Перейти к публикации
oleg6666

Мир Вам - Добрые Люди)

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, axl сказал:

никто не спорит. я  ж никого не прошу ее менять, просто высказал свое мнение... а так препотешно же, например на вв2, смотреть поздравления с Днем Победы от людей с бравой немчурой на аватарках...и тем не менее, вся эта шалупонь немецкая на авах, как мне кажется, объснима только у малолетки какого-нить, но никак не у взрослого мужика... я вот в детстве, когда все христианские кресты нацепили на себя поголовно, носил на шее "мороженое мясо" и крест перевернутый... а ще хер заставишь свастику нацепить... а вот крест запросто))

Сань всё ты правильно сказал! Нормальному человеку чужд пидарастизм любого цвета и измерения! Новичка на зуб попробовали какой масти, а он им по еблу въехал и сразу жополизы рассосались как в тему люди подошли и начали называть вещи своими именами.:-D Ещё препотешно смотреть как на других площадках не только как ты сказал немчура ветеранов поздравляет, но и меняет свой цвет в зависимости от руководящего превосходства:pozor:. Здесь хвост прищемили - скулит, а через 10 минут на другой площадке зигует аж сопли летят, лишь бы там на хвост не наступали...Общество измельчало и даже те, кто под красным флагом с немчуры спрашивает, обязательно или барыжит барахлом или его носит. Двойные стандарты, проституция , кромешные отсосы лишь бы к власти дорваться, всё это присутствует. Игорян правильно про выбор моста сказал, кто то человеком остался а кто и под его личиной в дырки принимает за блага или чтоб не отпиздили. И скопом вякать на одного в попытке придушить и припетушить, это у некоторых не отнять, они кайфуют от себя самих , а ежели властью наделён, дык пизда! Цари и хуй тут чё сказать:shmurdyak:.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что решаем? А то все кинулись, мнения высказали, некоторые просто не смогли мимо пройти и бзнуть в общую правильную дудку и всё, дальше опять останется всё как есть? Я вон и смаилик убрал:-D Что то кому то не нравится - поднимите вопрос, что то решится, что то останется. Это очередной пустой разговор, периодически повторяющийся...

Авы им не нравятся, со смайликами... А когда видишь мудака в ганс кепке, или того хуже - в форме, на копе поднимающего нашего бойца, или просто лазающего по месту вас пардоньте не ебёт? Вот где проблема настоящая! Образ на форуме это фальшь и не более, если конечно чел не пропагандирует сие ублюдство своими постами и выходками. 

Кто то кому то не нравится - не общайтесь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Палестинец сказал:

И скопом вякать на одного в попытке придушить и припетушить, это у некоторых не отнять, они кайфуют от себя самих , а ежели властью наделён, дык пизда! Цари и хуй тут чё сказать

Валер, ты конкретику говори, кто царь и хер?  и кто кого послал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зяблик сказал:

Валер, ты конкретику говори, кто царь и хер?  и кто кого послал?

Лёнь, это долго и низя, меня просили войну не устраивать, вот , соответствую. Мы ж с тобой то точно знаем кто цари и кто херки, но всех не переделать, пустовато будет, скучновато.Да и правильно Игорян сказал, они свой мост выбрали...:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Палестинец сказал:

Сань всё ты правильно сказал! Нормальному человеку чужд пидарастизм любого цвета и измерения! Новичка на зуб попробовали какой масти, а он им по еблу въехал и сразу жополизы рассосались как в тему люди подошли и начали называть вещи своими именами.:-D Ещё препотешно смотреть как на других площадках не только как ты сказал немчура ветеранов поздравляет, но и меняет свой цвет в зависимости от руководящего превосходства:pozor:. Здесь хвост прищемили - скулит, а через 10 минут на другой площадке зигует аж сопли летят, лишь бы там на хвост не наступали...Общество измельчало и даже те, кто под красным флагом с немчуры спрашивает, обязательно или барыжит барахлом или его носит. Двойные стандарты, проституция , кромешные отсосы лишь бы к власти дорваться, всё это присутствует. Игорян правильно про выбор моста сказал, кто то человеком остался а кто и под его личиной в дырки принимает за блага или чтоб не отпиздили. И скопом вякать на одного в попытке придушить и припетушить, это у некоторых не отнять, они кайфуют от себя самих , а ежели властью наделён, дык пизда! Цари и хуй тут чё сказать:shmurdyak:.

