Перейти к публикации
Molodkop

"Паранормальное явление. Ночи на раскопках"

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Gans_Miller371 сказал:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Аргушонок сказал:

Вообще много чего паранормального можно увидеть черезь такую "трубу":-DpN13JHWlevs.jpg.61bbdbe506a0468a8583ced8bbdd7a43.jpg

 

А вообще читал ,что предметы имеют типо энергетического поля...И что бы от него избавится нужно всего лишь три раза помыть предмет в разных водах...Жидкость типо забирает энергию...Мы(копатели) в принципе так и делаем...:-DСначала просто моем водой,что бы посмотреть состояние,потом кислотим,или кто как...Потом моем окончательно ,снимая остатки агрессивного раствора и всю энергию ,в том числе и отрицательную. :25a30c010c6b:Это рецеп для тех кто верит! Кто не верит -обычно все равно делают так же.))

Вода вобще Серег очень помогает я когда в городе Москва стараюсь с ранья и на ночь под воду попасть очень стресс снимает!!!! а в лесу могу неделями не мыться!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, michael macgowan сказал:

Водда вобще Серег очень помогает я когда в городе Москва стараюсь с ранья и наноч под воду попасть очень стрес снимает!!!! а влесу могу неделями немыться!!!

 

Ну,Мих ,вода и для человека очень пользительна...Как пишут и с человека вода уносит плохую энергию...Знаешь как после баньки блаженно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю один раз парился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, michael macgowan сказал:

знаю один раз парился

 

Эх...Много потерял...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего думаешь москали в бани не ходят:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b тока обычна там все пьют  а я не пью вот, и один раз был наверно:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:russian:

у нас вообще на улице где я живу одни бани, тока я туда не хожу

 

Серег, а как думаешь на наушники в приборе можно приведение услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, michael macgowan сказал:

знаю один раз парился

 

Мы с друганами из Москвы иной раз по суткам из бани не вылезаем...Плохую инергию смываем и грехи.:-DМожет в этом и есть ,что из правды?Почему после бани так пиздато? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще думаю нужны или нет уши на глубиник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, michael macgowan сказал:

Серег а как думаешь на наушники в приборе можно приведение услышать?

Не знаю...Не пользую наушники...Хотя многие советуют...После не одного пузыря я могу где хошь приведение услышать...))) Может радио волны? Наушники например для телефона являются еще и антенной...У нас когда вертолетчики летают в радио их переговоры слышно...И в телеке раньше проскакивало,пока Трияколора не было..

 

9 часов назад, michael macgowan сказал:

чего думаешь маскали в бани неходят:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b тока обычна там все пьют  а непью вот и один раз был наверно:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:russian:

Не ,Мих...Ниче не думаю...Баня это СИЛА..Не не так...СИЛИЩА!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аргушонок сказал:

Не знаю...Не пользую наушники...Хотя многие советуют...После не одного пузыря я могу где хошь приведение услышать...))) Может радио волны? Наушники например для телефона являются еще и антенной...У нас когда вертолетчики летают в радио их переговоры слышно...И в телеке раньше проскакивало,пока Трияколора не было..

а еще я( испробовал неоднакратно)если ты в метро заходишь в наушниках до тебя желеточники недокапыватся!!!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@michael macgowan Миха,вот ты парился до мурашек холода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

@michael macgowan Миха,вот ты парился до мурашек холода?

непоял я  про мурашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@michael macgowan Мих,надо как то тебя пригласить в баню...А то мы только на Вахте и видимся...Ох,я тебя бы попарил,при условии ,что ты нормально переносишь температуры конешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я парился в бани а потом мы в прорубь ныряли !мне понравилось но уже я почти непомню это давно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

@michael macgowan Мих,надо как то тебя пригласить в баню...А то мы только на Вахте и видимся...Ох,я тебя бы попарил,при условии ,что ты нормально переносишь температуры конешь...

я ж морш я могу переносить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, michael macgowan сказал:

непоял я  про мурашки

Это когда при жаре у тебя мурашки как от холода...

 

8 часов назад, michael macgowan сказал:

я ж морш я могу переносить

 

Не...Там наоборот-высокие температуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Аргушонок сказал:

Не знаю...Не пользую наушники...Хотя многие советуют...После не одного пузыря я могу где хошь приведение услышать...))) Может радио волны? Наушники например для телефона являются еще и антенной...У нас когда вертолетчики летают в радио их переговоры слышно...И в телеке раньше проскакивало,пока Трияколора не было..

