Перейти к публикации
меченый

Навигаторы GARMIN

Рекомендованные сообщения

Maestro70

Не видит потому что карты лоченные. Надо им денежек отчехлить, код получишь-зальешь-все будет работать :) В инете все карты выложены лоченные. Покупать надо или взламывать(как давно узнать пытаюсь) Если надо могу ссылу на ресурс кинуть где карты бесплатные, и более менее нормальные И как раз для гармина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

давай, давай ссылочку. глянуть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegg27

Да собственно все просто, ничего секретного http://gis-lab.info/data/mp/ :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

сенькаю, будем поглядеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сыроватые карты, если надо будет могу порыть, область только озвучь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел себе новую игрушкуИзображение

думаю будет полезна,

пишите отзывы,советы по этой теме

думаю многим будет интересно.

приобрел такой же прибор. Доволен, ниразу пока не подвел. Батарейки лучше ставить нормальные. На эненджайзере два выезд смело гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiStopaD

два выезда по скока? энерджайзер хватает до полного издыхания, без выключений, на 34 часа. Но, если погода жуть - снег с дождем и температура около 0 + сам весь промок, а навик как правило всегда в кармане, :( 12 максимум 14 часов, проверено на себе. Надо обязательно 1 или даже 2 комплекта батарей про запас :)

Хотя и так с МД таскаем :-D полтора десятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegg27

два дня копа. Утром включил перед выдвижением, вечером, когда пришел в лагерь, выключил. А на навик надо всего 2 батарейки, не утянут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegg27

два дня копа. Утром включил перед выдвижением, вечером, когда пришел в лагерь, выключил. А на навик надо всего 2 батарейки, не утянут :)

я знаю что две. :) на форуме один из комрадов толкал хорошую идею на счет потухших батареек из МД - судьба им доживать в навике.

А на счет 34 часов - это блаж, хотелось узнать на скока хватит без передыху. Ну и как говориться "Запас жопу не еб..т".

А на счет 12-14 часов в воде и холоде это серьезно, ну как гриться опытом поделиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegg27

два дня копа. Утром включил перед выдвижением, вечером, когда пришел в лагерь, выключил. А на навик надо всего 2 батарейки, не утянут :)

я знаю что две. :) на форуме один из комрадов толкал хорошую идею на счет потухших батареек из МД - судьба им доживать в навике.

А на счет 34 часов - это блаж, хотелось узнать на скока хватит без передыху. Ну и как говориться "Запас жопу не еб..т".

А на счет 12-14 часов в воде и холоде это серьезно, ну как гриться опытом поделиться :(

У меня на два дня копа хватает, часов 20. Конечно, если в холод пользоваться навиком, то батарейки быстрее садятся, от этого не уйдешь, если конечно не замутить подогрев в навике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно не замутить подогрев в навике

:thumbs_up

да идея неплоха, но по моему мало вероятна, разве что чехол мехом внутрь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю в нормальную погоду 20-21 час непрерывной работы(с кратковременной подсветкой) в холд меньше (конструкция батарей)ни куда не дется,вообще прибором доволен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создавать не хочется. НО!! Происходило все с Гармином

Комрады, столкнулся с такой весчью. На высоте 280 м на самой верхушке сопки пропадал сигнал со спутника, жпс пиликал и писал "связь со спутником потеряна" :shock: билин выше меня только облака, в которых кстати я и заплутал - туман. Спускаюсь на метров 50 опа сигнал есть, в обратную сторону сигнал загнулся. Что может быть!!! :( Грешу на военных в поле видимости, как туман рассосался Изображение, было 2 каких-то ИХНИХ объекта-антены и всякое такое барахло. Подскажите 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики надумал тоже брать себе навик! Без него не куда в нашем деле! Вот надумал брать такой! У кого будут какие коментарии...

http://garmin.ru/portativnye-turistiche ... a-hcx.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКС правильный выбор!у меня такой же!:) Не жалуюсь!!!Главное бери с вбитыми картами, чтоб потом не сновать в их поиске!Ну и конечно же через интерент-магазы ищи- экономия ощутимая.Сам так брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

спс, за отзыв брат!!! Так на сколько у тебя реально хватает батареек на нём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКС ну я ОТ и ДО не ходил с батарейками, но знаю точно, что он не прожорлив!Думаю если не выключать весь день (с хорошими аккумуляторами например) , то хватит от рассвета до заката точно...еще и останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС

Брат, бери. По отзывам - достойный аппарат. Он хавет, судя по его ТТХ, меньше моего. Так что пару выездов с нормальными батарейками продержится.

Соглашусь с камрадом, бери с залитыми картами, чтобы купил и можно ехать тестировать на коп :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибор хороший.ЦЕНА-КАЧЕСТВО, Макс вот номер(495) 633-18-33 Это ассоциация-27 официальный дилер. у них на рынке около трёх китов есть филиал. там бери. по инету брать нет гарантий. да и тысяча рублей погоду не сделают. там акции бывают. Позвони ничего же не потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибор 60CSx не очень удобен в обращении, начиная с карт, свой собственный формат и заканчивая наименованием точек.. да потом их из прибора не сотрешь.. то есть треки он стирает нормально.. а все ранее поставленные точки остаются.. тока флешку форматировать.. при выводе в гугласпутник та же картина.. вылазят все точки.. высотомер нормально работает.. сверял с высотами на картах генштаба.. собственно какой использовать будешь, атмосферное давление тож нормально кажет.. при возвращение по обратному пути иногда некорректно отображается направление курсора, короче 450 евро которые за него были отданы пока себя не оправдали. Лучше хороший кпк с поддержкой озика взять... и по нормальным топокартам ходить.. да вот еще косяк иногда сбивается привязка к спутникам и смещается положение на несколько сот метров а также по непонятным причинам "примерзает" к одной из точек и перестает корректно отображать трек, вывод:прибор очень сырой и не особо удобен.. да забыл добавить нет поиска по координатам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

narayna

60CSx имею - юзаю такой гармин поиск по координатам есть, возмжно ты не очень внимательнор позыркал аппарат.

МАКС

цена качество соотношение в Garmin eTrex Vista HCx самое - то. Советую в интеренет магазинах поискать спутниковые карты с привязкой. родные как правило - гомно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snegg27

а у тебя случайно ссылок нету по этим картам...?

И еще такой вопросик. Вообще реально заливать в прибор старые карты ВОВ например, чтоб не ходить вокруг да около а выходить сразу на намеченные позиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

narayna

60CSx имею - юзаю такой гармин поиск по координатам есть, возмжно ты не очень внимательнор позыркал аппарат.

Где? какая вкладка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС

видел здесь http://mapsshop.ru/

но пользуюсь качаными отсюда http://www.afanas.ru/mapbase/index.php? ... 0%B3%D0%B0

хороший плюс привязка к ОЗИ

залить карты врядли, но можно наложить на новые и построить маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

narayna

меню - точки. там берешь любую из созданых ранее и в свойствах меняешь координаты и начинаеш навигацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×