вчера отписал админу. он сразу - даже не понял о чём я:
- удалите мой профиль или акк.  похоже у меня своя война, а у вас своя...
были плохие мысли....неужели всё так запущено на этом форуме....в глубине души верил, что должны быть адекватные и грамотные люди и не ошибся - чему рад.  чуть не поторопился.....
с 90-х годов бесит фраза:
- не нравится - уходи...
откуда она появилась???  очень удобная и простая вещь...так и живём с этим....не к чему хорошему она не приведёт...инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Синяк сказал:

 

Серег, да ниче не будет, просто высказали мнения - нравится/не нравится...Забей...

@Зяблик Лень, да все образно, не пытайся конкретизировать, но в целом-то Валера правильно сказал, нравится это или нет) да манера его изложений своеобразна, но в целом неудобно правая да иногда фото хуев резиновых выложит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, oleg6666 сказал:

- не нравится - уходи...
откуда она появилась???  очень удобная и простая вещь...так и живём с этим....не к чему хорошему она не приведёт...инфа 100%

Стопудова прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, oleg6666 сказал:

вчера отписал админу. он сразу - даже не понял о чём я:
- удалите мой профиль или акк.  похоже у меня своя война, а у вас своя...
были плохие мысли....неужели всё так запущено на этом форуме....в глубине души верил, что должны быть адекватные и грамотные люди и не ошибся - чему рад.  чуть не поторопился.....
с 90-х годов бесит фраза:
- не нравится - уходи...
откуда она появилась???  очень удобная и простая вещь...так и живём с этим....не к чему хорошему она не приведёт...инфа 100%

Олег забей! Ты ж вешаться не идёшь каждый раз поругавшись на улице? Единственный форум сбалансированный здесь, так как царей этих балансиром тоже иногда протягивает, когда уж совсем ахуевают. Просто общайся с кем кайф, земель ищи, да адекватов, а не дружбу через кружку иль ещё хуже! На соседних вааще бардак, там царь сам господин Чмо, но при парадном кортике, за что его в жопу целуют , ну иль дуплят, кому как. А остальные шаг влево, шаг вправо и застрелили за попытку улететь, вон Лёня знает, не даст сбрехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, oleg6666 сказал:


с 90-х годов бесит фраза:
- не нравится - уходи...
 

Это кто ж тебя перед таким жёстким выбором то поставил? Прямо деваться тебе некуда.:pozor:

Елы палы, зря тему только открыли.:pozor:

4 минуты назад, axl сказал:

Серег, да ниче не будет, просто высказали мнения - нравится/не нравится... Забей...

Да я и не отбивал то больно:) Меня это вообще не волнует. Скажут гонять за смайлики фашистские - будем гонять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес ли год назад к 9 мая специально отслеживали что бы небыло аватарок с фашистами к 9 мая и многие поменяли, то в этом году - похер на все, так еще и бычить начинают. Если ранее мат иногда только проскакивал, то сейчас он сплошь и рдом, а уж если зайдет какая никакая девушка на форум, то Валера тут же ей сосок резиновых навтыкает,@axl Саньк, лично мне это до такой степени   насто...ло, что захожу сюда только  перед выездом компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зяблик сказал:

Ес ли год назад к 9 мая специально отслеживали что бы небыло аватарок с фашистами к 9 мая и многие поменяли, то в этом году - похер на все, так еще и бычить начинают. Если ранее мат иногда только проскакивал, то сейчас он сплошь и рдом, а уж если зайдет какая никакая девушка на форум, то Валера тут же ей сосок резиновых навтыкает,@axl Саньк, лично мне это до такой степени   насто...ло, что захожу сюда только  перед выездом компании.

Праильна Лёнь! Бабы в деле - пиздец мужской дружбе! Баба с возу и кобыле легче! Это веками сложилось Лёнь, поверье такое, к беде баба, язык её тоже, ну или туда его, куда я предложил...Зато сколько спермотоксикозцев - защитников было! Ты видал? У неё текло, а даж старики с форума лизнуть норовили...Это жизня Лёнь, природа у них такая, а меня в блат-хату с банным веником за это...Описанное блядство ты называешь порядком? Не , ну если так, а именно так оно в большинстве случаев, то мы канеш молчим, куда нам...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цель - стремление к победе. 
Твой путь - упорная тренировка. 
Твои кровные узы - боевое братство. 
Твой успех - это успех команды. 
В бою будь жесток, но благороден. 
Твое главное правило - железная дисциплина. 
Твое правило - дисциплина как внутренний судья. 
Дисциплина - безоговорочное подчинение командиру. 
Не испытывай судьбу - превратишь победу в поражение. 
Не уклоняйся от принятия решения. 
Не перекладывай ответственность на плечи товарищей. 
Помни, победитель всегда скромен. 
Проиграв, не занимайся пустыми оправданиями. 
Помни, главная причина поражения в тебе самом. 
Будь рыцарем, веди себя так, как подобает в бою и в жизни.

