Перейти к публикации
Dshprits

Мистика мест былых сражений

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Аргушонок сказал:

А как же тогда Адам и Ева?

Серег, ну вот не хотел говорить, но известно, что у Адама и Евы было три сына, и вот как они умудрились размножиться, ты нам сейчас расскажешь))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Опять вас Аксел тянет на сторону тьмы, а вы ведётесь . Бог есть (ТЧК)

Игорь, да плевать мне во что вы верите, я против РПЦ исключительно, а так - хочешь верить в богов еврейских, верь, мне абсолютно все равно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, axl сказал:

Игорь, да плевать мне во что вы верите, я против РПЦ исключительно, а так - хочешь верить в богов еврейских, верь, мне абсолютно все равно...

7122604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, axl сказал:

Игорь, да плевать мне во что вы верите, я против РПЦ исключительно, а так - хочешь верить в богов еврейских, верь, мне абсолютно все равно...

Харе баломутить народ и склонять на сторону тьмы. бог есть у каждого свой , у кого еврейский у кого индуский . РПЦ это не бог, вспомни историю и подумай почему с РПЦ боролись после революции, они же не с богом боролись а именно с РПЦ , правда под замес попало очень много хороших людей но тебе то наверное похерам . ты же своё гнёшь,  попы сволочи и т.д :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl Ты Саня . приставь на минуту. Весь народ погнал в новомодную веру, коих ща ой как много,  Ведуны , Перуны и прочие , ну вот народ миллионами упал под эту веру , и что будет ? Да будет тоже самое что и сейчас , только будет не РПЦ , а какая нить РПГ или ещё что нить , и будут ведущие и будут ведомые . 

 Мне вот интересно от этих вововведений . кто им правила передал , уставы , традиции и обычии , неужто на берестяных грамотах нашли , оч сильно сомневаюсь . уверен что основа взята с реалии а дальше все надумали насочиняли и народ под это подтянули а народу что надо , опиума . и он пляшет под чьё то сочинение ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, axl сказал:

Игорь, да плевать мне во что вы верите, я против РПЦ исключительно, а так - хочешь верить в богов еврейских, верь, мне абсолютно все равно...

Сань а вот по мне РПЦ чем ЛГБТ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань и лучше пусть люди в церкви ходят да на святые лики смотрят чем на пидорасов

вот я своего ребёнка ещё до сих пор не крестил, а скаждым разом все больше об этом думаю

а верить по любому во что то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, axl сказал:

Серег, ну вот не хотел говорить, но известно, что у Адама и Евы было три сына, и вот как они умудрились размножиться, ты нам сейчас расскажешь))

Не... Это не ко мне...:-Dя и сам называю эту веру жидовской...Да простят меня верующии....Я уважаю веру человека,во что бы он не верил...Это личный выбор:friends:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dshprits сказал:

Сань и лучше пусть люди в церкви ходят да на святые лики смотрят чем на пидорасов

вот я своего ребёнка ещё до сих пор не крестил, а скаждым разом все больше об этом думаю

а верить по любому во что то надо

Диман - Человечище!!! Как я тебя понимаю! Сынов крестил, а вот с дочей да призадумался...Вокруг все бабки - мамки и прочий женский актив грозно нависает типа крести и адназаначана!!! А чёт я так верую, что мож хоть доча не будет причастной к нашему пиру во время чумы...Мне в уши дуют типа как так, все христоносцы , а она не с нами и в том мире или в тех иных мирах она тожа не с нами будет, типа не под защитой высших сил дитё...С одной стороны от этого становится хуёво, а с другой стороны нам там говорят будет глубоко похуй, а здесь ваще не похуй.....У кого сука спросить как оно надо ? кому довериться в столь сложном и важном вопросе? Пиздецкая дилемма! Сашка вон говорит РПЦ пидарасы и я согласен, не человеческое это, это сука чуждое живому организму! Сашка говорит жуки заебца и бляха тоже верно, просто не все умеют их готовить...А Игорян вон видал чё вангует, эпитимью говорит на вас наложу и при том большую....кучу! Как сука жить то? Ну за самого себя понятно, внутри душа она с богом или как не знаю называется то праведное и святое, а вот за деток как то не комфортно ...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Staig сказал:

@axl Ты Саня . приставь на минуту. Весь народ погнал в новомодную веру, коих ща ой как много,  Ведуны , Перуны и прочие , ну вот народ миллионами упал под эту веру , и что будет ? Да будет тоже самое что и сейчас , только будет не РПЦ , а какая нить РПГ или ещё что нить , и будут ведущие и будут ведомые . 

