Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Staig сказал:

Можно

IMG_20210602_172211.thumb.jpg.ea739d0b506d985a64f9193728de93d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное так и надо строить , кто дизайнер ? А почему окна в потолок ? Два арочных окна так было задумано ? Вообще стройка по проекту какому то ? Газ будет ? 

Вот лично я себе никогда в жизни не буду строить дом в два этажа , вот хоть меня пусть пытают, никогда. Вот я построил дом в два этажа , на второй этаж я вообще месяцами не поднимаюсь , гости у меня друзья каждые выхи приезжают , ну типа все на второй этаж , да они тоже максимум тока переночевать а то и на первой этаже или на веранде ночуют . А построй второй этаж, отделка . коммуникации, уборка . Не нах. Мне вона баню строили . звонят строители , я на дачу вторую уехал. мол приезжайте почти готово чутка второй этаж доделываем и всё. Я сначала прихуел , говорю пришлите фото , они мне фото , а там сука двух этажная баня , заставил разбирать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Вот лично я себе никогда в жизни не буду строить дом в два этажа , вот хоть меня пусть пытают, никогда.

Интересно, а где же тогда удачливому копателю экспозицию Музея разместить, витрину с сувенирной продукцией где поставить?! :-D Одного этажа мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Megalaspis сказал:

Интересно, а где же тогда удачливому копателю экспозицию Музея разместить, витрину с сувенирной продукцией где поставить?! :-D Одного этажа мало!

Я этот вопрос решил быстро )))) Во дворе груда камней , туда всё железо бросаю. потом периодически достаю чищу . в основном топоры и прочие что в хозяйстве пригодится . Старину . монетки , и всякий остальной хлам раскидываю у себя в саду )))) Редкие ништяки . некоторые в бане некоторые в каробочке . 

 

WhatsApp Image 2022-08-16 at 09.51.00.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Staig сказал:

WhatsApp Image 2022-08-16 at 09.51.00.jpeg

Теперь я знаю, как бы выглядел Стоунхендж, если бы его возводили в России....:look:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Megalaspis сказал:

 

 Это я ещё часть раздал. раздарил, почистил и на древко одел )))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

будет

Вроде бурили чего-то, IMG_20220816_111330.thumb.jpg.0592c2830b32ce42a852421061a14658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫIMG_20221015_173815.thumb.jpg.2e5c5b01ce1fc80f51223bdade3d6c4a.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Санька сказал:

ЫIMG_20221015_173815.thumb.jpg.2e5c5b01ce1fc80f51223bdade3d6c4a.jpg

Цепь (якорная), блесна... сразу о море напомнило! А это не блесна, а ложка оказалась:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))цепь скорее удила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Megalaspis сказал:

Цепь (якорная), блесна... сразу о море напомнило! А это не блесна, а ложка оказалась:pozor:

 

 Одно другому не мешает : я в старом доме нашёл суровую крестьянскую блесну - отрезана ложка, просверлена, привязан какой-то адский крючок. И ведь ловили ! Вот раньше рыба была, а теперь и с кастмастером неделями пустые ездят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Одно другому не мешает : я в старом доме нашёл суровую крестьянскую блесну - отрезана ложка, просверлена, привязан какой-то адский крючок. И ведь ловили ! Вот раньше рыба была, а теперь и с кастмастером неделями пустые ездят. 

Вот точно так же из ложки по быстрому в машинном отделении смастерил блесну на коленке. Двое суток лежали в дрейфе в Индийском, корифену тягали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Влад 72 сказал:

Двое суток лежали в дрейфе в Индийском, корифену тягали. 

 Сейчас загуглил        ...  Длина тела корифен от 1,0 до 1,5 м.   =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, пеновский сказал:

 

 Одно другому не мешает : я в старом доме нашёл суровую крестьянскую блесну - отрезана ложка, просверлена, привязан какой-то адский крючок. И ведь ловили ! Вот раньше рыба была, а теперь и с кастмастером неделями пустые ездят. 

