Перейти к публикации
Staig

Попробовал электроды по чугуну

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Палестинец сказал:

Чё то очково ставить трубки в полтора мм. Коллектор или красный будет всегда или как? Щиток надо пиздатый ставить, не дай бог хоть масло туда плеснёт и пожар! Опять вопрос там с 43го на шестидесятку переход...а на родном на сколько? не будет душить?

 

Неее, радной вообще 40-вка если не меньше . этого в одеяло одевать и тепличку ставить отражатель, и всё будет огонь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Staig сказал:

Ну не знаю , я кроме как газели на Крайслере другую и не брал бы, ну мод ещё с 409 евро 4 . но сразу его до нуля по мозгам бы прошил . А так из за наших грёбаных умников которые посрались с Крайслером из-за своих новаций ша и ездит народ на корытах , теже 405 и 406 двигла , да ещё и супер моднявый Камень . 

 Шо касается таётов. то тока свап более 200-т тыров , не считая шмурда , и главное кто свапает , а то попадётся такой свапщик как мне Уазик свапал . то там хоть от ракеты ему дай , он его пересвапит :) 

А я честно говоря перебрал газельки со всеми движками, было дело даже работали с газ сервисом по теме до ресурса максималка и скажу, что с завода небольшие переделки делали сразу, по уму так сказать, меняли сразу кривые с завода корзины и диски сцепки, меняли системы охлаждения, делали корректировки по прогам и машины немало ходили и только замена масла и колодок с фильтрами...редко когда что то реально отказывало и машинки бегали по россии немерено! о каждом моторе могу сказать слабые места и их плюсы, но вот крайслер никогда не был до конца законченым продуктом...все кто имел крайслера всю дорогу плевались на датчики...моторчик и электрооборудование ругались друг на друга + любила машина греться если в заторах постоит или по хреноой песчаной дороге идёт...единственно своей прытью отыгрывался, а обслуга самая дорогая была, дороже только камень и на его уровне штайер, имеется ввиду уровень крайслера, так как оба мотора унылое старьё, один америкос, другой вроде немец , но трудились эти моторы на финских маневровых катерах, только кратковременно для отчаливания и подруливания...

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Staig сказал:

@Синяк Серега , могу целиком корыто твоё забрать за 15 000, если сам его пригонишь . ну шо бы быть уверенным что доедет :) 

Да ты офигел? Там мафончик один... да буфер... да движёк........ тут 15риком не отделаешся!:-)

Корыто корытом а я умудрялся на ней бывать там где на внедорожниках проезжая мимо меня мужики думали - как??? *Его тут в принципе быть не должно*.. Однко)))

Мож она не знает что она Волга по своей природе, я поди забыл ей об этом сказать..

Вон мы с Серегой (Харви) недавно "копали" По таким колеям пролезли что я те дам.. Как нива едет, я те грю, а ты пятнарик...ага:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Палестинец сказал:

А я честно говоря перебрал газельки со всеми движками, было дело даже работали с газ сервисом по теме до ресурса максималка и скажу, что с завода небольшие переделки делали сразу, по уму так сказать, меняли сразу кривые с завода корзины и диски сцепки, меняли системы охлаждения, делали корректировки по прогам и машины немало ходили и только замена масла и колодок с фильтрами...редко когда что то реально отказывало и машинки бегали по россии немерено! о каждом моторе могу сказать слабые места и их плюсы, но вот крайслер никогда не был до конца законченым продуктом...все кто имел крайслера всю дорогу плевались на датчики...моторчик и электрооборудование ругались друг на друга + любила машина греться если в заторах постоит или по хреноой песчаной дороге идёт...единственно своей прытью отыгрывался, а обслуга самая дорогая была, дороже только камень и на его уровне штайер.

Валера , так Крайслеров 4 выпуска :) Я искал именно первый , он отличается балкой , я уже писал как оно всё было . 

 1 вариант , Горковчане из за отсутствия своего нормального двигла и упадка в продажах пригласили крайслер , они отдали полностью платформу газели под установку и доработку крайслеру , Крайслер , отработал . и мотор и ЭБУ именно под Россию 

2 вариант . Газелисты решили внести кое какие корректировки , а именно по ЭБУ 

3 Вариант Газелисты решили переписать по ЭБУ и изменить компоновку движка другими датчиками 

Вот здеся крайслер послал всех лесом , потому как они не понимали как такая машина может нормально работать 

4 вариант . полностью разработка Газелистов с последней поставкой крайслера. 

 Так вот первая отличается именно лыжей , вторая тож ни чо . третью можно брать но менять ЭБУ , четвёртую менять всё :) 

 Но как не крути , Крайслер лучшее что было у Газели :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Синяк сказал:

Да ты офигел? Там мафончик один... да буфер... да движёк........ тут 15риком не отделаешся!:-)

Корыто корытом а я умудрялся на ней бывать там где на внедорожниках проезжая мимо меня мужики думали - как??? *Его тут в принципе быть не должно*.. Однко)))

Мож она не знает что она Волга по своей природе, я поди забыл ей об этом сказать..

Вон мы с Серегой (Харви) недавно "копали" По таким колеям пролезли что я те дам.. Как нива едет, я те грю, а ты пятнарик...ага:acute:

Ага , значит ещё и задроченная , перегон за твой счёт 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Валера , так Крайслеров 4 выпуска :) Я искал именно первый , он отличается балкой , я уже писал как оно всё было . 

