Перейти к публикации
Dshprits

Мистика мест былых сражений

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Staig сказал:

323049_ebat-kakaya-interesnaya-tema_demotivators_to.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Синяк сказал:

Игорь, по желанию, как показывает практика..

Серёг , жаль не сохранилось старых тем , где я в глухом лесу в ебенях нашол крышку от гроба , а там с 19 века никто не жил , а крышка с красной тканью и ипеня ещё те, ни дорог ни тропинок . Ссаться уже можно :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Staig сказал:

Серёг , жаль не сохранилось старых тем , где я в глухом лесу в ебенях нашол крышку от гроба , а там с 19 века никто не жил , а крышка с красной тканью и ипеня ещё те, ни дорог ни тропинок . Ссаться уже можно :) 

Вот есть такая хня, - можно подстраивать факты под теорию (как привыкла это делать нынешняя общественность) А можно теорию строить на основе фактов, что в итоге верно, но "мы" не в силах объяснить. А раз "мы" не в силах их объяснить, то "мы" начинаем их подстраивать под то во что "мы" верим или можем объяснить.

P.S Эта хрень не кончится никогда пока на земле есть человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Синяк сказал:

Вот есть такая хня, - можно подстраивать факты под теорию (как привыкла это делать нынешняя общественность) А можно теорию строить на основе фактов, что в итоге верно, но "мы" не в силах объяснить. А раз "мы" не в силах их объяснить, то "мы" начинаем их подстраивать под то во что "мы" верим или можем объяснить.

P.S Эта хрень не кончится никогда пока на земле есть человек.

Серег, тут 95 процентов форумчан открыто заявляют что бог существует и всячески приветствует строительство храмов, часовен и прочего абсурда, а ты про факты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бля смотрю "умники" в теме нарисовались ))))

ржу не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gans_Miller371 сказал:

странно, что ты не видишь Солнце...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, axl сказал:

Серег, тут 95 процентов форумчан открыто заявляют что бог существует и всячески приветствует строительство храмов, часовен и прочего абсурда, а ты про факты...

Не вижу ничего плохого...Пусть верят и приветствуют....Каждый выбрал сам, во что ему верить...Как без веры? Человек без веры ни что...Ведь каждый из нас во что то  да верит...Кто в светлое будущее,кто в силу денег  ....А кто в дедушку Хабара и тд...:)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

Не вижу ничего плохого...Пусть верят и приветствуют....Каждый выбрал сам, во что ему верить...Как без веры? Человек без веры ни что...Ведь каждый из нас во что то  да верит...Кто в светлое будущее,кто в силу денег  ....А кто в дедушку Хабара и тд...:)

Ниче плохого согласен... только вот мы насрали на науку и вкладываем деньги только в ебучие храмы и судим людей, официально судим!, за слова "бога нет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl Да храмы в роскоши а кому это ? я так думаю и в сарае можно помолиться лишь  бы услышал :-Dа то как то со слухом тяжко .Я тебя поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, axl сказал:

Ниче плохого согласен... только вот мы насрали на науку и вкладываем деньги только в ебучие храмы и судим людей, официально судим!, за слова "бога нет"...

Александр, не ебукайте РПЦ !!! В нашем с вами государстве если сказать друг на друга допустим - пидераст, то это так, мелкое хулигули в максимуме, а вот на Их блядь высочества если, то сука терроризьм! О как! РПЦ это такое же АО как и РЖД и иные, только богаче...:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

@axl Да храмы в роскоши а кому это ? я так думаю и в сарае можно помолиться лишь  бы услышал :-Dа то как то со слухом тяжко .Я тебя поддерживаю 

Жень, ну капища веками намаливали и намоленные места не с хуя не выбирали, а только определённые! Теперь крестоносцы свои вилы двигают и откуда слух? Всё как в пропасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер ну его нах))) это иерохеростянство тема не про это .Вот ведь и до крещения на руси ведической тоже ведь были разные поверья про леших или болотных кикимор даже баба яга иль домовёнок Кузя .Значит народ не просто так об этом вёл разговор ? Конечно скажем сразу да тёмные были вот и верили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пОпов сказал:

Валер ну его нах))) это иерохеростянство тема не про это .Вот ведь и до крещения на руси ведической тоже ведь были разные поверья про леших или болотных кикимор даже баба яга иль домовёнок Кузя .Значит народ не просто так об этом вёл разговор ? Конечно скажем сразу да тёмные были вот и верили 

Мультиков насмотрелся?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет?....Инопланетяне есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидишь ТАКОГО с будуна или в сумерках, да еще под шорох и крик птиц -- точно уссаться можно!

58203596.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Ну так фольклор наш это и осталось и то нас цифруют на смешариков .А инопланетяне есть мне нравятся зелёный красные злые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Грек сказал:

Вот увидишь ТАКОГО с будуна или в сумерках, да еще под шорох и крик птиц -- точно уссаться можно!

58203596.jpg

Так это ж корень ,Василий...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Это днем он такой, добрый и красивый! А ночью....  Днем он может и корень, а в сумерках он Леший, и дух, и кто угодно, на сколько хватит воображения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be868de32f842be946d0483919beeadb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, пОпов сказал:

Валер ну его нах))) это иерохеростянство тема не про это .Вот ведь и до крещения на руси ведической тоже ведь были разные поверья про леших или болотных кикимор даже баба яга иль домовёнок Кузя .Значит народ не просто так об этом вёл разговор ? Конечно скажем сразу да тёмные были вот и верили 

Женя...Вот скажи ...Во что ты веришь? Ты мне про солдатов так втирал по синьке....Что я даже поверил...:thumbs_upПочти....Ведическое православие?Или еще может что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок

6 минут назад, Аргушонок сказал:

Женя...Вот скажи ...Во что ты веришь? Ты мне про солдатов так втирал по синьке....Что я даже поверил...:thumbs_upПочти....Ведическое православие?Или еще может что?

Я не верю .:-DЯ ведаю -значит знаю .А коль знаю я богат .Богат знанием почитанием предков и Сварога нашего проотца :pozor::-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Грек сказал:

@Аргушонок Это днем он такой, добрый и красивый! А ночью....  Днем он может и корень, а в сумерках он Леший, и дух, и кто угодно, на сколько хватит воображения!

Да уж...Согласен ,Василий...Воображение играет иногда с нами ,копарями злые шутки:-D...Тут ежик к ондому в палатку постучался ночью....Ты б видел его глаза наутро...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пОпов сказал:

@Аргушонок

Я не верю .:-DЯ ведаю -значит знаю .А коль знаю я богат .Богат знанием почитанием предков и Сварога нашего проотца :pozor::-D

А как же тогда Адам и Ева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вас Аксел тянет на сторону тьмы, а вы ведётесь . Бог есть (ТЧК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×