 

хорошие слова написаны?а это между прочим 15 правил Waffen

 

Я к тому,что у плохого тоже можно учится хорошему,и мне например пофиг какая у кого аватарка,какие он ставит смайлы,главное,что человек хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zubastik сказал:

Твоя цель - стремление к победе. 
Твой путь - упорная тренировка. 
Твои кровные узы - боевое братство. 
Твой успех - это успех команды. 
В бою будь жесток, но благороден. 
Твое главное правило - железная дисциплина. 
Твое правило - дисциплина как внутренний судья. 
Дисциплина - безоговорочное подчинение командиру. 
Не испытывай судьбу - превратишь победу в поражение. 
Не уклоняйся от принятия решения. 
Не перекладывай ответственность на плечи товарищей. 
Помни, победитель всегда скромен. 
Проиграв, не занимайся пустыми оправданиями. 
Помни, главная причина поражения в тебе самом. 
Будь рыцарем, веди себя так, как подобает в бою и в жизни.

 

хорошие слова написаны?а это между прочим 15 правил Waffen

 

Я к тому,что у плохого тоже можно учится хорошему,и мне например пофиг какая у кого аватарка,какие он ставит смайлы,главное,что человек хороший

Данные слова наверное имеют более ранние корни чем ваффен, а фашики только взяли...Это всё равно , что сказать - фашисты убили пьяницу тракториста, вот видите какая положительная динамика, не только плохие дела! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь, закрыл бы ты эту темку, кто захотел - поздоровался, а у кого свербило в дырке, тоже отметились! Олег большой пацан, взрослый и сам притрётся, если канеш будет желание. Все мы разные, но хавать себе подобных западло парни! Скопом вякать на одного не разобрав тоже гамно! Ничего умного больше не привнесут, так, одно калобродие будет. А там сам решай как оно выгодней.:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 19:32, Вилли сказал:

Лично у меня, скилет кота -  ассоциируется с живодерством или с пирожками,продаваемыми не вокзале....:pozor:

Вилли, камрад.Ты просто живодеров не видал.Встретишь вот этого обходи стороной.Зверь!

 

IMG_20170509_184233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

а уж если зайдет какая никакая девушка на форум, то Валера тут же ей сосок резиновых навтыкает

Нет, Лень, там как раз Вилли с ходу ее на хуй и послал... прямо вот так на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, axl сказал:

там как раз Вилли с ходу ее на хуй и послал.

Сань, мимо меня прошло, видел только пострадавшего Палестинца ))

Поехали с нами на Смоленскую землю - жуком смоленских ловить. Говорят жужелицы будут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зяблик сказал:

Сань, мимо меня прошло, видел только пострадавшего Палестинца ))

Поехали с нами на Смоленскую землю - жуком смоленских ловить. Говорят жужелицы будут ))

не, про Вилли там все как само-собой разумеющееся восприняли, а Палестинец просто все яйца в одну корзину словил...  а в Дорогобуж бы с радостью, но бин работы ща - жопу рвем... так спасибо, конечно) ну, и раз речь о карабидах зашла, Лень, тут дело такое...)))) берешь поллитровый стакан, закапываешь его в землю в ровень, наливаешь туда уксуса с водой, говоришь товарищам не ссать в него и через два дня снимаешь... в нем должны быть умерщвленные карабиды (жужелицы), но в глазах их ты не найдешь радости, только презрительно-насмешливое и, конечно, бесконечно укоризненное "За чтооо?"... вот их на ватку, сверху ваткой, в коробочку - и мне) а если вам похрен куда ехать, сюда приезжайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, axl сказал:

а если вам похрен куда ехать, сюда приезжайте)

к тебе мы через недельку спланируем, а в эти уж поедем  на самый крупный  бивуак по 1812 году. Михайловское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зяблик сказал:

к тебе мы через недельку спланируем, а в эти уж поедем  на самый крупный  бивуак по 1812 году. Михайловское

чето ты темнишь))))) про стакан че))) там жужелицы еще батрахофагусов наблюдали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×