 1 вариант , Горковчане из за отсутствия своего нормального двигла и упадка в продажах пригласили крайслер , они отдали полностью платформу газели под установку и доработку крайслеру , Крайслер , отработал . и мотор и ЭБУ именно под Россию 

2 вариант . Газелисты решили внести кое какие корректировки , а именно по ЭБУ 

3 Вариант Газелисты решили переписать по ЭБУ и изменить компоновку движка другими датчиками 

Вот здеся крайслер послал всех лесом , потому как они не понимали как такая машина может нормально работать 

4 вариант . полностью разработка Газелистов с последней поставкой крайслера. 

 Так вот первая отличается именно лыжей , вторая тож ни чо . третью можно брать но менять ЭБУ , четвёртую менять всё :) 

 Но как не крути , Крайслер лучшее что было у Газели :) 

С описанным тобой крайслером я не встречался и в любом случае он в разы дороже обходится в ремонте и обслуге и тут хуй поспорить! Самый норм мотор это 409 который потом сняли из за того, что начали газель на козла ставить и обгонять на трассе кортежи.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Палестинец сказал:

С описанным тобой крайслером я не встречался и в любом случае он в разы дороже обходится в ремонте и обслуге и тут хуй поспорить! Самый норм мотор это 409 который потом сняли из за того, что начали газель на козла ставить и обгонять на трассе кортежи.:-D

так я поэтому и грю, что с 409 ещё можно брать но евро 4 и потом его обнулять , 405 говно , 406 тоже, Камень эт вообще жесть , или Крайслер или 409-Й , вариантов больше нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Синяк Серёг , ты всё таки подумай,  предложение реальное  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Staig сказал:

Ага , значит ещё и задроченная , перегон за твой счёт 

Не не, карбёр ток задроченый, я то там как свиня в апельсинах. Только на чистки ездил. Они там сами крутят - вертят (раньше вертели) последние два года х забил, едит и так, по хуже но едит, но я и не в нюрбуге на трассе - хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Синяк сказал:

Не не, карбёр ток задроченый, я то там как свиня в апельсинах. Только на чистки ездил. Они там сами крутят - вертят (раньше вертели) последние два года х забил, едит и так, по хуже но едит, но я и не в нюрбуге на трассе - хватает.

Ты меня  Твое авто меня уже начинает пугать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Staig сказал:

так я поэтому и грю, что с 409 ещё можно брать но евро 4 и потом его обнулять , 405 говно , 406 тоже, Камень эт вообще жесть , или Крайслер или 409-Й , вариантов больше нет :)

Камень хорошо себя показал на камазятах, но только шестёрки, они выхаживали лимон км по честному...405й движок на газелях отлично ходил! до евро 3! евро 2 начали душить а на третьем уже педальки электронные стали хуячить и беда ваще стала! а 405й моторчик поллимона выживал легко и только на последней сотне начинал масло брать, голова хуеватая была, а если доработали бы , то лимон выживала бы.У меня одна такая была, почти шесть сотен тысяч км пробежала и расход газа не превышал 15 литров при том, что она была 5м длинной и 2,3м высотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

@Синяк Серёг , ты всё таки подумай,  предложение реальное  :) 

Как ты мог мой буливар оскорбить а?!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне самому 405 -й нравился , но не знаю в какой момент но там стало всё через жопу , я смотрел 405 , как вариант , но не решился , уж больно они ломучие и проблемные были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

Ты меня  Твое авто меня уже начинает пугать :-D

Ну а кули, коп-мобиль степной, как и должен быть:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Синяк сказал:

Как ты мог мой буливар оскорбить а?!:-D

Серёг , я чот не понял . ты мне ща пытаешься ВПАРИТЬ свой чудесный булевар , который гоняешь по тракторным колеям и в котором карб не понятно по какому жизненному принципу но ещё работает ? 

 Про прокуренный и пропитый салон я вообще вопросов не задаю , про резину я понял . там походу оф-роудовская стоит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

там походу оф-роудовская стоит :) 

Кама, всесизонка:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

Серёг , я чот не понял . ты мне ща пытаешься ВПАРИТЬ свой чудесный булевар , который гоняешь по тракторным колеям и в котором карб не понятно по какому жизненному принципу но ещё работает ? 

 Про прокуренный и пропитый салон я вообще вопросов не задаю , про резину я понял . там походу оф-роудовская стоит :) 

Игорян я спать, не хочу быть причастным к тому, как ты попадёшь в сети тёмноголубые! Держись браза! Сожми булки и гляди в оба!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Синяк сказал:

Кама, всесизонка:-)

Кама ? Тоесть ещё и без резины ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Staig сказал:

Камень эт вообще жесть 

100 тыщ  руб замена форсунок была  года 2 назад....Только купить....Чел раза три менял ....И сдыхали они каждые 100-150 тыщь постоянно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Staig сказал:

Кама ? Тоесть ещё и без резины ? 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

:-D

А чо , ни чо смешного , Серёга тут мне битый час впаривает чудо нашего автопрома , которое гоняет  по тракторным колеям , карб не известно как ещё и работает , резина Кама . всесизонка , салон чист и не прокурен , думаю эт последний козырь у него остался . чистый и не прокуренный салон . но судя по нику , думаю облёваный по самую крышу :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Staig сказал:

Кама ? Тоесть ещё и без резины ? 

По желанию можно любую поставить, говорю-ж дельная машина!:-) Лан я спать) не хотишь как шотишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Staig сказал:

думаю облёваный по самую крышу :-D

:ROFL::ROFL::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Синяк сказал:

По желанию можно любую поставить, говорю-ж дельная машина!:-) 

Тоесть на эту машину ещё и есть возможность поставить другую резину ? Ну что же , тож некуёвый козырь ты держал в рукаве :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Синяк сказал:

По желанию можно любую поставить, говорю-ж дельная машина!:-) Лан я спать) не хотишь как шотишь)

Не отдавай буливара ,Серега:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×