Перейти к публикации
VIDAR

Приобрели игрушку теперь ой

Рекомендованные сообщения

В 11.04.2017 в 22:43, Грек сказал:

@Аргушонок баб, водка и оружие!

Я помню...В какой то из твоих тем было...

 

@Грек Василий,что то тему про Донбас совсем забросил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аргушонок  Да это я и до Донецких событий наблюдал! Бля, понажрутся и им черти красавицами кажутся. Одного уговоришь, другого успокоишь, а третий бывало и за пушку хватается. Тут уже кто трезвее тот и на коне. У потом сидит с разбитым рылом, плачет и кается.

 

@Аргушонок Дык, новостей то особых нет! На фронте одни арт. дуэли. В городе спокойно. Да и в Донецке меня не было. Даже побывал на "вражецкой" стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грек Ладно ,Василий...Давай не будем засорять тему пОпова...Ато Женя мне припомнит:-[.Давай в личке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужика должна быть настоящая мужикастая машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня покрыл пол мастикой проложил мягкую кровлю и постелил как бы шумку .Завтра буду стелить фанеру 20170412_150534.jpg.aa30f7262c3b188f18ba3dbb7e06828c.jpg20170412_171333.jpg.0b012f49df9610ed166daa9d53bbcd71.jpg20170412_181604.jpg.f3bb4db39216ba4a97c79f9b5cf51174.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, пОпов сказал:

Сегодня покрыл пол мастикой проложил мягкую кровлю и постелил как бы шумку .Завтра буду стелить фанеру 20170412_171333.jpg.0b012f49df9610ed166daa9d53bbcd71.jpg

Ты что? Сам себя сзади фоткал?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, пОпов сказал:

Сегодня покрыл пол мастикой проложил мягкую кровлю и постелил как бы шумку .Завтра буду стелить фанеру 20170412_150534.jpg.aa30f7262c3b188f18ba3dbb7e06828c.jpg20170412_171333.jpg.0b012f49df9610ed166daa9d53bbcd71.jpg20170412_181604.jpg.f3bb4db39216ba4a97c79f9b5cf51174.jpg

Жень, у кореша моего тожа таблетка и ты знаешь хоть капусты у него на хорошую машинку запросто, но ездит только на уазе...Колёсики как на вашем, моторчик он до ума довёл, что так тихо и добре работает аж не верится и по трассе 140 летит прекрасно...Недавно в маскву туда и обратно на нем мотался и вааще ничтяк, как огурец примчал...Так что не ойкай на машинку, единственно я бы распорок наварил для водителя и пассажира , в лобовую в раз на малой скорости даже побьёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Палестинец Возьму на заметку прав надо каркас укрепить 

 

@Аргушонок Ленка :ROFL:задницу мою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, пОпов сказал:

@Палестинец Возьму на заметку прав надо каркас укрепить 

Придумай для переднего бампера конструкцию пружинную и чуть выше его задери, дело было у парняги на пружинах бампер стоял + мощный аморт по серёдке...что и спасло жизнь и удар погосило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Палестинец сказал:

Придумай для переднего бампера конструкцию пружинную и чуть выше его задери, дело было у парняги на пружинах бампер стоял + мощный аморт по серёдке...что и спасло жизнь и удар погосило...

Хочу такой же...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Такой же удар?:ROFL:

Не...Бампер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аргушонок сказал:

Не...Бампер...

На вольвах грамотные бампера шли, на 940й столб трубу 150ю снесли и ваще пох! а был бы бампер жигуля, моторчик в салоне уже лежал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Палестинец сказал:

На вольвах грамотные бампера шли, на 940й столб трубу 150ю снесли и ваще пох! а был бы бампер жигуля, моторчик в салоне уже лежал бы...

Зато поддержать автопром...Да и на вольво где бобла наскрести честному колхозану?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аргушонок сказал:

Зато поддержать автопром...Да и на вольво где бобла наскрести честному колхозану?:pozor:

Сирога приехай только и поедешь отсюда на одной из тех самых вульв...они дешевле колхозанного уазика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Зато поддержать автопром...Да и на вольво где бобла наскрести честному колхозану?:pozor:

Дом коз кур продать на колёса хватит :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, пОпов сказал:

Дом коз кур продать на колёса хватит :thumbs_up

До смешного доходило много раз, то от нас в масквы едут за меринами, вольвами, бэхами, а через три- четыре года их гонят обратно и парадокс продают в несколько раз дороже! Было дело попригоняли 600е мерины, бэхи х5 и всякую хрень, а потом раз и квас, обслуга этих монстров денег стоит, прокормить ваще жопа, да и дорог для них нету! Переколхозили на хвост знает какие детали лишь бы не стучали и обратно в масквы...А в масквах аж заглатывали, куды ж не нах!:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, пОпов сказал:

Дом коз кур продать на колёса хватит :thumbs_up

Прежде чем коз продать...Подоить надо-молоко продать ,  еще прибавка...Еще печать вислую с Дрогичинской пломбой Бороде как рарик ...Ну еше навоз от коз забашлять дачнице из Москвы...И гут...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

Прежде чем коз продать...Подоить надо-молоко продать ,  еще прибавка...Еще печать вислую с Дрогичинской пломбой Бороде как рарик ...Ну еше навоз от коз забашлять дачнице из Москвы...И гут...:-D

Херасе! По таким раскладам уаза 2007 года выхватишь которого Жеке я показывал.:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоны одни продают 469го 75го года за тридцатку...бля держусь из последних сил от покупки...колёса на литье сука нужны , а вот сам уаз :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухань суко обманчивая машина

 ОЖИДАНИЯ

 

fbaa8f2s-960.jpg 

 

 

И РЕАЛЬНОСТЬ 

 

1425880927resim.jpg

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Палестинец сказал:

Демоны одни продают 469го 75го года за тридцатку...бля держусь из последних сил от покупки...колёса на литье сука нужны , а вот сам уаз :pozor:

А что ты хотел от уаза 75 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Staig сказал:

 

 

1425880927resim.jpg

 

:ROFL:блин ...Игорь...не могу писать даже...Ой,бля...Ы ы ы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

А что ты хотел от уаза 75 года?

Да он на ходу и в поряде, бегает ещё, а хотел я литые диски на которых он стоит, чтоб на своего баргузина одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый,шизоидный рыболов,купил ,,таблетку" чтоб лодку таскать,делали ему её два года,печки-хкечки,шумка ,утеплитель,движка от форда сиерры дизельная,вместо нар диваны мягкие,итог-стоит уазик нахуй ненуженый ему и хуй продаёт паскуда,надеется,что всётаки будет лодку таскать,только куда хуйегознает,в РБ ко всем озёрам чуть ли не асфальтовые дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×