 Мне вот интересно от этих вововведений . кто им правила передал , уставы , традиции и обычии , неужто на берестяных грамотах нашли , оч сильно сомневаюсь . уверен что основа взята с реалии а дальше все надумали насочиняли и народ под это подтянули а народу что надо , опиума . и он пляшет под чьё то сочинение ;)

Игорь, всё дело в том, что наш славянский род крестили насильно, огнём жгли и на кол сажали и это история , а не бабушкины сказки! Моду тоже надо отличать от праведного, ну вот например в секты идут валом обдолбанцы иль крышееды и это общеизвестно, а вот мода к возвращению прошлых верований, так сказать ведической веры, это уже сука результат того , что обхавался народ акционерных обществ типа МММ...Так же в истории я бы поверил старым сказаниям и былинам, чем гейские варианты нашей РПЦ! Ведический уклад не обязывал и не принуждал...Люди шли в капища по своему желанию или необходимости , приносили жертвы и замечу сколь сильно были капища намолены, что в засуху легко вызывался дождь , чего попы делать никогда не умели и этому есть исторические факты, когда народ вытаскивал попа в поле , где погибал урожай и кроме нихуя там нихуя и не было! А вот кикиморы и лешие, это своего рода прородители своих веток нежити...Вот табличку почитай, кто откуда произошёл, ну так, для интереса.

000.jpg.71bdb277487a182522d8e8babbc06cf7.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я ваше высказывания,почитал.В общем смотрите фильм,поймете кому мы все поклоняемся:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палестинец сказал:

Игорь, всё дело в том, что наш славянский род крестили насильно, огнём жгли и на кол сажали и это история , а не бабушкины сказки! Моду тоже надо отличать от праведного, ну вот например в секты идут валом обдолбанцы иль крышееды и это общеизвестно, а вот мода к возвращению прошлых верований, так сказать ведической веры, это уже сука результат того , что обхавался народ акционерных обществ типа МММ...Так же в истории я бы поверил старым сказаниям и былинам, чем гейские варианты нашей РПЦ! Ведический уклад не обязывал и не принуждал...Люди шли в капища по своему желанию или необходимости , приносили жертвы и замечу сколь сильно были капища намолены, что в засуху легко вызывался дождь , чего попы делать никогда не умели и этому есть исторические факты, когда народ вытаскивал попа в поле , где погибал урожай и кроме нихуя там нихуя и не было! А вот кикиморы и лешие, это своего рода прородители своих веток нежити...Вот табличку почитай, кто откуда произошёл, ну так, для интереса.

 

 

Да ну, это же наверное со старых скрижалей информация досталась . ну и вызывали шамана он и нашаманил дождь и это тоже где то описали и дошло до наших дней . 

 Ну лан . бог с ним с этими таблицами и прочим . Вона великие Укры сообщили что на самом деле было 13 апостолов и один из них великий Укр Стипан, а ведь большинство одурманеных Укров начнут в это верить , так что если малость поднапречься то во тебе новое направление , а сколько таких направлений было за 2000 лет . 

 Это что касается РЦП, РЦП это мощная организация которая по взмашу кадила может направить миллионы адептом на свержение стран и континентов , на то что бы выкопать новоем чёрное море в степях Казахстана , но их же не Бог направил их направило РЦП , тоже самое и любая другая вера, любая вера это объеденение и чем больше тем мощнее и у которой есть свои рычаги правление человеком . 

 Так эт я к чему , к тому что каждый отдельно взятый человек может верить во что хочет , и ни в коем случаи другой не должен ставить под сомнение его веру потому как этот другой, это скорее всего адепт другой более мощной церкви которая начала собирать под своим крылом толпы народов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Staig сказал:

Да ну, это же наверное со старых скрижалей информация досталась . ну и вызывали шамана он и нашаманил дождь и это тоже где то описали и дошло до наших дней . 

 Ну лан . бог с ним с этими таблицами и прочим . Вона великие Укры сообщили что на самом деле было 13 апостолов и один из них великий Укр Стипан, а ведь большинство одурманеных Укров начнут в это верить , так что если малость поднапречься то во тебе новое направление , а сколько таких направлений было за 2000 лет . 

 Это что касается РЦП, РЦП это мощная организация которая по взмашу кадила может направить миллионы адептом на свержение стран и континентов , на то что бы выкопать новоем чёрное море в степях Казахстана , но их же не Бог направил их направило РЦП , тоже самое и любая другая вера, любая вера это объеденение и чем больше тем мощнее и у которой есть свои рычаги правление человеком . 

 Так эт я к чему , к тому что каждый отдельно взятый человек может верить во что хочет , и ни в коем случаи другой не должен ставить под сомнение его веру потому как этот другой, это скорее всего адепт другой более мощной церкви которая начала собирать под своим крылом толпы народов . 

Ебацца- всрацца! Ты глянь на общую картину, ты рассуждаешь холодным расчётом как стратег, оно понятно , а как же быть с истинными ценностями? Один хрен потустороннее существует и ваще похуй на рсчёты и стратегии...Как бы не вписывать всё происходящее и произошедшее в планы стратегии , легко очень в оконцовке выхватить голый хуй и заметь не гарантия , что поймаешь его руками...Человек как то должен к истине поближе хоть ползком? Чёж глядя на пидарастию разнонаправленности верований вааще забросить духовное? Ну так и получится, что духом беден, родом слаб , да и умом не дохуя? Обидно, слушай!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера . постарайся без мата . ведь про духовные ценности базарим в натуре . а во вторых где ты увидел что я говорю что нах вера и всё остальное . я лишь тебе говорю что любая вера если её объеденить то она становится уже не верой а оружием в руках ведомых , что сейчас и происходит с РПЦ. и другими . Почему существует новый и старый завет . что старый стал не в тренде . так кто же его тогда сделал новым и кто внёс корректировки в божий закон ? Неужто сам бог спустился с небес и переписал его на новый манер . оч сильно сомневаюсь . Тож самое и с остальными . Посему и говорю что каждый человек в праве верить во что угодно просто не стоит его переубеждать и склонять к другой вере вот и всё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого мистические случаи из жизни ,на местах прошлых битв?@Dshprits  Диман обещал ,что то еще рассказать,но молчит:-(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Staig сказал:

