошли , Стасик свой навик в карман я по своему сверял всю дорогу маршрут . 

 В лесу на грубине см 70 находили лопатки и прочую лобуду при этом ни одной траншеи видно небыло лес вообще ровный как футбольное поле , но воронки были видны. 

 Выходим к дороги покружили , решам возвращаться , вернулись от дороги метров на 300 я сверяю навик и акуеваю он показывает в обратную сторону , колибрую он выравнивается и метров через 50 опять начинает показывать на право или в обратку , это видно было по треку что н нас не туда ведёт , хер бы с ним, достаём Стасяна навик он вообще показывает в другом направлении , колибрую Стасяновский тоже самое метров 50 и навик дурит, включаю компасы они крутятся как ипанутые , в итоге решили идти по треку , малость плутанули но вышли , когда вышли навики стали в норму :) 

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати помнится как Шприцы и Тарас меня искали , бля вот это был реально стрёмно когда меня в болото уводило, и главное нашёл ячейку всё в норме было , тоже лопатка, гранаты котёл наш ещё что то было , поднимаюсь слышу базарят Шприц и Тарас , про что не слышу н о слышу их голоса , больше же некому, ну я и на голоса попёр , впёрся в болото а голоса за болотом , я уже и по болоту пошагал ору им , такое чувство что за кустом базарят но про что не разобрать , а голоса слышно , потом меня как отряхнуло после того как сигнал услышал совсем с другой стороны , прикинул что я же был около дороги , опять по болоту в обратку, думаю а дорогу выйду а там уже сооброжу где я и где они, так и вышел :) Но тока с того места где я был и где реально они стояли было довольно приличное растояние , и кто там на болоте базарил я даже и не знаю :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На болотах говорят газы бошку с ума сводют. Гниёт же всё кругом, наш нюх мож и не учует. 

Есть у нас в области ещё "Медведицкая гряда", там вообще всяка хрень творится. Копнуть там можно, в первую войну на некоторых из этих холмов окопались белые, и стояли до последнего. Только вот судьбу за яйцы дёргать не хочется, хоть я не больно то во всё это верю, но лучше я по своим местам по хожу!

А вот у "Ведьминого клыка" по бывать не прочь бы, тоже у нас, где то под Голубинкой. Говорят когда там стоишь то времени не замечаешь. Стоишь минут 10 вроде, а в реале часа два проходит, и тишина там аж на уши давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, голоса в лесу слышатся часто. Поехали мы с Мишей 74 в двоем на покапушки, обозначили место, машину поставили на краю леса, с права просека - высоковольтка с лева лес. Собрались пошли.

Миша ходит быстро, он и попер в лес, чуть левее я вправо потихоньку, по окопам, блиндажам. Навик включен, и точно знаю что за спиной просека, ну думаю пройду вперед и на лево в сторону Миши поверну, пошел.... через метров 800 уткнулся в небольшое заболоченное местечко, начал обходить левее думаю ближе к просеке, навик показывает в право в болото! что за херь? и слышу с права через болотце Миша с кем то разговаривает, четко слышу его голос и еще какие то мужики....начал кричать МИШАНЯ , МИШАНЯ.... в ответ тишина. Вот.

И уже на свой страх и риск не глядя на то что показывает навигатор только рассчитывая на свою интуицию пошел в обратную сторону и каким то чудом вышел на просеку и уже по ней вышел к машине. Вернулся, Миши нет? с полчаса и он вернулся, спрашиваю - с кем в лесу разговаривал? может грибники? может охотники? Отвечает - ни с кем ... вообще в лесу не кого не видел, я тебе кричал слышал ? он говорит тоже - нет.  Больше об этом не говорили. Но, я точно слышал рядом разговор и перепутать не как не мог.

Да, чтоб не смеялись.....был абсолютно трезвый.

В лесу все таки какая то херь есть. :46cb3265305485d58eb6624c709b366

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шпырево тоже навик с ума сходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Интересно :46cb3265305485d58eb6624c709b366Я помню в лесу копал  слышал голоса , хотя был один   в чаще. Потом в меня камень прилетел .:super_smilies102:Говорят в том лесу бои сильные проходили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная история попалась :-)

 

Немецкий смертный медальон имеет свойство притягивать несчастья

Немецкий смертный медальон имеет свойство притягивать несчастья

 

Опасный медальон

Отдельная тема в истории непознанного - рассказы поисковиков, занимающихся раскопками на местах былых сражений. Они подметили: все, что там найдено, обладает особым характером и памятью. Забирая из леса и реставрируя находки, копатели часто берут на себя чужие грехи и страдания.
Один из таких добытчиков подарил другу на Новый год немецкий смертный медальон на толстой серебряной цепи. Вещица представляла собой овальную алюминиевую пластину, разделенную пополам просечкой. После смерти владельца медальон ломали, одну часть оставляли на трупе, другую передавали в штаб дивизии.
- Получив подарок, я не придумал ничего умнее, чем надеть его на себя, - рассказывал обладатель медальона. - И буквально за несколько дней потерял все. От меня ушла жена. Через день, перегоняя чужую «копейку» со штрафстоянки, я въехал в новенькую «девятку». Вскоре меня отчислили из института. Из общежития, где я жил нелегально, меня попросили выехать. И вскоре я увидел сон: толстая цепь, на которой висел медальон, захлестнула шею так, что на горле остался багровый рубец. Я снял его с себя, и жизнь стала налаживаться. Тем, кто сомневался в коварстве медальона, я предлагал: «На, поноси немного...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gans_Miller371 Какая же каша у тебя в голове , просто писец :pozor:

 

9 часов назад, Синяк сказал:

На болотах говорят газы бошку с ума сводют. Гниёт же всё кругом, наш нюх мож и не учует

Я то на газы и прочие даже и не думал , я поначалу мыслил что из-0за того что на болоте разрежённый воздух звук проходит лучше , но с другой стороны то и парни то не на болоте были . 

