Перейти к публикации
Гость Роман 71

Кроссовки "REEBOK"

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71
11 минуту назад, Синяк сказал:

Сейчас все вещи с ужатым сроком службы, иначе товарооборота не будет! Это специально делается всё. Их не ипёт проблемос пользователя, сегодня всех ипёт прибыль и только.

Китайцы черти так вообще пздц...

Мир катится козе в трещину. И сраные тапки всего лишь частность отображающая совокупность негативных тенденций в социальной среде.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 71 сказал:

Мир катится козе в трещину.

Причём быстрее чем кажется. Почти все кто дела ведёт не хотят слышать что такое убыток, плохой навар, временный застой пр-ва. Только прибыль, причём маниакально, на заводах время меж операциями работникам сократили до минимума. Только что по ссать сбегать, и то стряхнуть если то не успеть потом.

Фермера требуют чтоб рабочий пахал не хуже трактора, а сам наипать норавит с и без того с мизерной З.П, или попросту не выплачивают месяцами ссылаясь не неудачи на рынке сбыта. А ведь урожаи есть, и проблем нет нихрена! Тупо народ батрачит за гроши, а тот дядя в край акуевший просто жиреет. 

Это норма сегодня, своровать, обокрасть, наипать. При виде такого так хочется затолкать кирпич в его поганую глотку, чтоб туда больше ничего не влезло чужого! Мне то до фени, я сам на себя пашу, обстановка и нынешнее мировозрение большинства просто бесит уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Согласен. Добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждой вещи есть цена если за косарь и выкинуть не жалко а если за пятак тогда обидно !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть в Торжке обувная фабрика(ТОФ),всегда там тарюсь по обуви,может и не стильно конешь,но дешево и сердито ...И ботинки и берцы нихреновые....А фирма Восток -Сервис....И омон и военные в них бегают и полиция....и много кто...Ипал я китайцев и армяцыганский пошив....И помощь местному производству...Года на три по говну можно лазить....Доволен как удав....:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
6 часов назад, Аргушонок сказал:

Вот есть в Торжке обувная фабрика(ТОФ),всегда там тарюсь по обуви,может и не стильно конешь,но дешево и сердито ...И ботинки и берцы нихреновые....А фирма Восток -Сервис....И омон и военные в них бегают и полиция....и много кто...Ипал я китайцев и армяцыганский пошив....И помощь местному производству...Года на три по говну можно лазить....Доволен как удав....:thumbs_up

Так кто против ? Дайте мне кроссы из торжка. Раньше адики синии такие были отечественные-им сносу небыло! Вот как ТОФ начнет шить кроссовки я буду брать только там.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргушонок сказал:

Вот есть в Торжке обувная фабрика(ТОФ),всегда там тарюсь по обуви,может и не стильно конешь,но дешево и сердито ...И ботинки и берцы нихреновые....А фирма Восток -Сервис....И омон и военные в них бегают и полиция....и много кто...Ипал я китайцев и армяцыганский пошив....И помощь местному производству...Года на три по говну можно лазить....Доволен как удав....:thumbs_up

Я тоже такой же, как в песне - "мне плевать на политику и моду"! Максимум по делам там если куда - тухли джинсы и куртёнка, всё. В остальном пох на всё, надо если, в горке и берцах в банк даже зайду после копа, вернее уже заходил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Роман 71 сказал:

 Вот как ТОФ начнет шить кроссовки я буду брать только там.

Может и шьют....Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Может и шьют....Хз

Серег в том и дело что нет. Наши еще поискать замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 71 сказал:

Серег в том и дело что нет. Наши еще поискать замучаешься.

Вот странная у нас политика и рынок....Свою картошку х.й продашь-зато все кафе из Египта закупают....Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
7 минут назад, Синяк сказал:

Я тоже такой же, как в песне - "мне плевать на политику и моду"! Максимум по делам там если куда - тухли джинсы и куртёнка, всё. В остальном пох на всё, надо если, в горке и берцах в банк даже зайду после копа, вернее уже заходил. 

