Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, lokqw сказал:

км 10-15 пройду думаю мож и больше от места зависит. если хорошее можно и постараться. Я тут решил взять маленький бензогенератор, и насос дренажный, блины тягать, давайте заезжаете буду ждать 

а какой смысл от блинов если они пустые . хотя поднабраться опыта и вынести несколько десятков кубометров то конечно можешь дерзать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

а какой смысл от блинов если они пустые . хотя поднабраться опыта и вынести несколько десятков кубометров то конечно можешь дерзать 

ну надо просто сорваться с людьми и сгонять заряжёнными куда нибудь, где были хорошие бои. на недельку

 

3 часа назад, Staig сказал:

а какой смысл от блинов если они пустые . хотя поднабраться опыта и вынести несколько десятков кубометров то конечно можешь дерзать 

Ну вот я смотрю на вас, кто то из ваших часто блины чистит и смотрю у него нормально так выпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lokqw сказал:

ну надо просто сорваться с людьми и сгонять заряжёнными куда нибудь, где были хорошие бои. на недельку

На недельку ??????? как бы через пару дней друг другу не надоесть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

На недельку ??????? как бы через пару дней друг другу не надоесть :-D

у меня отпуск начался еще есть 25 дней так что мне надо быстрее все делать, патом работа и вообщем я не выберусь не куда. Так что надо собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lokqw сказал:

Ну вот я смотрю на вас, кто то из ваших часто блины чистит и смотрю у него нормально так выпадет

В фильмах за два часа и беременеют и рожают и умирают. но это же не значит что вся жизнь длится два часа . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

В фильмах за два часа и беременеют и рожают и умирают. но это же не значит что вся жизнь длится два часа . 

Да времени не так много у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Окопы если есть то хоть что нить должно быть :) 

 Окопы есть и в тех местах где и войны небыло . но хлама там могли наоставлять пока их рыли 

 У меня кореш рыл окопы у Стремилово - набрал себе ломов штук 15, говорит, почти в каждом одиночном окопе были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 У меня кореш рыл окопы у Стремилово - набрал себе ломов штук 15, говорит, почти в каждом одиночном окопе были. 

что такое ломы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lokqw сказал:

что такое ломы?

 Обычный лом, "карандаш" как у нас мужики говорят. Видно, окопы уже по поздней осени копали, без лома земля не подавалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну места нужны такие партизанские в глубине леса думаю можно че там поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lokqw сказал:

Да ну места нужны такие партизанские в глубине леса думаю можно че там поискать

 Распространённое заблуждение. Весь движ вдоль дорог, чем больше дорога - тем лучше. Исключений немного. Придётся, конечно, изрядно покопать муссора, но и находки не подведут. Странно, что осколки не попадались, обычно осколки (особенно с поясками) и  шрапнель попадается чуть ли не на каждом шагу. Видно, место какое-то глухое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это еще не глухое тут войны почти не было так несколько окопов, вышел фотки сделать чтобы меньше разговоров было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

обычно осколки (особенно с поясками) и  шрапнель попадается чуть ли не на каждом шагу

Это точно, я тут на такое поле наткнулся.....походи пол часа, через каждые 2 метра куски, заколебался махать лопатой, плюнул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, да беда у него с настройкой прибора. Говорит что фонит сильно. Прибор Сорекс(блок покупал отдельно, катушка и штанга отдельно, как умудрился так купить-не знаю)

1.Делаешь адаптацию катушки.

2.возвращаещь заводские настройки

3.Делаешь грунт Балланс(но не в ручную)

4.Смотри режимы РВ

 

 

AKA Sorex Pro instrukciya na russkom yazike.pdf

Прочитай что написано на первой странице и не ленись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lokqw сказал:

км 10-15 пройду думаю мож и больше от места зависит. если хорошее можно и постараться. Я тут решил взять маленький бензогенератор, и насос дренажный, блины тягать, давайте заезжаете буду ждать 

на себе всё это понесёшь? тыж без лошадный? вроде как, а и ещё вопр ни одной гильзы под Можаем нет? суки всё на метал сдали, алкоголики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зяблик сказал:

Парни, да беда у него с настройкой прибора. Говорит что фонит сильно. Прибор Сорекс(блок покупал отдельно, катушка и штанга отдельно, как умудрился так купить-не знаю)

1.Делаешь адаптацию катушки.

2.возвращаещь заводские настройки

3.Делаешь грунт Балланс(но не в ручную)

4.Смотри режимы РВ

 

 

AKA Sorex Pro instrukciya na russkom yazike.pdf

Прочитай что написано на первой странице и не ленись.

фонит не фонит, а сельхозку учует) при любых настройках(я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арт сказал:

на себе всё это понесёшь? тыж без лошадный? вроде как, а и ещё вопр ни одной гильзы под Можаем нет? суки всё на метал сдали, алкоголики

Ну если заедите то придумали бы что нибудь) А так- куда мне деваться? блины то стоят не ведром же черпать да и генератор весит всего 10кг и сам насос кг 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lokqw сказал:

Ну если заедите то придумали бы что нибудь) А так- куда мне деваться? блины то стоят не ведром же черпать да и генератор весит всего 10кг и сам насос кг 4

а что бы придумали?

 

иди и качай блины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зяблик сказал:

 

 

 

AKA Sorex Pro instrukciya na russkom yazike.pdf

Прочитай что написано на первой странице и не ленись.

Во бдяха муха почитал за прибор. Вот думаю а нахрена было такой брать ежели ты еще новичек. В одних настройках заплутаешь:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё пару страниц текста и к тебе весь форум поедИт) база будет у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арт сказал:

а что бы придумали?

А что можно придумать, Найти время и съзедить куда нибудь подальше мос обл думаю выкопана вся, ну а так чей и прудик какой вычистим, и карты купим) глядиш и красота будет как на этих картинах с заманухой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lokqw сказал:

А что можно придумать, Найти время и съзедить куда нибудь подальше мос обл думаю выкопана вся, ну а так чей и прудик какой вычистим, и карты купим) глядиш и красота будет как на этих картинах с заманухой)

так покупай аэро фото и приглашай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арт сказал:

так покупай аэро фото и приглашай

Ну ты покажи где купить для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lokqw сказал:

А что можно придумать, Найти время и съзедить куда нибудь подальше мос обл думаю выкопана вся, ну а так чей и прудик какой вычистим, и карты купим) глядиш и красота будет как на этих картинах с заманухой)

магнит на +100500 бери порыбалим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×