а я школьником помню когда Денди приставку к телику подключал в телеке было слышно переговоры не то ментов нето таксистов!!!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, michael macgowan сказал:

чего думаешь москали в бани не ходят:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b тока обычна там все пьют  а я не пью вот, и один раз был наверно:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:russian:

у нас вообще на улице где я живу одни бани, тока я туда не хожу

 

Серег, а как думаешь на наушники в приборе можно приведение услышать?

Рагули точно слышат ;)

 

12 часа назад, Аргушонок сказал:

Мы с друганами из Москвы иной раз по суткам из бани не вылезаем...Плохую инергию смываем и грехи.:-DМожет в этом и есть ,что из правды?Почему после бани так пиздато? А?

Серег так то Москвичи

а там москали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dshprits сказал:

Серег так то Москвичи

а там москали )))

:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Аргушонок сказал:

Вообще много чего паранормального можно увидеть черезь такую "трубу":-DpN13JHWlevs.jpg.61bbdbe506a0468a8583ced8bbdd7a43.jpg

 

А вообще читал ,что предметы имеют типо энергетического поля...И что бы от него избавится нужно всего лишь три раза помыть предмет в разных водах...Жидкость типо забирает энергию...Мы(копатели) в принципе так и делаем...:-DСначала просто моем водой,что бы посмотреть состояние,потом кислотим,или кто как...Потом моем окончательно ,снимая остатки агрессивного раствора и всю энергию ,в том числе и отрицательную. :25a30c010c6b:Это рецеп для тех кто верит! Кто не верит -обычно все равно делают так же.))

Серег, вещей со жмуров это не касается, хоть 100 раз мой и освящай, пофиг. Потом она передаст все страдания, болезни, грехи и прочие прелести тому, кто её будет хранить рядом с собой! :25a30c010c6b:

Рано или поздно оно возьмёт своё, это может быть через несколько лет...

И самое интересное, человек даже не заметит и не вспомнит, не говоря уже о том что сразу поймёт в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, michael macgowan сказал:

чего думаешь москали в бани не ходят:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b тока обычна там все пьют  а я не пью вот, и один раз был наверно:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:russian:

у нас вообще на улице где я живу одни бани, тока я туда не хожу

 

Серег, а как думаешь на наушники в приборе можно приведение услышать?

Потому, что в банях праститутки :-D 

У нас они точно там, могу показать , район Бирюлево восточное ..

ПризракИ и фантомы как правило безшумны, но бывают и исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 00:24, Евгений П сказал:

Просто я не употребляю ничего запрещенного, и стараюсь трезво смотреть на жизнь, потому и не приходят ко мне немцы за добром своим бывшим

мне кажется они тебя просто ссут по одиночке ходить, где-то кодлу собирают))) так что смотри, заявится к тебе целая шайка ходячего хабара, ты уж там шанс не упусти))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу думал отпишусь, ан нет, интересно.:)

Есть предложение, давайте на местах копа ставить "наши" копарьские часовни! А что, приехал - помолился, поклонился хабару, замахнул стакан и в дело со спокойной душой.

А рядом с ними сувенирами для новичков барыжить можно, а чо. Внутри поставим ящики для пожертвований, кому на катушку, кому на новую резину.smile171.gif

Глядишь и перестанет нечисть всякая теребить наши алчные души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fon Roman сказал:

Серег, вещей со жмуров это не касается, хоть 100 раз мой и освящай, пофиг. Потом она передаст все страдания, болезни, грехи и прочие прелести тому, кто её будет хранить рядом с собой! :25a30c010c6b:

Рано или поздно оно возьмёт своё, это может быть через несколько лет...

И самое интересное, человек даже не заметит и не вспомнит, не говоря уже о том что сразу поймёт в чем дело.

А как же ты Рома тогда не боисси ЛОЗы с Урдома хранить? ОНИ С ТРУПАКОВ!:-DИль продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor:

 

Я их не продал и не собираюсь!

И , ещё, они не с трупов! Я по ним вижу, это немцы в окопах или блинах потеряли.. То есть, они не из лежаков!!! А это не считается!:look:

Или ты их с лежаков дёрнул, а мне другое сказал? А?

А ну, колись!!:smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×