Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А знакомые все появляются и появляются,приеду домой выкину видео как черпать ведрами,познавательное видео,правда@Trakk :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zubastik сказал:

А знакомые все появляются и появляются,приеду домой выкину видео как черпать ведрами,познавательное видео,правда@Trakk :ROFL:

Ну выложи) тока Саня выложи и то когда я не. спал а 3часа тягал ведро . Вместе со всеми) 

Как дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk теперь все норм,был как на иголках,у меня Макс с Аленкой в больницу загремели,у Макса был диагноз,перелом черепа,в общем завтра наберу,расскажу,тут и так хватит флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гуляй на здоровье ( и старая смоленка и овраг шикарный у зятя там дача не далеко если увидшЬ в поле РАПТОРОВ :-D НЕ БОЙСЯ 

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пойдет он не куда. Ему Война нужна.Старина не интересует. . Фотки скинул с одного места,только ракурс другой. Дерево как волялось одно так оно и есть на другой фотке. Ходить не ходил,просто зашол в лес сфотать ,Хочет взять насос с бензом для откачки, знать деньжата  имеются или копит а прибор в разнобой взял? Чтоб даже на краю леса не было людского хлама не поверю. Пробки и всякая хрень всегда вылазит.Да и уперся приезжайте,покажите.......Написал что с месными связался молчит.Странно все это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не, деревья по ходу разные валяются, если приглядеться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ДенисД сказал:

не не не, деревья по ходу разные валяются, если приглядеться!!

Посмотри по внемательней,слом дерева один и тот же.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andrei сказал:

Посмотри по внемательней,слом дерева один и тот же.:-D

да высмотрел уже все глаза :look: все равно сомнения, даже окружающая картина не одинакова. глянь, плиз :Nezloy054:

 

а Лейтенант уже на форуме минут 10, и молчит :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДенисД сказал:

да высмотрел уже все глаза :look: все равно сомнения, даже окружающая картина не одинакова. глянь, плиз :Nezloy054:

 

а Лейтенант уже на форуме минут 10, и молчит :pozor:

Думает кого еще позвать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andrei сказал:

Думает кого еще позвать:-D

:friends: ща весь отдел подтянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МАХрычъ сказал:

 

:thumbs_upв точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lokqw сказал:

Не понимаю как ведрами черпать сил много надо(

не надо..вёдер 200-300 даже не заметишь...у меня жена даже тягает..маленькая и худенькая да и я не шварц...камрады видели

2 часа назад, andrei сказал:

прибор в разнобой взял?

что было в вещь доках,то и дали:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санька сказал:

не надо..вёдер 200-300 даже не заметишь...у меня жена даже тягает..маленькая и худенькая да и я не шварц...камрады видели

что было в вещь доках,то и дали:-D

Надо было машину брать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно без приборов стыкануться познакомиться поближе обсудить обстановку по району ну пивка с рыбкой дернуть в конце концов .  главное повода не давайте органам зацепиться за что то , только если это и вправду органы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, фриц сказал:

Так можно без приборов стыкануться познакомиться поближе обсудить обстановку по району ну пивка с рыбкой дернуть в конце концов .  главное повода не давайте органам зацепиться за что то , только если это и вправду органы . 

Тут все поняли что пареньку нужно! чтоб его взяли с собой и показали как надо искать и только по войне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нафик, встречаться с ним 8-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, Вова тут всех расшевелил:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кортес сказал:

О как, Вова тут всех расшевелил:ROFL:

и  не говори, что ни тема - то аншлаг! если б он песни начал петь - то точно стасом михайловым бы стал)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 23:03, пОпов сказал:

НЕт смех смехом я позавчера просто на бум пошол места проверить даже и не думал что что то вылезит результат ошаломил .Фотки правда хреновые 20170419_094455.jpg.edd2285155b169537692f43cc8d349c7.jpg20170419_094640.jpg.f2cd5d797bf4809fc0e38aafe45852a0.jpg20170419_094658.jpg.1283c4acc99b3690e20b0cf31d30fb87.jpg

Женя...Это как и пломба вислая????:-Dкоторую ты откопал:pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что   то все тут хитро.. А вы кто по званию?Старшой я...:pozor: ник и ава с накопа...так к слову...Толи издевательство,толи палку рубит ,не смотря ни на что...Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргушонок сказал:

Женя...Это как и пломба вислая????:-Dкоторую ты откопал:pozor:

Да нет хуже ты там ездишь каждый раз на Старицу мы с Витьком там шарились Дары 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:look:Да, непонятно, однако, чего ему война далась? По дрему тоже зацепить можно по самое не могу. Там и срок, там и штраф по самое Боже упаси. Если, конечно, дербанить не советину. Опять же, если толпой - части другие- более серьезные. Три гуся??? Это шляпа по сравнению с курганами в Белгородке, Курской, Смоленке.... За это можно не только премию и "палку", а звезду схлопотать. Раз в гости не так далеко к камрадам ездили с корешем. Тоже дружбан среди них своеобразный был. Что-то говорит в тему, что-то - нет, не все вяжется. Тоже и джип -УАЗ и терка и все дела. Колечко, говорит, рыжее нашел. :-D Потом, спустя некоторое время, камрады сообщили, что это был самый что ни на есть ментяра. Нам пофиг - мы только водку пили и байки слушали. Копать - практически не копали. Больше воздухом дышали. А у камрадов моменты всякие творились после этого. Не знаю - связаны события с этим ментом или нет. Такая вот фигня. Серые лошади - большой риск. Короче - посмотри вокруг себя..., семь раз отмерь - один отрежь, старый друг - лучше новых двух... и т.д. А лучше всего - копайте советину и ходячку на Наташенских прудах как мы с Goffom и спать будете спокойно.:-D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Серега, а крестик-то - гражданский:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×