 

7 часов назад, Вилли сказал:

Да, голоса в лесу слышатся часто

Валера , там мож другие копари были а ты их своими воплями до усрачки напугал , Ты бы ещё крикнул бы "Старшина , где блядь патроны , фашисты на деревню ща попрут "  Вот бы реальные истории про духов и залом времени бы по тырнету гуляли :-D

6 часов назад, Санька сказал:

в шпырево тоже навик с ума сходит...

Второй раз у меня с навиком такая куйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь в лесах есть что то  Леший иль кикиморы короче нечисть .Но ещё в моей юности старые люди говорили коль начал плутать кружить делай всё наоборот .не старайся идти вперёд .Поверни обратно и будет тебе счастье выйдешь .сколько раз проверял и точно .выходил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

Соглашусь в лесах есть что то  Леший иль кикиморы короче нечисть .Но ещё в моей юности старые люди говорили коль начал плутать кружить делай всё наоборот .не старайся идти вперёд .Поверни обратно и будет тебе счастье выйдешь .сколько раз проверял и точно .выходил . 

Знаешь , почему Белоруссы никогда не отступали даже во время ВОВ , потому как если приходил приказ отступать, Белоруссы разворачивались и сново вперад, вот поэтому как не крути Белоруссы шли тока вперад но ни как не назад  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Вот смех смехом .А выходить из леса с боку  болото знаю надо обойти . Вижу собака в метрах двадцати .Стоит и смотрит на меня .По жилам холодок и не могу глаз от неё отвести .Очнулся когда лицом в воду упал .В голове шумит но думаю что такое стою в болоте по колено . Волчицы нет .Как я от туда ноги рвал тока богу известно .Долго приходил в себя.Дело было под Белым Да а что меня поразило то глаза у неё какие то красноватые

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последняя мистика - хожу, думаю о пряге старинной, мол, неплохо бы найти и тут же её выкапываю!

=-O

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

Соглашусь в лесах есть что то  Леший иль кикиморы короче нечисть .Но ещё в моей юности старые люди говорили коль начал плутать кружить делай всё наоборот .не старайся идти вперёд .Поверни обратно и будет тебе счастье выйдешь .сколько раз проверял и точно .выходил . 

 

Я есть, меня не может не быть, и именно в лесах.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МАХрычъ сказал:

Моя последняя мистика - хожу, думаю о пряге старинной, мол, неплохо бы найти и тут же её выкапываю!

=-O

 

Теперь в пору о червонце Николаевском начать помышлять:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Спас-Деменском обещали местечко показать,где кто бы не был с ночевкой,что то да видит,кто там был,даже неверующие в мистику начинали верить,думаю летом скатать туда,люблю мистику,из случаев с собой,в лесу четко и отчетливо слышал заходящий на цель Ju-88,с его знаменитым завыванием,на старом урочище слышал звон разрушенной колокольни,в общем кто не говорил бы чего,а мистика рядом:46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Плешевицами есть место, называют его - "Гора смерти". От туда очень много бойцов было вынесено поисковиками. У нас в Коломенском отряде (Торнадо) есть два доктора - стоматолог и психиатр. Они в основном работают вдвоём, ибо их психологическая совместимость с другими поисковиками не совпадает ( но ямки роют красивые). Так вот, остановились они лагерем возле пикника, к которому долгое время выходили поисковики из леса прежде, чем направиться в лагерь... Какой результат у них был днём, история умалчивает. Ночью, после того, как улеглись спать (они не пьющие), оба не могли уснуть из-за того, что слышали шаги возле палатки и чьи то разговоры. Пару раз проверив и убедившись, что на поляне кроме них никого нет, от греха подальше, перебрались в машину. Через небольшой промежуток времени их машину так начало трясти, что они, сильно испугавшись, от туда смотались. На следующий день вернулись, что бы понять что это было (один из докторов - психиатр), на месте, где стояла палатка, подняли 8 наших бойцов! ( это реальная история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уух)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентов хорошо пугаете!!!:-D Маленький ежик иногда столько страху ночью наводит...Гремит посудой в помойке и лезет в палатку...Сопит как кабан ...:-DПацан один утром с такими глазами про то рассказывал...Вот пока сам мистики не видел...Один раз только командир нас вел к одному месту по двум навикам ...Один туда кажет ,другой сюда...Навики одной фирмы ,а куйню кажут смотрю,по солнцу блин он нас х.й пойми как ведет...Спросил ,че за муйня? Говорит навики чета пи.дят...

@пОпов Вот Женя мне два раза про одну и тож историю рассказывал  как бойцы ночью подошли к костру и попросили закурить?Это не тот раз когда монеты там чел один на асфальте с МД искал?:-DА как лосиха за тебя домагивалась?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×