Ну не знаю как раньше а я в детстве на ложку ловил , крючков в магазине за пол рубля килограмм было дохуя  как и ложек алюминевых , а вот с катушками была реальная проблема , поэтому обычный барабанчик . с больщой ручкой , никидаешься так что к вечеру идёшь домой берёшь бредень . кента и бреднем уже хоть чего то наловишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Staig сказал:

Ну не знаю как раньше а я в детстве на ложку ловил , крючков в магазине за пол рубля килограмм было дохуя  как и ложек алюминевых , а вот с катушками была реальная проблема , поэтому обычный барабанчик . с больщой ручкой , никидаешься так что к вечеру идёшь домой берёшь бредень . кента и бреднем уже хоть чего то наловишь 

 

 Не знаю, уж "Нева" у нас в магазине всегда была. Пока кидать не научился пораспутывал я " бород". Но и выхлоп был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже была . но нехуя денег не было её купить )))))))))) Поэтому и самоделки делали . Ну они и работали . 

Самый лучший спиннинг это бредень ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Михаил Малышев сказал:

 Сейчас загуглил        ...  Длина тела корифен от 1,0 до 1,5 м.   =-O

Причём леска диаметром 2 мм,  и перчатки рабочие, катёшек со спиненгом небыло, раскручивали и как закидушку кидали в стаю. Экстримальная рыбалка. =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Staig сказал:

Да у нас тоже была . но нехуя денег не было её купить )))))))))) Поэтому и самоделки делали . Ну они и работали . 

Самый лучший спиннинг это бредень ;) 

 

 Нахер заморачиваться с бреднем, когда и на спиннинг хорошо берётся ? Бредень это вундерваффе для небольших прудов, в наших озёрах это так себе затея. Тогда уж полноценная сеть мерта 4 глубиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Нахер заморачиваться с бреднем, когда и на спиннинг хорошо берётся ? Бредень это вундерваффе для небольших прудов, в наших озёрах это так себе затея. Тогда уж полноценная сеть мерта 4 глубиной. 

Да не . с бреднем крыло 5 м легко в озере нарыбить можно . я десятилетний крыло 5 м таскал , со спиннингом хера , ну а щуку тока на реке и на милиарации брали . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Да не . с бреднем крыло 5 м легко в озере нарыбить можно . я десятилетний крыло 5 м таскал , со спиннингом хера , ну а щуку тока на реке и на милиарации брали . 

 

 Таскать -то не проблема, но будет одна мелочь и раки. Щуку в бредень поймать малореально. По крайней мере, в таких озёрах, как у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Влад 72 сказал:

Причём леска диаметром 2 мм,  и перчатки рабочие, катёшек со спиненгом небыло, раскручивали и как закидушку кидали в стаю. Экстримальная рыбалка. =-O

 А на  наживку что?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, пеновский сказал:

 

 Таскать -то не проблема, но будет одна мелочь и раки. Щуку в бредень поймать малореально. По крайней мере, в таких озёрах, как у нас. 

Я ни разу щуку в пруду или озере не ловил . я же написал . реки и мелиорационные канавы . вот там её дохера 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Михаил Малышев сказал:

 А на  наживку что?  

Эта тварь глазастая и очень зрячая, клювала только на рассвете и закате на блисну. С живой наживкой проблемма была (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот нарылось.интересно каких годов..IMG_20230629_204341.thumb.jpg.d9cc7173ec67dcb86a72a4445af3c3f7.jpgIMG_20230629_204023.thumb.jpg.ec96d8131538bbda6a1e987c57dd4bc5.jpgIMG_20230629_210431.thumb.jpg.d50509e9a9cd6fda96a17a6540ef84e7.jpgIMG_20230629_203738.thumb.jpg.29bfa1adfb7c046031cecb689b075570.jpg

IMG_20230629_210618.jpg

  • Like 3
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оклад от иконы 19век вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×