 

Ты бы видел глаза французов когда я в забродниках по яйца и со спинингом в руках завалил в отель Юбилейная в Ярославле и пошел на барную стойки заказать себе текилки с холода,там речка течет рядом,покидать ходил на нее. Так что пох тут не удивишь никого. И я буду ходить в чем удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

Вот странная у нас политика и рынок....Свою картошку х.й продашь-зато все кафе из Египта закупают....Где логика?

Да Серег тухлая жто тема. Логика-лаве. Лаве у тех кто у власти. Они дочке на 8 марта розовый Гелен покупают. И пох на тебя меня и тофу. А вы все мы да мы...нет никаких мы давно. Мы это ты и я а они это нам не мы. Они даже не знают названия магазинов куда мы ходим. Вот и вся политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Синяк сказал:

 в горке и берцах в банк даже зайду после копа, вернее уже заходил. 

 

Бундес и берцы повседневный одежда....Понравился фашисткий пошив ,за 5 лет комплект ушатал ,пора еще  брать...:)Фискарь тоже ушатал,думал неубиваемый лопат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 71 сказал:

Да Серег тухлая жто тема. Логика-лаве. Лаве у тех кто у власти. Они дочке на 8 марта розовый Гелен покупают. И пох на тебя меня и тофу. А вы все мы да мы...нет никаких мы давно. Мы это ты и я а они это нам не мы. Они даже не знают названия магазинов куда мы ходим. Вот и вся политика.

Да ясная политика ....Покатался по Тверской и окуел от подьема сельского хозяйства,зато чердаков было  для хобби чердачного,поселух заброшенных,после Гитлера столько не было....:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще  в Кимрах обувная ,помню....При коммунизме еще,кроссовки очень удобные были....Поди уже канула в щель козе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Была еще  в Кимрах обувная ,помню....При коммунизме еще,кроссовки очень удобные были....Поди уже канула в щель козе....

Была. Там родственник друга моего управляющим был. Дед или прадед...хз. Мне рассказывали о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 71 сказал:

Мне рассказывали о ней.

Я пару пар кроссовок ушатать успел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Я пару пар кроссовок ушатать успел)

Сейчас там ф-ка Красная звезда. Шьют только рабочую обувь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 71 сказал:

Сейчас там ф-ка Красная звезда. Шьют только рабочую обувь и все.

Ну, и то....Хоть ,что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома привет!В спорт мастере,что в меге,давеча купил себе не плохие кроссы зимние скидка 30 процентов.Секрет в том что каждый сотрудник имеет такую скидку,вот я и поймал прыщавого мальчишку,который в замен попросил купить батончиков шоколада но их не взял)Итого за 4,5 рубля у меня кроссовки и куртка;) PS:Представляю твой диалог с мальчиком)))смотри что бы он не обкакался))И береги ящик пандоры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
21 минуту назад, Kosouroff сказал:

Рома привет!В спорт мастере,что в меге,давеча купил себе не плохие кроссы зимние скидка 30 процентов.Секрет в том что каждый сотрудник имеет такую скидку,вот я и поймал прыщавого мальчишку,который в замен попросил купить батончиков шоколада но их не взял)Итого за 4,5 рубля у меня кроссовки и куртка;) PS:Представляю твой диалог с мальчиком)))смотри что бы он не обкакался))И береги ящик пандоры)))

За диалог с прыщавым мальчиком щас педофелию пришьют не разбираясь! Ты тоже аккуратней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 71 сказал:

За диалог с прыщавым мальчиком щас педофелию пришьют не разбираясь! Ты тоже аккуратней))))

В дыру кросовки приезжай на рыбалку,фото онлайн.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Лех а где это? Там щучка живет?

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 71 сказал:

Лех а где это? Там щучка живет?

Рома,чтоб ящик пандоры сберечь)),носи сапоги из пенопропилена -50....Сейчас говорят и минус 100 есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 71 сказал:

Лех а где это? Там щучка живет?

Берег Истринского,сучек бери с собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×