Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, svk063 сказал:

Ну что тут сказать , наши с великой радостью расстреливали пленных , и плевать что это ценный источник информации получить которую можно только в штабе через переводчика с привлечением командира разведки . Могу только на вскидку привести источники ( .как раз стоят ближайшие на полке ) . " Сталинградская эпопея " , там письма , допросные листы , дневники -документы рассекреченные ФСБ . Москва .издательский дом звонница-МГ 2012 год   , " Сталинград " Энтони Бивор ,  " В дни суровых испытаний " сборник документов и материалов . Нижне-Волжское книжное издательство .Волгоград 1966 , Источники разных временных периодов , и разных враждующих  сторон , нет там задокументированных данных о зверствах советской стороны , ни немцев , ни итальянцев с румынами не прорвало раскрывать глаза миру . Зато немецкие союзники , описывают принебрежение к себе немцев ( называли вспомогательными народами ) , описывали отношение немцев к  населению СССР . Хотя если нет желания воспринимать факты , а апеллировать писаниной современных авторов и измышлениями новоявленных " историков " , то это дело личного мировосприятия .

 И ты веришь во всё что тебе показывают ? Веришь в то что рассекречивают документы ? Наверное я бы конечно ща посмеялся если не было так грустно . 

 Ты сам писал выше что историю пишут победители . ну так вот включи голову и подумай кто это тебе рассекретит документы которые могут этого победителя очернить ? Или ты реально веришь в то что абсолютно всё рассекречивают ? Я так думаю что прежде чем что то рассекретить, сначало это анализируют по сотни раз, а потом такую же сотню одобряют,  и сухом остатке тебе выдают только то, что кто то считает нужным выдать и никапли больше, а вы потом всем миром хлопаете в ладоши и орёте что вы теперь всё знаете . 

 Ну ладно, давай по другому, вот представь что в ВОВ победила не Красная армия а вермахт . и сейчас ты не Россиянин а Бургер какой нить и сидишь здесь строчишь про рассекреченые документы и мемуары солдат вермахта, вот ты бы ща интересно про какие деяния писал бы и зверства каких солдат ?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить можно во что хочется , и голову включать по желанию и выборочно , опустим мнение стран оккупированных и попавших под влияние СССР , так как там сплошные ККБ и Штази , Австрия , Финляндия , Япония были захвачены СССР или имели много пленных в советских лагерях , не видно обличений с их стороны . Данные о миллионах изнасилованных немках не подтверждаются демографическим взрывом , и всплеском послевоенной рождаемости в ГДР , но четверть детей рождённых в ФРГ в это время имеют явные негроидные признаки , да и крючконосые и горбоносые рождались прямо с пейсами в достаточном количестве . Никогда не были секретами нормы снабжения военнопленных в СССР , лагеря курировались Красным крестом ,  другими международными организациями , конечно не 100% , но с противной стороны вообще ничего не было . При победе вермахта , меня бы просто не было , мои родители просто бы не встретились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svk063 сказал:

Верить можно во что хочется , и голову включать по желанию и выборочно , опустим мнение стран оккупированных и попавших под влияние СССР , так как там сплошные ККБ и Штази , Австрия , Финляндия , Япония были захвачены СССР или имели много пленных в советских лагерях , не видно обличений с их стороны . Данные о миллионах изнасилованных немках не подтверждаются демографическим взрывом , и всплеском послевоенной рождаемости в ГДР , но четверть детей рождённых в ФРГ в это время имеют явные негроидные признаки , да и крючконосые и горбоносые рождались прямо с пейсами в достаточном количестве . Никогда не были секретами нормы снабжения военнопленных в СССР , лагеря курировались Красным крестом ,  другими международными организациями , конечно не 100% , но с противной стороны вообще ничего не было . При победе вермахта , меня бы просто не было , мои родители просто бы не встретились 

 

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.С Пушкин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×