Валера . постарайся без мата . ведь про духовные ценности базарим в натуре . а во вторых где ты увидел что я говорю что нах вера и всё остальное . я лишь тебе говорю что любая вера если её объеденить то она становится уже не верой а оружием в руках ведомых , что сейчас и происходит с РПЦ. и другими . Почему существует новый и старый завет . что старый стал не в тренде . так кто же его тогда сделал новым и кто внёс корректировки в божий закон ? Неужто сам бог спустился с небес и переписал его на новый манер . оч сильно сомневаюсь . Тож самое и с остальными . Посему и говорю что каждый человек в праве верить во что угодно просто не стоит его переубеждать и склонять к другой вере вот и всё . 

Могём без мата. Но сука конченные прохиндеи так и просят слова для них крепкого! Хорошо Игорь, допустим бла-бла-бла и это мы понимаем практически все, кто не очень ведом, а где ж она истина тады? Чё делать то нам болезным, которые уже не ведомые? Я не спрашиваю в какую теперь петлю совать яйца, а если без наличия всего грязного и тёмного, где это и как это обрести? веками народы жили без еврейской книжки и крепли, ничё плохого не сказать , как про наше настоящее...Где ответы найти , крестить дитя или нет, самому поддерживать на чо клятву давал иль нет и как вааще быть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу на копе никакой мистики не видел, и не слышал, и ночевать приходилось на кладбище и около, а один раз воще практически на бойце спал, утром проснулся рядом ямочка маленькая , тырк туда щупом а там боец. Но никто ночью акромя кабанов и рысей рядом не шарился.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитал:pozor: А вот с какого бодуна наша церковь с тала православной? Отвечу  В 1945 году НКВД собрали поместный собор и учредили её Православной .До этого она была Российская  Греко- Кафолическая а также Ортодоксальная греческого обряда и если правильно по смыслу перевести с греческого то не православие прославление это очень меняет смысл ..Ведическое Православие была не религия а вера .И оно не строило дорогих храмов ибо считало это не к чему.Славяне содержали своих богов в своих сердцах .А это многое значит .И тут есть над чем задуматься Не я не хочу плохо говорить о людях которые верят это их выбор  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся мистика на копе тока от синьки и баек под употребление этой синьки, да еще Стасик придет с соседнего дома и скажет что, его дед на качалке прогнал с разрушенного дома, ляжет спать спокойно, а народ под синькой думу думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть коменты..

 

OQCM5dCa5OM.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
В 07.06.2017 в 00:35, axl сказал:

Игорь, да плевать мне во что вы верите, я против РПЦ исключительно, а так - хочешь верить в богов еврейских, верь, мне абсолютно все равно...

Сань меня вопрос мучает один-Валькирия только немцев подбирает? Или наших бойцов тоже? И как Один относится к христианам? Есть ли для них место за столом во дворце Вальхаллы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Роман 71 сказал:

Сань меня вопрос мучает один-Валькирия только немцев подбирает? Или наших бойцов тоже? И как Один относится к христианам? Есть ли для них место за столом во дворце Вальхаллы? 

Ром, боюсь, что этот вопрос надо задать непосредственно Одину... так что не спеши все знать))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
1 минуту назад, axl сказал:

Ром, боюсь, что этот вопрос надо задать непосредственно Одину... так что не спеши все знать))

Чтобы увидеть Одина нужно погибнуть в бою. Мне это не грозит....наверное...а ты много времени проводишь в лесу,вот я и подумал что может быть ты видел Её,дочь Одина,когда она приходила за кем то из тех кого вы нашли в земле,и возможно находясь в том состоянии когда духи из другого мира наиболее охотно общаются со смертными ты смог услышать шелест ее доспехов и поймать на себе ее бездонный взгляд и до тебя донесся шепот ее бесцветных губ обращенный к тем кто посягает на ее добычу....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Роман 71 сказал:

и возможно находясь в том состоянии когда духи из другого мира наиболее охотно общаются со смертными ты смог услышать шелест ее доспехов и поймать на себе ее бездонный взгляд и до тебя донесся шепот ее бесцветных губ обращенный к тем кто посягает на ее добычу....?

было нечто подобное, Ром... шелест доспехов, стеклянный взгляд, настойчивый шепот... я прислушался и наконец услышал нечеткие, но грозные слова... - Наливай давай живей. че у тебя с рукой, сука?!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

5го июля буду в Калуге. Дня 3-4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×